Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Вопрос о пропаже/потери, Пропажа монет выставленная на форуме.
 
Всем, здравствуйте!
Хочу задать вопрос завсегдатаям, новичкам, посетителям форума, всем кто выставлял на оценку, обсуждение банкноты монеты и т.д., и. и.п..
Ваши монеты банкноты на месте? Пропажи/потери?
 
Цитата
GalinaX пишет:
Всем, здравствуйте!
Хочу задать вопрос завсегдатаям, новичкам, посетителям форума, всем кто выставлял на оценку, обсуждение банкноты монеты и т.д., и. и.п..
Ваши монеты банкноты на месте? Пропажи/потери?
А что Вас так обеспокоило? Все лоты на месте, можете участвовать в торгах.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GalinaX пишет:
Всем, здравствуйте!
Хочу задать вопрос завсегдатаям, новичкам, посетителям форума, всем кто выставлял на оценку, обсуждение банкноты монеты и т.д., и. и.п..
Ваши монеты банкноты на месте? Пропажи/потери?

Проверил. Ой беда! Пропажа! Потеря потерь 😩
  Намедни положил для жены в тумбочку стопку банкнот и жменю монет, а сегодня уже и нету 🥲
Вернёте их, да? Можно на карточку, мне так даже удобнее!
Заранее благодарю и с надеждой на Вас 😜
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это ж надо ж такую тему после обеда обозначить, а я к вечеру будь неладно прочел, ажник холодный пот прошиб. Открыл ящик трясущимися руками, слава яйца все на месте все четыре монеты. Ну блин, эт как завернуло, египетская сила. :o
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Anser пишет:
Это ж надо ж такую тему после обеда обозначить, а я к вечеру будь неладно прочел, ажник холодный пот прошиб. Открыл ящик трясущимися руками, слава яйца все на месте все четыре монеты. Ну блин, эт как завернуло, египетская сила.  

Наверно уже все сходили заглянуть-проверить.  Смяшная тема   :D
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
А что Вас так обеспокоило? Все лоты на месте, можете участвовать в торгах.
У меня нет дорогих монет, так, мелочевка, тем не менее,...
Сегодня обнаружила что у меня нет монеты которую выставляла на оценку на двух форумах. Продажа подарок отпадает и т.д., и, т.п., отпадает.  Вот, решила предупредить.
Когда меня нет дома, знали.
 
Цитата
Anser пишет:
Это ж надо ж такую тему после обеда обозначить, а я к вечеру будь неладно прочел, ажник холодный пот прошиб. Открыл ящик трясущимися руками, слава яйца все на месте все четыре монеты. Ну блин, эт как завернуло, египетская сила.  
Радуйся что яйца на месте.
На заметку - знали что брать, тема создавалась несколько лет назад. Когда меня нет дома, были в курсе. У нас сейчас все всё знают. 😉
 
Цитата
edyushca пишет:
Смяшная тема    
Подцталом? Ну, хоть так угодила))
 
Монеты на месте. А вот "Крышу унесло" от такой темы...
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ливси пишет:
Монеты на месте. А вот "Крышу унесло" от такой темы...
Предупредить - да, пугать нет. + возможно, я не первая "лохушка"
 
Цитата
GalinaX пишет:
Цитата
ХВиКо пишет:
А что Вас так обеспокоило? Все лоты на месте, можете участвовать в торгах.
У меня нет дорогих монет, так, мелочевка, тем не менее,...
Сегодня обнаружила что у меня нет монеты которую выставляла на оценку на двух форумах. Продажа подарок отпадает и т.д., и, т.п., отпадает. Вот, решила предупредить.
Когда меня нет дома, знали.
Если у Вас не мелочёвка Иоанна Антоновича, то версия о краже с проникновением, кмк, несостоятельна. Ищите дома, спросите домочадцев, если надо с пристрастием спросите. Вы ведь выставляя монеты на обсуждение не указывали свой адрес и планы на передвижения, ключи от квартиры под ковриком под дверью не оставляли? Так с чего вдруг теория о краже родилась?
Изменено: coi0101 - 26.07.2021 14:03:10
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вспомнился детский анекдот:
Загадывают друг другу загадки, очередной загадчик выдает такую:
- Маленькая, кругленькая,  под столом лежит, на "З" начинается.
Все гадают, варианты предлагают - никак отгадать не могут.
- Сдаемся, что это?
- Монета.
- А почему "монета", она же не на "З" ??
- Потому что "Закатилась"
Изменено: Агрегатор - 26.07.2021 14:42:24
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Если у Вас не мелочёвка Иоанна Антоновича, то версия о краже с проникновением, кмк, несостоятельна. Ищите дома, спросите домочадцев, если надо с пристрастием спросите. Вы ведь выставляя монеты на обсуждение не указывали свой адрес и планы на передвижения, ключи от квартиры под ковриком под дверью не оставляли? Так с чего вдруг теория о краже родилась?
1. Родственники далеко.
2. В квартиру никого не приглашаю!, за исключением редких очень редких случаев.
3. Друзья тоже далеко.
4. У меня не столько много коробок (вещей) чтобы где-то спрятать, и, забыть - чемодан, коробка, пару сумок всё. Кровать, шкаф - пустые полки 😀😄😆
5. Под ковриком? Нет! Для кого? Замки не проблема, насколько понимаю.
6. адрес, естественно нет, а вот так бывает, когда писала в поисковике - форум нумизматов, или ищю что-нибудь куплю/сниму на Авито и на пару других сайтах объявлений.  
Переживать не буду, оставляю, как вариант - положила в кошелек (зачем?) потеряла. Потеряла-нашли, значит кому то нужней, надеюсь пойдет на пользу. Взяли у меня надеюсь забрали в придачу все мои неприятности. Рекордсмен рекордов Гиннесса по неприятностям нервно курит в сторонке 😆😆😆
Изменено: GalinaX - 27.07.2021 11:06:28
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Вспомнился детский анекдот:
Загадывают друг другу загадки, очередной загадчик выдает такую:
- Маленькая, кругленькая,  под столом лежит, на "З" начинается.
Все гадают, варианты предлагают - никак отгадать не могут.
- Сдаемся, что это?
- Монета.
- А почему "монета", она же не на "З" ??
- Потому что "Закатилась"
Хотела поставить +, увы мне запрещено.

Тема создавалась на осмотрительность так как авось никто не отменял. Что сказать гром не грянет мужик не перекреститься.
Всем хорошего дня и удачи!
 
Цитата
GalinaX пишет:
Тема создавалась на осмотрительность так как авось никто не отменял. Что сказать гром не грянет мужик не перекреститься.
Нумизматы и коллекционеры, в большинстве своём, очень осторожные и осмотрительные люди, но бывают и исключения, но не в этом случае!
Тема похожа на троллинг!
Пользователь GalinaX собрал заслуженные минусы.
На этом тема закрывается!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●