Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Необъективное наказание, Не Перовой раз!
 
Меня наказали за «ЯКОБЫ ТОРГОВЛЮ НА ДВУХ ПЛОЩАДКАХ», что является клеветой «лыжника» и расправой Нгорки, который кроме дня в истории ничего не знает :

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum99/topic319357/message3510152/#message3510152
Я на приведённом ими сайте даже не зарегистрирован!!!
Прошу отменить наказание и дать указания для разбирательств!!!
  С уважением, Minck.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Минск, хватит врать, достали уже своим враньем. Продаёте монеты с чужого сайта и это не одна такая продажа. Не стоит плевать на правила форума, пользуясь своим дутым авторитетом набитым по просьбам к другим пользователям. Если я сейчас напишу хотя бы часть ваших кляуз на других, улетит эта пустышка в далекий минус
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я подаю монеты, которые находятся у меня! На других сайтах даже не зарегистрирован!!! А ты посмотри на себя, своё враньё и не вводи в заблуждение порядочных людей!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И ещё, если я обнародую все просьбы твои о подъёме авторитета твоим друзьям, думаю, ты вылетишь ото всюду.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А ещё бы стоило наказать «многоуважаемого» Минск за бестолковые ставки ради набивания постов!
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic319556/message3512521/#message3512521
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
И ещё, если я обнародую все просьбы твои о подъёме авторитета твоим друзьям, думаю, ты вылетишь ото всюду.

А я это ни когда и не скрывал, я часто просил и прошу за других, особенно новичков  античников, если вижу что это интересный для форума пользователь и он пишет нужные посты и темы. Но никогда и ни кого не просил за себя!!!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета была куплена у меня в клубе. Забыл снять с продажи после. Такое иногда бывает.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
приветствую коллеги
объективности ради и как  говорилось в старые времена СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ СООБЩИТЬ
я тут человек новый  , нумизматика для меня никак не  деятельность , но чисто увлечение
все,  у кого я здесь сделал покупки - вполне  договоро-способные и нормальные в общении люди
А в данном контексте отмечу что ,  Minck - отличный и обязательный продавец и что главное - интересный и хороший человек в личном общении
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Интересные вещи вскрываются. На форуме существует тайная сеть высокорейтинговых форумчан для поднятия авторитета нужным пользователям, и надо предполагать, снижения не нужным.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Minck пишет:
И ещё, если я обнародую все просьбы твои о подъёме авторитета твоим друзьям, думаю, ты вылетишь ото всюду.
А я это ни когда и не скрывал, я часто просил и прошу за других, особенно новичков  античников, если вижу что это интересный для форума пользователь и он пишет нужные посты и темы. Но никогда и ни кого не просил за себя!!!
И не надо лукавить об интересных постах. Единственная цель высокого авторитета-продажи.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
temkto555 пишет:
приветствую коллеги
объективности ради и как  говорилось в старые времена  СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ СООБЩИТЬ  
я тут человек новый  , нумизматика для меня никак не  деятельность , но чисто увлечение
все,  у кого я здесь сделал покупки - вполне  договоро-способные и нормальные в общении люди
А в данном контексте отмечу что ,  Minck - отличный и обязательный продавец и что главное - интересный и хороший человек в личном общении
Соглашусь. И монеты у него в темах отличные
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Майкл пишет:
Монета была куплена у меня в клубе. Забыл снять с продажи после. Такое иногда бывает.


хаха

по делу открылись новые обстоятельства

ложное обвинение опровергнуто чётким показанием свидетеля


как говорил товарищ Берия  :  
А теперь вы на его место поедете жопой клюкву давить

шутка !:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
temkto555 пишет:

отмечу что , Minck - отличный и обязательный продавец и что главное - интересный и хороший человек в личном общении

Тоже ничего плохого, кроме хорошего сказать не могу.
Изменено: Alexandr66 - 03.07.2021 17:39:46
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
А ещё бы стоило наказать «многоуважаемого» Минск за бестолковые ставки ради набивания постов!

Вам не стыдно ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Абсолютно не стыдно!
Человек у которого в продажных темах хорошие монеты, который знает рынок и ставит на крупную серебряную монету 200 р. он по вашему кто?!
И для чего он это делает!?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Он апает Вам тему!, и заметьте, абсолютно для Вас бесплатно! :hi:
 
Цитата
Век пишет:
И для чего он это делает!?

видимо  для того чтобы привлечь внимание к вашей теме  купить  раритет за 200( двести ) рублей наличными




этот офорт из серии Каприччиос Франсиско Гойи называется ДОНОСЧИКИ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Мне его ап не нужен , люди и так следят за моими темами!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Абсолютно не стыдно!


такие как Вы позорят республику (с)


картина русского художника называется НАВЕТ

ну это то же самое что ДОНОС
Изменено: temkto555 - 03.07.2021 18:01:15
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Мне его ап не нужен , люди и так следят за моими темами!!!



послежу  и я теперь тоже за ними  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Если Вас не устраивает предложенная цена, что Вам мешает в заглавии темы написать:"предложите Не мение 1000 рублей"? И вопросов отпадёт куча :hi: :drinks:
 
Цитата
Minck пишет:
Я на приведённом ими сайте даже не зарегистрирован!!!

не верь
не бойся
не проси
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Имел сделки с Мinck, всегда всё проходило отлично. Была ситуация, откликнулся на просьбу не касаемую коллекционирования.
С уважением!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
в конце концов  можно  внести ходатайство о  пересмотре дела и спаведливом  разбирательстве гаоантирующем законные права обвинноого несправедливо  ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Minck пишет:
И ещё, если я обнародую все просьбы твои о подъёме авторитета твоим друзьям, думаю, ты вылетишь ото всюду.
А я это ни когда и не скрывал, я часто просил и прошу за других, особенно новичков  античников, если вижу что это интересный для форума пользователь и он пишет нужные посты и темы. Но никогда и ни кого не просил за себя!!!
Вы договаривайте! а так же занижать Авторитет, тем кто пишит для Вас не нужные посты! :hi:
 
Прискорбно, что случаются подобные казусы!
Знаю Мinck как надёжного партнёра и человека слова.
Обвинения в его адрес, особенно, бездоказательные, не есть хорошо для форума.
Неплохо бы восстановить справедливость!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как контрагент ув. Minsk на меня произвел  хорошее впечатление: человек он обязательный и компетентный.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
we can repeat :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Minckа знаю только с положительной стороны, и ни один год, монеты в продаже у него бывают
действительно очень редкие.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я человек на форуме новый, но за Владимира скажу как за человека интересного и порядочного. Имел с ним сделки и через СМ и напрямую!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Да, не плохие монеты, но, это не даёт ему право плевать на правила форума, постоянно занимаясь апами, жалобами итд. А что касаемо параллельных продаж, за что всем без исключения закрывают темы, так тема в оглавлении ой как далеко не первая.
Пара минут и это что?

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic318300/

И она же в продаже здесь http://coinsoldes.ru/view_item.php?id=8367&kategoriya_id=6  


https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic318347/

И она же в продаже здесь  http://coinsoldes.ru/view_item.php?id=6426&kategoriya_id=6 и



На продажи на Волмаре, параллельные продажам здесь, ссылаться не буду , кому интересно могут сами найти
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Владимира знаю не первый год и только с лучшей стороны(как и многие)
Цитата
Майкл пишет:
Монета была куплена у меня в клубе. Забыл снять с продажи после. Такое иногда бывает.
так продавец монеты Владимиру вроде как сам повинился что забыл снять с сайта
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Спасибо пользователю Minck за пристальное внимание к моей скромной персоне!
Я, кстати, не кичусь, что я всё знаю! В нумизматике всегда есть чему учиться и познавать!
А то, что пользователь Minck знает и нарушает правила, при чём, постоянно, об этом знают все модераторы.
Периодически ему об этом напоминают и "лечат его склероз".
Вот, например, тут:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic293581/message3207115/#message3207115

и тут:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic315821/message3469002/#message3469002

Уважаемые коллеги, не стану тут ссылками захламлять.
Кто захочет, тот может многое найти на форуме про данного персонажа, которому правила ни по чём!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Да, и даже созданием данной темы он нарушил правила:
3.Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
Но, видимо, ему закон не писан!
Или он руководствуется принципом: "Правила придуманы для того, что бы их нарушать!"
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●