Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Антиснайпер: многократный 10 минут - что это такое?
 
Привет всем!
Я здесь новичок. Что ето такое "Антиснайпер: многократный 10 минут"?
Что такое "снайпер" и как работает такая программа я знаю. smile:search:
Буду благодарен за обьяснение.
ZSN 555
10 лет с даты регистрации
 
Например, аукцион заканчивается в 22.00, антиснайпер 10 мин.  Ставка сделана в 21.57, значит время окончания аукциона переносится на 22.07(+10 мин.), следующая в 22.05- время окончания 22. 15 и т.д.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZSN 555 пишет:
Я здесь новичок. Что ето такое "Антиснайпер: многократный 10 минут"?
"Антиснайпер" - общепринятое название параметра аукциона, применяемого с целью противодействовать "снайперским" ставкам (т.е., ставкам, поставленным за короткое время до окончания торгов с тем, чтобы ее уже не успели   ), продляя аукцион.
Суть его в том, что ставка, сделанная менее, чем за определенной промежуток времени до времени окончания торгов, продлевает торги на этот промежуток, отсчитанный от времени этой ставки; это происходит многократно, пока после последней ставки не проходит время, равное установленному промежутку.

Например, окончание аукциона в 22:00, антиснайпер 10 минут:
1) Пример 1:
Ставка А сделана в 21:49:59, после нее ставок нет.
Аукцион завершается в 22:00:00, стака А - выигрышная.

2) Пример 2:
Ставка А сделана в 21:50:01, после нее ставок нет.
Аукцион завершается в 21:50:01 + 10 минут = 22:00:01, ставка А - выигрышная.

3) Пример 3:
Ставка А сделана в 21:50:01.
Ставка Б больше, чем А и сделана в 21:50:02, после нее ставок нет.
Аукцион завершается в 21:50:02 + 10 минут = 22:00:02, ставка Б - выигрышная.

4) Пример 4:
Ставка А сделана в 21:59:59, продляя аукцион до 22:09:59
Ставка Б больше, чем А и сделана в 22:10:00.
Ставка А остается выигрышной, т.к. аукцион закончился в 22:09:59 и ставка Б недействительна.

Иногда такой подвид аукциона (с "антиснайпером") также называют "по принципу Молотка" (т.к. раньше такая же система действовала на Молотке№ сейчас уже нет - теперь там аукционы закрываются в фиксированное время).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Огромное СПАСИБО! :!:
10 лет с даты регистрации
 
Вопрос  такого   плана,  сколько  по  времени  может  длиться  антиснайпер-10  минут , час,  12  часов  или  более  ?
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Так 10 минут и длится, если многократно то после каждой ставки 10 минут и есть.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
сколько  по  времени  может  длиться  антиснайпер-10  минут , час,  12  часов  или  более  ?
По логике , вроде сколько угодно.
И наверное , каждый бы продавец был рад , если б за его лоты велась такая ожесточённая борьба :pardon:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну  продавцу конечно , а  если  серьезно,  где   подобное  оговорено ?
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Так в том то и дело что даже обговаривать нечего. Есть антиснайпер, и он работает до тех пор пока кто-нибудь не "промахнётся".
Можно даже жену за комп посадить, пойти вздремнуть пару часов и дальше продолжить. Но это мне кажется из области фантастики... :)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Вопрос  такого   плана,  сколько  по  времени  может  длиться  антиснайпер-10  минут , час,  12  часов  или  более  ?
Сколько угодно продавцу.
По-моему, ограничений на это в здешних правилах торгов нет.

Тут довольно часто продавцы ставят условие торгов такое, что победная ставка должна простоять сутки или даже двое суток неперебитой.
Это и есть такой же "антиснайпер" - со сроком, соответственно, 24 или 48 часов.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Согласен, но к примеру (антиснайпер 24 часа) работает так-же как (10 минут), только разница в том, что отправное время--время окончания аукциона.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
к  примеру  (антиснайпер   24  часа) работает  так-же  как  (10  минут), только   разница  в  том, что отправное  время--время окончания  аукциона
Принципиальной разницы нет, на мой взгляд.
"Отправное время" (время начала срабатывания антиснайпера) - время последней ставки, сделанной до момента окончания торгов.
Теоретически ведь можно объявить в любой момент (если до этого условия не были определены): мол, "победная ставка стоит 10 минут с этого сообщения".
Или наоборот, объявить: "окончание торгов в 22-00, антиснайпер сутки" - и антиснайпер будет так же отсчитываться с момента последней ставки, сделанной до момента окончания торгов.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В случае антиснайпера 24 ч. все происходит аналогично,но нужно различать два момента условий.,
1.Условие (антиснайпер 24 ч.)-в этом варианте все работает аналогично (антиснайперу-10 мин.). Точкой отсчета (отправной) считается оговоренное в условиях время окончания аукциона.
2. Если условие ( выигрывает ставка, продержавшаяся сутки (24 ч.)-то здесь условие начинает действовать после того как будет дана ставка достигшая мпц, отсчет начинается с временной метки такого поста.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
"Отправное время" (время начала срабатывания антиснайпера) - время последней ставки, сделанной до момента окончания торгов.
1.Условие (антиснайпер 24 ч.)-в этом варианте все работает аналогично (антиснайперу-10 мин.). Точкой отсчета (отправной) считается оговоренное в условиях время окончания аукциона.
Да не время окончания аукциона будет "отправной точкой" - как раз многие этого не понимают.
А именно время последней ставки, сделанной до этого ранее объявленного времени.
Т.е., если аукцион заканчивается в 22:00, а антиснайпер объявлен 10 минут - то эти 10 минут считаются не с момента "окончания аукциона - т.е., не до 22:10.
А, в нашем примере (время окончания аукциона назначено на 22:00, антиснайпер 10 минут):

- Ставка сделана в 21:45 + 10 минут = 21:55 раньше 22:00, поэтому антиснайпер не включается;
- Ставка сделана в 21:55 + 10 минут = 22:05 позже 22:00, поэтому включается антиснайпер, и время окончания аукциона сразу переносится на 22:05.
При этом ранее объявленное время окончания аукциона (22:00) больше не действует и никак не учитывается (и, соответственно, никакой "отправной точкой" быть не может).
- И затем каждое новое продление вновь считается с момента последней ставки, сделанной до нового времени окончания аукциона: т.е., если до 22:05 поступает новая ставка, к примеру, в 22:04 - время опять переносится на 10 минут; новое время окончания аукциона становится 22:14.
И так далее.
Пока новое время окончания аукциона не истечет - это может происходить хоть до бесконечности (антиснайпер по умолчанию многократный, это уже разъяснялось когда-то) - торги не заканчиваются.
Изменено: Агрегатор - 17.05.2017 13:53:04
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Согласен, НО Вы  ни  как  не можете  понять  одного,  если антиснайпер-10  минут,  тогда  все  происходит  как  Вы говорите,  но  если  в   условии  указано__антиснайпер 24 ч.----,  то  отсчет  идет  от  времени  окончания  аукциона, а не от  какой либо ставки, а   дальше  все   происходит  как  и  при  условии антиснайпер 10 минут.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
А от чего отсчитывать, если продавцу пришла в голову блажь установить антиснайпер 23ч 55мин?
ИМХО, 10 мин принципиально ничем не отличается от 24 часов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
то  отсчет  идет  от  времени  окончания  аукциона, а не от  какой либо ставки
А с чего это Вы взяли ?

Антиснайп 24 часа - это говорит только о том , что последняя ставка должна продержаться 24 часа и ничего более...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги,  читайте,  пож-та,  внимательно,  и  поймете  разницу.

Когда начинает работать антиснайпер.----

Каждая последующая ставка, сделанная в период отодвинутого антиснайпером окончания аукциона, в свою очередь отодвигает окончание аукциона на на тот же оговоренный период.

В случае Антиснайпера 24 ч. все происходит аналогично, но следует различать два варианта условий:

1. условие "антиснайпер 24 часа" - в этом случае все происходит аналогично 10 мин. антиснайперу. Отправной точкой отсчета является оговоренное в условиях время окончания аукциона.
и
2. условие "выигрывает ставка, продержавшаяся 24 часа (сутки)" - в этом случае условие вступает в силу сразу после того как будет опубликована ставка достигшая МПЦ, отсчет начинается с временной метки такого поста.

Это не я придумал, коллеги.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
1. условие "антиснайпер 24 часа" - в этом случае все происходит аналогично 10 мин. антиснайперу. Отправной точкой отсчета является оговоренное в условиях время окончания аукциона.
По кругу пошли...
Цитата
Агрегатор пишет:
Да не время окончания аукциона будет " отправной точкой " - как раз многие этого не понимают.
А именно  время последней ставки, сделанной до  этого ранее объявленного времени.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может Вам ссылку дать на ресурс, где существуют подобные правила ?
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Таки считаю, что антиснайпер в торгах - наиболее логичный инструмент, но обязательно должна быть представлена вся динамика ставок и установлены разумное время ( не больше 5-10 минут) и шаг ставок (нелинейный) в зависимости от величины текущей ставки. В данном случае - "безобразия" достаточно просто отсекаются и не будет ситуаций с "цейтнотом" и "бесконечными" торгами... ИМХО.
Изменено: quarter - 19.05.2017 11:30:56 (за надом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Может  Вам  ссылку  дать  на  ресурс,  где  существуют  подобные  правила ?
А мне зачем?
Во-первых, мне и так все понятно (да и всем, кажется, только у вас есть некоторое непонимание).
Во-вторых, правила другого ресурса (или их формулировки, вероятно, что и неточные) можно обсуждать и на другом ресурсе, как мне кажется.
Успехов! )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Агрегатор,

Почитайте, я Вам дал  информацию.
Спасибо всем .
Изменено: lesnik83 - 20.05.2017 13:19:11
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
"Антиснайпер-ставка сделанная за 15 мин до окончания,переносит время окончания на 15 мин вперед,неоднократно "
Если ставка сделана за 15 минут до окончания,соответственно время окончания переносится не с момента последней ставки,а с момента обусловленного окончания,неоднократно",а не "Антиснайпер 15мин",что будет говорить о переносе времени с момента последней ставки
Возможно ли мне использовать подобное условие если мне так удобнее?
 
.
Изменено: Joseph Bonanno - 20.08.2017 23:24:43
 
Цитата
Joseph Bonanno пишет:
"Антиснайпер-ставка сделанная за 15 мин до окончания,переносит время окончания на 15 мин вперед,неоднократно "
Если ставка сделана за 15 минут до окончания,соответственно время окончания переносится не с момента последней ставки,а с момента обусловленного окончания,неоднократно",а не "Антиснайпер 15мин",что будет говорить о переносе времени с момента последней ставки
Возможно ли мне использовать подобное условие если мне так удобнее?

Антиснайпер 15 мин означает, что ставка сделанная в этом промежутке до окончания аукциона увеличивает время на 15 мин.Т.е. например аукцион заканчивается в 21-00, антиснайпер начинает работать с 20-45. Сделанная ставка например в 20-50 переносит окончание на 21-05 и так далее.Это общепринятые условия аукциона, и использовать Вы должны эти условия , а не так как вам удобно.
С Уважением Вячеслав!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●