Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Привязка профиля к мобильному телефону v2.0
 
С сегодняшнего дня мы изменили механизм привязки аккаунтов к телефону и механизмы подтверждения смены емайл, пароля для привязанных аккаунтов.
К сожалению, сотовые операторы РФ с конца прошлого года начали вводить драконовские условия для использования систем СМС, фактически закрыв эту возможность для нас.

Поэтому мы изменили техническую процедуру подтверждения. Раньше все подтверждения проводились через СМС. Сейчас вместо СМС на телефон будет поступать звонок со случайного номера, и вместо кода нужно будет вводить последние 4 цифры номера, с которого производится звонок. Детальные инструкции обновим в рабочем порядке.
Эта ветка открыта для ответа на вопросы, если у кого-то что-то не получается.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Приветствую уважаемую администрацию!С момента регистрации на форуме не могу привязать номер телефона к аккаунту,не получаю звонок.Что делать?С ув.Михаил.
 
Цитата
Heimat54 пишет:
Приветствую уважаемую администрацию!С момента регистрации на форуме не могу привязать номер телефона к аккаунту,не получаю звонок.Что делать?С ув.Михаил.
Попробуйте повторно запросить код-звонок.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Heimat54 пишет:
Приветствую уважаемую администрацию!С момента регистрации на форуме не могу привязать номер телефона к аккаунту,не получаю звонок.Что делать?С ув.Михаил.
Попробуйте повторно запросить код-звонок.
Несколько раз пробовал,не звонит.
 
Уважаемый Тимофей, вечер добрый!
И я Вас вынужден беспокоить по тому же поводу. В течении нескольких месяцев по несколько раз пытался «привязать» номер, в том числе - сегодня. Звонок не поступает ни в каком виде. К сожалению, нет возможности даже проверить корректность указания его (номера телефона) в профиле. Будьте добры, окажите содействие. Я намерен участвовать в жизни форума, в том числе и в продажных ветках. Посему хотелось бы иметь максимально открытый и подтверждённый профиль.
Заранее признателен,
Ваш Михаил
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Опасевич пишет:
Уважаемый Тимофей, вечер добрый!
И я Вас вынужден беспокоить по тому же поводу. В течении нескольких месяцев по несколько раз пытался «привязать» номер, в том числе - сегодня. Звонок не поступает ни в каком виде. К сожалению, нет возможности даже проверить корректность указания его (номера телефона) в профиле. Будьте добры, окажите содействие. Я намерен участвовать в жизни форума, в том числе и в продажных ветках. Посему хотелось бы иметь максимально открытый и подтверждённый профиль.
Заранее признателен,
Ваш Михаил
Вам нужно повторить попытку привязки (ввести номер и затем получить код подтверждения). По логам провайдера была ошибка на линии во время первой попытки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Телефон я проверил, спасибо, был указан без ошибок. Звонок не поступил, прошло смс с 5 цифрами. Отправитель: LogMeln. «Не верно», соответственно. Что я должен предпринять?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Ещё попробовал, вышел, вошёл, ещё попробовал. Итог: «вы сделали слишком много попыток, возможность зарегистрировать данный номер телефона недоступна до 01.04.2023».
Ощущения-как будто выпимши изволил докучать даме… Уж прошу извинить за экспрессию. Доклад окончил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Опасевич пишет:
прошло смс с 5 цифрами
Нужно было ввести эти 5 цифр в соответствующее поле.

Цитата
Опасевич пишет:
Ещё попробовал, вышел, вошёл, ещё попробовал.
К сожалению, придется теперь ждать до 4 января, провайдер посчитал ваш действия спамом.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
«Не верно»-это и было про 5 цифр в соответствующее поле. Провайдер - молодец. Я полагаю его работу возмутительным свинством. Прошу не принимать на свой счёт.  Уверен, Вы сделали все, что могли. Благодарю ещё раз и с наступающими праздниками!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Я не поленился и проверил.
Вчера в 22:06 вам был сделан технический звонок и соответственно вы должны были ввести последние 4 цифры номера.
Правда после этого продолжились попытки. Всего их было 4.
Не знаю, что могло "не получиться".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так был звонок или смс?!) Входящего звонка - не было. Но, я не могу этого Вам доказать. Скриншот входящих звонков за период - уже не аргумент, при (к примеру) моем желании что-то скрыть/стереть и «презумпции вины», которая почему-то является основной версией. Я не готов нахальничать и просить Вас верить мне на слово, мы не знакомы лично. Обманывать тут нелепо, каков смысл?! Ведь это я не могу получить то, что хочу. Для того, чтобы быть более «прозрачным». Соответственно, не могу далее продолжать дискутировать аргументировано. В очередной раз благодарю Вас за потраченное время. Будем исходить из того, что мне просто с чем-то не везёт и не стоит тратить нервы на качество работы третьих лиц. В любом случае-это не «косяк» форума. Ещё раз спасибо, мне жаль, что так получается.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Доброе утро Уважаемые друзья . Абсолютно аналогичная ситуация , несколько дней пытаюсь привязать № , ничего не получается . нет никаких звонков .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. У меня проблема с привязкой номера. Нет окошка для ввода номера в профиле.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mini1969 пишет:
нет никаких звонков
Присоединяюсь. Пришла один раз СМС, звонки не поступают.
"Мечтатели должны держаться вместе!" © Земля будущего
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Добрый вечер! В окне номера телефона указан номер. До этого пытался привязать этот номер к аккаунту. Номер телефона сохранился, но привязать к аккаунту не получилось. Не могу проверить этот номер и ввести другой. Подскажите, как справиться с этой проблемой.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
у меня такая же проблема. может с телефоном проблемы?
 
Цитата
Тимофей пишет:
Эта ветка открыта для ответа на вопросы, если у кого-то что-то не получается.

Здравствуйте!!!
Подскажите, хотел поменять номер карты, ждал звонка, подумал не работает, так как звонка не было и нажимал несколько раз, а там я так понял, есть всплывающее окно, когда на него наводишь курсор появляется код, его и нужно было ввести, сразу не додумался, система написала, что слишком много попыток и больше не пускает, до 29 нет возможности изменить данные, что то можно сделать? С Уважением, Александр.
Изменено: Kuzaleksser - 22.06.2023 14:43:46
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Подскажите, хотел поменять номер карты, ждал звонка, подумал не работает, так как звонка не было и нажимал несколько раз, а там я так понял, есть всплывающее окно, когда на него наводишь курсор появляется код, его и нужно было ввести, сразу не додумался, система написала, что слишком много попыток и больше не пускает, до 29 нет возможности изменить данные, что то можно сделать? С Уважением, Александр.
Вы можете ввести данные снова, устаревшие данные удалены.

Цитата
Влад797 пишет:
Добрый вечер! В окне номера телефона указан номер. До этого пытался привязать этот номер к аккаунту. Номер телефона сохранился, но привязать к аккаунту не получилось. Не могу проверить этот номер и ввести другой. Подскажите, как справиться с этой проблемой.
Попробуйте операцию повторно. Старые данные удалены.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Подскажите, хотел поменять номер карты, ждал звонка, подумал не работает, так как звонка не было и нажимал несколько раз, а там я так понял, есть всплывающее окно, когда на него наводишь курсор появляется код, его и нужно было ввести, сразу не додумался, система написала, что слишком много попыток и больше не пускает, до 29 нет возможности изменить данные, что то можно сделать? С Уважением, Александр.
Вы можете ввести данные снова, устаревшие данные удалены.

Цитата
Влад797 пишет:
Добрый вечер! В окне номера телефона указан номер. До этого пытался привязать этот номер к аккаунту. Номер телефона сохранился, но привязать к аккаунту не получилось. Не могу проверить этот номер и ввести другой. Подскажите, как
справиться с этой проблемой.
Попробуйте операцию повторно. Старые данные удалены.


Благодарю, Тимофей! Все получилось! С уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет...
Цитата
Тимофей пишет:
Вы можете ввести данные снова, устаревшие данные удалены.

Все сделал Спасибо!!!
Изменено: Kuzaleksser - 23.06.2023 21:49:17
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не могу поменять номер телефона в привязки,окошко не загорается!Прошу помощи администрации!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Позавчера и вчера пытался привязать номер тел. по схеме, входящего звонка не поступает, те закончить привязку тел. не получается, вчера со своей почты регистрации отправлял письмо, пока ответов нет, продублирую здесь вопрос.Как завершить привязку?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
crayserg пишет:
Как завершить привязку?
Попробуйте пожалуйста сегдня, вчера был сбой.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей,
спасибо, все получилось.
15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев не получается привязать номер к профилю, было наверное попыток десять, не получаю звонок.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Доброго времени! Как поменять телефон в профиле . Старого телефона давно уже нету и сообщения на него получить не могу. С уважением
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день! В профиле неправильно записан номер телефона , поэтому не могу привязать его.
10 лет с даты регистрации
 
Номер заменили. Приходит СМС с 5-значным кодом. звонка нет.
10 лет с даты регистрации
 
Так и не приходит звонок
10 лет с даты регистрации
 
Сообщите код мне в лс, посмотрим.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день,уважаемые форумчане! Не получается подтвердить номер телефона, на указанный номер не приходит звонок. Пришел пятизначный код от VFSSMS почему? Но ничего не изменилось и номер не привязан.
6 лет с даты регистрации
 
Не могу поменять номер телефона в привязки,окошко не загорается!Прошу помощи администрации!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sergey.Smyk пишет:
Не могу поменять номер телефона в привязки,окошко не загорается!Прошу помощи администрации!
Попробуйте сейчас.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Sergey.Smyk пишет:
Не могу поменять номер телефона в привязки,окошко не загорается!Прошу помощи администрации!
Попробуйте сейчас.
Спасибо!Изменить номер получилось,а звонок не приходит!
С уважением,Сергей!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Sergey.Smyk пишет:
Не могу поменять номер телефона в привязки,окошко не загорается!Прошу помощи администрации!
Попробуйте сейчас.
Не получается изменить номер, не подтвердить номер, что происходит? Как решить проблему?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey.Smyk пишет:
Спасибо!Изменить номер получилось,а звонок не приходит!

Цитата
Werner 1900 пишет:
Не получается изменить номер, не подтвердить номер, что происходит? Как решить проблему?

Господа, приношу извинения, это моя ошибка. Я регулярно меняю пароли и после смены на сервисном уровне упустил, что новый пароль наш сайт не знает (и его надо прописывать).
Это досадный "косяк" исправил, просьба повторить операции.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Коллеги помогите поменять номер телефона! Старый не актуален заблокирован мегафоном.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Попытался ввести номер в профиль, но ошибся в вводе (последняя цифра не 3, а 6), при этом никак этот номер не подтверждал. И в итоге не могу убрать неверный номер.

Скажите пожалуйста, кто-то из старших товарищей может помочь в этом деле? Скорее всего, замены последней цифры номера с 3 на 6 будет вполне достаточно.

P.S. Странно, как к учетке вообще привязался номер, который я не подтверждал по смс или входящим звонком.
Изменено: Indexios - 25.03.2024 23:04:47
 
Тимофей, благодарю, теперь получилось подтвердить номер.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●