Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Разъясните пожалуйста п.4.4 правил торговли
 
Прошу разъяснить п.4.4 правил торговли, меня наказали 25 процентов, я так понимаю блиц нельзя снижать в течении суток несколько раз и более чем на 5 процентов, если же я последовательно снижаю блиц в последующее время через неделю к примеру на 5 процентов то я ничего не нарушаю, и.е я поставил блиц 16 000 и каждую неделю снижаю блиц на 500 рублей, то я ничего не нарушаю. Прошу разъяснить????
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
grig206 пишет:
и более чем на 5 процентов

Не менее чем на 5%
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На 5% от текущей цены, а не от стартовой.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Т.е если я выставил блиц 16 000 к примеру за все время я могу снизить блиц только на 5 процентов 800 рублей, так что-ли получается????
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Снижение раз в сутки на 5% от текущей стоимости, хоть каждый день
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вернее не менее, чем на 5% .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый grig206, при создании ветки необходимо всегда предоставлять ссылки на тему, в которой возник спор или вопрос.
Хорошо, я сделаю это за вас, так как суть данной ветки - это жалоба администрации форума на меня!
Вот эта тема:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic363686/message3936495/#message3936495

Уважаемый маугли там написал в сообщении №31 золотые слова.
Вот неужели за 10 лет 5 месяцев и 14 дней вы не удосужились прочитать правила и хотя бы немного вникнуть в них?
С пунктом 4.4 правил торговли разобрались.
Так же у вас имеется нарушение пункта 20 правил торговли на форуме, пункта 16 в разделе "запрещено" и пункта 3 раздела " Администрирование и модерирование".
В карточке у вас будет всё прописано.
Не хотел вас ограничивать в доступе на форум, но в совокупности всех нарушений мне придётся это сделать!
Надеюсь, что 2-х недель хватит для изучения правил форума и правил торговли.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●