Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Проблема с входом
 
Здравствуйте,
Уже около недели как я не могу войти на сайт со своего оригинального логина Aquarius.
После ввода имя пользователя и пароля, сразу начинает выскакивать окно в котором запрашивается одноразовый пароль для авторизации (прилагаю скриншот ниже). У меня есть список сохранённых кодов, но проблема в том, что какие бы я не вводил, ничего не даёт результата. Меня настойчиво просят ввести одноразовый пароль, чтобы я не сделал.
Я пробовал почистить кукис, войти с другого браузера и с телефона, но та же проблема присутствует всё равно и там и там. Я даже поменял пароль, используя функцию "Я не помню свой пароль", но и это не помогло. Пришлось зайти на сайт с другого имейла, используя функцию "вход через соцсети".
Помогите, пожалуйста! Что вдруг случилось с моим аккаунтом Aquarius? Как зайти на сайт?

 
Цитата
AQUARIUS.VODOLEI пишет:
У меня есть список сохранённых кодов,
Видимо, он уже закончился, сохраненные коды можно ввести только 1 раз.
Введите коды из приложения Битрикс для андроид\айфон, вы должны были его установить при подключении двухфакторной авторизации.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Введите коды из приложения Битрикс для андроид\айфон, вы должны были его установить при подключении двухфакторной авторизации.

Сработало! Огромная благодарность!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста почему я не могу войти в свои темы проданных лотов пишет
Для просмотра темы введите ваши логин и пароль.Хотя я и так уже зашёл на форум
3 года с даты регистрации
 
Торговые ветки, с момента завершения которых прошло более 1 года, доступны только участникам с премиум подпиской.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
AQUARIUS.VODOLEI пишет:
У меня есть список сохранённых кодов,
Видимо, он уже закончился, сохраненные коды можно ввести только 1 раз.
Введите коды из приложения Битрикс для андроид\айфон, вы должны были его установить при подключении двухфакторной авторизации.

я чуть не закипел.... спасибо, что есть такая ветка, которую можно найти через яндекс, где говорится какого... ничего не работает ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день, уважаемое сообщество.
У меня одного такая проблема?


Сайт открывается через раз. Выскакивает данное предупреждение Chrome. Долгое переключение между ветками и при входе в аккаунт долго думает.
У меня Windows 7. Возможно в связи с этим проблема?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Atlantix пишет:
Сайт открывается через раз. Выскакивает данное предупреждение Chrome.
Гугль отключил поддержу Хрома на Win 7, подобные проблемы могут выскакивать периодически.
Лечить проблему достаточно легко - очистите куки или времнные файлы.
Но вообще это паскудство со стороны Гугля.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Это НЕ проблема Win7 - у меня всё самое последнее и обновленное, периодически то же самое проскакивает. Раза 3 за последнее время было. При этом сам сайт жутко лагает, открываются страницы по полминуты, и не с первого тычка (не в данное время, но уже пару дней такое). Вас там часом, не дидосят?
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В 20-00 по МСК началось снова - при трассировке тайм-ауты на конечном адресе огромные или просто сбой. Явно вы кому-то наступили на что-то.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дидосят, конечно, постоянно, последние 2 года вообще уже стандартная ситуация. Но это не связано непосредственно с нашим сайтом, такова общая ситуация с рунетом.
С 14 ноября наблюдаем периодический рост нагрузки, не постоянно и не каждый день, но в целом явление такое имеется. Наши специалисты в курсе, обещали разобраться.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Торговые ветки, с момента завершения которых прошло более 1 года, доступны только участникам с премиум подпиской.

Было-бы неплохо, если-бы при нажатии на подобную тему появлялось-бы соответствующее уведомление, а не выкидывало с профиля и предлагалось повторно пройти авторизацию. Так как многие при этом думают, что произошел просто какой-то лаг и пытаются повторно войти в свой аккаунт, набирая безрезультатно кучу раз свой пароль.  Начинают закрадываться  мысли, что аккаунт взломали, раз после стольких попыток набора войти не удается..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Тимофей,
К вам обращается снова пользователь под ником Aquarius (пришлось снова войти используя Гугл аккаунт чтобы написать вам сообщение).
У меня опять та же самая проблема. У меня новый телефон (но номер тот же самый), и мне снова нужны одноразовые коды чтобы залогиниться и привязать приложение Bitrix.
Не могли бы вы мне выслать снова одноразовые коды на мой имейл?
Зарнее благодарю!

PS Хотел написать вам напрямую личное сообщение, но при нажатии получаю такой ответ "Вы не можете отправлять персональные сообщения".
Изменено: AQUARIUS.VODOLEI - 27.01.2024 23:32:47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●