Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Спонтанные непредсказуемые наказания, Прошу разобраться по существу.
 
Добрый день. На почту пришло письмо о том, что я нарушаю какие-то правила форума, а именно "штраф за скрытое сообщение, помеченное как спам"....
Если честно, нихрена не понял, а уж тем более не размещал скрытых сообщений, и тем более не знаю как разместить спам на форуме.
Это касается и моих первых наказаний, за неверное размещение объявлений... Ну новичку можно было это простить я думаю. ..
Съел и молчу. Но когда за чужой спам или хрен его знает ещё за что получать штрафы это неправильно.
Прошу разобраться и разъяснить почему такое произошло в принципе.
С уважением. Хорошего дня.
Прошу мою эту тему не считать скрытым спамом.

Пысы: а если я разместил эту новую тему не там где нужно, то не бейте палками, просто укажите где такие темы следует открывать.
Спасибо.
Изменено: petrex - 13.01.2021 15:14:42
3 года с даты регистрации
 
Добрый день, уважаемый petrex!
Сообщение, помеченное как спам - это скрытое 4-мя жалобами форумчан ваше сообщение.
Подсказка: это сообщение в ветке "Идеальная коллекция", где Вы разместили 3 рубля 1918 года.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Добрый день, уважаемый  petrex !
Сообщение, помеченное как спам - это скрытое 4-мя жалобами форумчан ваше сообщение.
Подсказка: это сообщение в ветке "Идеальная коллекция", где Вы разместили 3 рубля 1918 года.
С уважением, Егорка.
Спасибо за ответ, но жалобы несколько раз отсылал я)))
Вы скажите за что 25% начислили? Что за нарушение такое, где я демонстрирую материал, а меня за это штрафуют?
Прошу разобраться в деталях пожалуйста!
3 года с даты регистрации
 
Уважаемые модераторы!
Шутку оценил!)))
И вам здрасьте!)))))
3 года с даты регистрации
 
Цитата
petrex пишет:
Спасибо за ответ, но жалобы несколько раз отсылал я)))
Вы скажите за что 25% начислили? Что за нарушение такое, где я демонстрирую материал, а меня за это штрафуют?
Прошу разобраться в деталях пожалуйста!
Уважаемый ТС, вроде бы нормально всё объяснил!
Хорошо, разложу всё по полочкам.
В ветке "Идеальная коллекция" в своём сообщении Вы разместили фуфло.
4 пользователя нажали справа в верхнем углу этого сообщения кнопку "жалоба".
Далее система без участия человека скрывает это сообщение и выписываеи Вам штраф в размере 25%.
Надеюсь, что сейчас Вы всё поняли?!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
"Система без участия человека"...)))
Теперь всё стало на свои места.

По фуфлу очень был удивлен. Оказывается по теме Армавира и по технологии производства методом литья на форуме масса специалистов!!!
Я искал именно вас!!!
Открою скоро новую тему в целях научиться определять фуфельные знаки от оригинальных.
Начинаю понимать как на СМ работает НЛП.
3 года с даты регистрации
 
Спасибо что потрудились разъяснить. Без шуток.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
petrex пишет:
Оказывается по теме Армавира и по технологии производства методом литья на форуме масса специалистов!!!
И чтобы два раза не вставать, как говорится.
Вы месяц назад пытались разместить объявление о скупке поддельного Армавира. Ваше объявление было удалено за размещение в непрофильном разделе.
У вас с этим выпуском какие-то счеты? )))
Рекомендую начать изучение темы с самого простого - разместите свой экземпляр в соответствующем разделе и соберите мнение форума о подлинности и т.п. мелочах. Вот ссылка на раздел https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum79/
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
petrex пишет:
Оказывается по теме Армавира и по технологии производства методом литья на форуме масса специалистов!!!
И чтобы два раза не вставать, как говорится.
Вы месяц назад пытались разместить объявление о скупке поддельного Армавира. Ваше объявление было удалено за размещение в непрофильном разделе.
У вас с этим выпуском какие-то счеты? )))
Рекомендую начать изучение темы с самого простого - разместите свой экземпляр в соответствующем разделе и соберите мнение форума о подлинности и т.п. мелочах. Вот ссылка на раздел  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum79/
Спасибо Тимофей!
В данной теме (армавирские рубли) нет простоты, начиная с технологии производства, заканчивая личностью гравера. И специалистов, которые могли бы ответить на мои вопросы, я не встречал ещё. Те кто понимают, мирно улыбаются над участниками форума и моей трешкой. Ради улыбки и они я думаю ставили дизлайк)))) Улыбка их от того, что во-первых мнение фуфельности ошибочно, а во-вторых от того, что именно мне прилетели эти красные тирэ)))
Поверьте, я буду безумно рад и счастлив, если на СМе присутствуют грамотные специалисты по данным разменных знакам. Не кривя душой, очень хотел бы общения с такими людьми. Мои наблюдения и некоторые работы по этой эмиссии принесут пользу в общую копилку данной сложнейшей темы.
С уважением! И с наступающим старым новым годом всех!!!
ПыСы: да, с этой темой у меня счёты.)))
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●