Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Не приходят уведомления на подписанные темы
 
Добрый вечер!
Уважаемые модераторы, после сегодняшнего технического перерыва на форуме перестали приходить уведомления на движение в подписных темах и уведомления о личных сообщениях.
В разделе электронной почты "СПАМ" их тоже нет. Прошу , по возможности, подсказать что можно предпринять или прошу перенести (направить) обращение по адресу.
Заранее спасибо!
С уважением, Вадим
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Аналогичная пооблема.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения, сразу не увидел соответствующую ветку :(
Все ясно
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic216751/
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А у меня до сих пор не приходят уведомления . Либо с опозданием в 20-30 минут.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня! Дабы не плодить темы, напишу здесь. Снова перестали приходить уведомления на подписанные темы..
С уважением, Сергей.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.vahnin пишет:
Доброго дня! Дабы не плодить темы, напишу здесь. Снова перестали приходить уведомления на подписанные темы..
С уважением, Сергей.
Такая же проблема,
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Невнимательно регистрировался, прошу удалить два моих аккаунта http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/49116/  http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/49111/
 
Цитата
Auris пишет:
Такая же проблема,
Цитата
sergey.vahnin пишет:
Снова перестали приходить уведомления

Может быть попадают в папку "спам"? Я получил уведомления о ваши сообщениях с разницей в 1 минуту.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Снова перестали приходить уведомления на подписанные темы..
А у меня противоположная ситуация... Вся почта завалена оповещениями из тем, на которые я не подписан и не желаю их получать... Как остановить поток этого спама?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Как остановить поток этого спама?
Спам - это рассылка рекламы людям, не выражавшим желания её получать. Но вы сами подписались на информационные уведомления, собственными руками. Изъявив, так сказать, желание путем проставления галочек или нажатия кнопок в соответствующих разделах. Чтобы отписаться, необходимо зайти в свои подписки. На каждой странице форума это ссылка в шапке, которая таки и называется "Подписки". Вот она http://www.staraya-moneta.ru/forum/subscribe/. Там убираете все что вам не нужно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Доброгост пишет:
Как остановить поток этого спама?
Спам - это рассылка рекламы людям, не выражавшим желания её получать. Но вы сами подписались на информационные уведомления, собственными руками. Изъявив, так сказать, желание путем проставления галочек или нажатия кнопок в соответствующих разделах. Чтобы отписаться, необходимо зайти в свои подписки. На каждой странице форума это ссылка в шапке, которая таки и называется "Подписки". Вот она http://www.staraya-moneta.ru/forum/subscribe/ . Там убираете все что вам не нужно.

Я про данную кнопку отлично знаю. И у меня НЕТ ПОДПИСКИ на темы, из которых мне приходят оповещения. Вот для примера тема, сегодня из неё стали приходить оповещения на новые сообщения и об изменениях в сообщениях

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic218227/message2344109/#message2344109 Повтаряю - я не подписан на эти темы и этого не делал
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
И у меня НЕТ ПОДПИСКИ на темы,
Сделайте скриншот раздела подписки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Доброгост пишет:
И у меня НЕТ ПОДПИСКИ на темы,
Сделайте скриншот раздела подписки.

У меня в том разделе много подписок и потому не одна страница. Но на темы, которые я указываю я не подписан.
Изменено: Доброгост - 04.10.2018 23:50:42
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Или вы подписаны на целые разделы форума, или невнимательно смотрите. Без вашего участия никакие подписки сами по себе к вам не посылаются.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Или вы подписаны на целые разделы форума, или невнимательно смотрите. Без вашего участия никакие подписки сами по себе к вам не посылаются.

Я подписан на раздел: Общегосударственные монеты 1700-1917 г.г., чеканенные в меди. и мне из него приходят сообщения на новые темы. На те, что мне интерены я подписываюсь. Но мне приходят сообщения из раздела: Проблемный коллекционный материал. И не на темы, а сообщения из некоторых тем. Мне это абсолютно не интересно, и как это отключить, я не знаю. Вот ещё темы из этого раздела, из которых я стал получать сообщения:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic218227/message2344082/#message2344082
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic218295/message2343075/#message2343075
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic148583/message2342751/#message2342751
Изменено: Доброгост - 05.10.2018 00:06:27
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Присылайте на емайл скриншоты всех экранов раздела Подписки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Разобрался. Оказывается всё в спам стало уходить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Auris пишет:
Такая же проблема,
Цитата
sergey.vahnin пишет:
Снова перестали приходить уведомления
Может быть попадают в папку "спам"? Я получил уведомления о ваши сообщениях с разницей в 1 минуту.
Да попадают в папку спам.Как это исправить?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Можно создать отдельную папку в ящик, создать фильтр и помещать все письма форума в эту папку.
Можно нажимать "Это не спам", и возможно почтовый сервис станет оставлять письма во "Входящие".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дабы не плодить темы, напишу здесь. С обеда сегодня стали неожиданно приходить уведомления о новых сообщениях в темах на которые я не подписывался. В чём может быть проблема? Я попробовал на одну тему подписаться, а затем отписался. Не помогло.
С уважением, Сергей.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот как пример http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic219939/message2361231/#message2361231 на неё я не подписан, уведомления приходят.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь, разобрался. Как то случайно поставилась галочка в подписку "серебряные монеты".
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не приходят уведомления на подписанные темы. ( в спам тоже)  8)  Во, пока писал пришло, но с опозданием. Может у меня что, пока послежу.
Изменено: Quaero - 13.11.2018 20:48:44
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Сегодня перестали приходить все уведомления с форума.
Только у меня?
Нашёл
Пошло все в спам
Изменено: DSidorov - 28.01.2019 21:23:34
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня перестали приходить все уведомления с форума.
Только у меня?
3 года с даты регистрации
 
Уважаемый nikolay.t, проверьте папку спам в своём почтовом ящике.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день! У меня сейчас обратная ситуация. Стали приходить уведомления на темы на которые не подписывался.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.vahnin пишет:
Добрый день! У меня сейчас обратная ситуация. Стали приходить уведомления на темы на которые не подписывался.
Отключить ненужные уведомления можно в разделе "Подписки" https://www.staraya-moneta.ru/forum/subscribe/
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так дело в том, что я не подписывался на темы по которым приходят уведомления, соответственно и отключить их не могу. Темы вот https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic300805/message3307574/#message3307574 или вот https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic301732/message3307523/#message3307523
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.vahnin пишет:
Так дело в том, что я не подписывался на темы по которым приходят уведомления, соответственно и отключить их не могу. Темы вот
Возможно Вы подписались на весь радел: "Продам золотые, платиновые монеты России до 1917"
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Проверил, нет, не подписан. Удалил сейчас все подписки, посмотрим будет что приходить или нет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! У меня похожая проблема:
Дня два - три как перестали на почту приходить письма от СМ. Почта рабочая, проверял. Но на неё от форумов информация не поступает, хотя на темы я подписан. Проверял и "спам" и "корзину" - нигде ничего нет. Смартфон ведёт себя также, как и ПК.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Всё заработало. Спасибо тем, кто устранил неисправность!
С уважением, Lauer.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●