Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Резко опустился рейтинг и авторитет., Подскажите.
 
Здравствуйте.
Вопрос мой скорее всего к модераторам нашей уважаемой "Старой монеты". За последнее время, за короткое время, в течение последнего месяца, показатели моего авторитета и рейтинга сообщений резко и на много свалились вниз. К примеру, только за сегодня рейтинг сообщений упал на 20 единиц, хотя минусов вроде не видно, да и показатель авторитета за последние где-то 3-4 дня тоже свалился на около 10 единиц. Уважаемые модераторы, подскажите, это с чем связано. Подскажите, может что-то исправить пора, так я сделаю. А так как-то все проходит и другой раз  ломаешь голову, что да почему. Может уже пора внести изменения по этим критериям, сделать это более открытым и публичным. Логичней было бы вместе со снижением авторитета и рейтинга сообщений, коллеге указывать на его недостатки в работе, а то как-то все делается инкогнито и не поймешь, то ли тебе ставят минусы или снижают твой авторитет с рейтингом, потому, что кто-то к тебе не ровно дышет, или ты на самом деле сделал что-нибудь не так и за это справедливо пострадал. И должен сделать работу над ошибками. Мне видится эта проблема в таком плане.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
То же самое по рейтингу заметил, при отсутствии 2-3 недели активности на форуме, рейтинг резко падает, сообщений/ставок/тем никаких не делал...
Думаю это как-то просто с активностью связано....
Объясните для понимания данного момента.
Спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Рейтинг и авторитет у меня гуляет как на русских горках, вне зависимости от моей активности. Печально другое, что пропадают сообщения, самые обычные,но по теме,иногда потом опять появляются. Уходит смысл сказанного. Может вирус завелся ?
Цель.Средства.Результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Коллеги будте аккуратны в суждениях: примерно полгода назад произошло  за 2 дня падение рейтинга со 140 до 80. В теме высказал недоумение- кому мог помешать участием в торгах. В связи с этим обозначил меня лжецом и выдал наказание 50%. Написал, чтобы участники обсуждения не наступали « на эти грабли»
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Очень хочется на них не наступать,
Но приходится по ним гулять.
Спасибо за предупреждение,
Вам мое почтение.
Цель.Средства.Результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Это все циферки, а сила в правде ! Уверенней в себе !
3 года с даты регистрации
 
Что за рейтинг? Что за авторитет? За них денег дают, раз он так важен? С ума не сходите.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Рейтинг - это только субъективная оценка, часто очень слабо связанная с репутацией в ее классическом понимании.

Смотрите на:
- форумные награды (полезность и значимость участника, отмеченная форумом, администрацией),
- торговый рейтинг (кол-во сделок, с кем они были, отзывы),
- продолжительность нахождения участника на форуме,
- активность и качество активности участника в последние месяцы

Все в целом даст вполне правильное представление о каждом участнике СМ :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
подскажите, это с чем связано
Рейтинг сообщений может упасть вниз из-за того, что а) удалены старые темы, б) удалены результаты голосования какого-то юзера  и в) вам так показалось.

Цитата
Yuri57 пишет:
В теме высказал недоумение- кому мог помешать участием в торгах.
За обсуждение голосования в торговых разделах обычно получается бан. Вам повезло, модератор вынес мягкий штраф без блокировки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●