Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Наведите стрелку мышки на -2, там окно всплывёт.
Это понятно.
Наводишь мышку и по сумме голосов получается "-2".
Но "авторитет" равен "-1".
Т.е., "голоса за сообщения" добавляют 1 балл? ("-2" + 1 = "-1")

Но рейтинг сообщений отрицательный (аж "-27"):  

Непонятно: то есть, у этого участника рейтинг "-27" добавляет 1 балл к "авторитету" ?
Странная арифметика...
(данные этого участника выбраны, как пример; таких несуразиц много заметил - хотя специально не искал).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
может господа модераторы обьяснят ,почему не работают кнопки - + . если из за того ,что у человека,- авторитета ,то это как то не справедливо.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КВАКИН пишет:
если из за того ,что у человека,- авторитета ,то это как то не справедливо.
Да, это из-за того. Почему несправедливо? В чем лично Вы усмотрели несправедливость?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
не  работает.

Извиняюсь,но не работает (+-),ничего не помогает.
 
Цитата
Тимофей пишет:
В чем лично Вы усмотрели несправедливость?
в том ,что по каким либо причинам любого человека ,можно заминусовать.только потому что  .ну физиономия у него кому то не понравилась.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Странная арифметика... (данные этого участника выбраны, как пример; таких несуразиц много заметил - хотя специально не искал).
Ну, я понял, мне ответа не ждать... вот, кстати, еще один пример прямо тут:

Сумма по голосованию: 0, "авторитет": +2.
Видимо, рейтинг сообщений, равный 9, добавляет 2 балла к "авторитету"?
Изменено: Григорий - 11.03.2014 21:38:57
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
КВАКИН пишет:
ну физиономия у него кому то не понравилась.
Наверное, дело не в физиономии.
А в несоответствии заявленного реальному.
Вот например: вы - КВАКИН, так?
А на аватаре и не Квакин вовсе...
Вот и не везет вам в карты с рейтингом.
Ну, ничего, может в любви повезет...
Изменено: Григорий - 11.03.2014 21:44:44
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я бы вам плюсанул, но не могу,не плюсуется и не минусуется, гранаты у меня не той системы:)
 
значит не положено вам тут голосовать .тут только тем можно ,кому можно,и то не всем.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Плюсанул :)
 
поддержу Москалика, поставлю по плюсегу, только не плачтесь вы тут, неужто самим не надоело ?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Плюсанул  
И я ;)
Тока чего-то не добавилось "авторитету"...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Извиняюсь,но не работает (+-),ничего не помогает.
Сделайте скриншот этого сообщения и выложите картинку здесь.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 


Пожалуйста.
 
Цитата
kirov77 пишет:
  Пожалуйста.
Не, я просил мое сообщение. А вы сняли свое, там кнопки и не будут работать, сам себе никто плюсы раздавать не может.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
понял,пож.
 
Какой браузер у вас и ОС? Другими браузерами пробовали?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Гугл хром,и другими пробовал,не помогает.
Ну да ладно, спасибо,может само включится.
 
Насчет "плюсиков". Отдаю бесплатно бизнес-идею. Можно попробовать  ввести возможность получать "плюсы" на коммерческой основе, как в компьютерных играх предлагается докупить дополнительные опции. Индульгенцию, своего рода))
10 лет с даты регистрации
 
С введением рейтингов и авторитетов атмосфера на форуме стала хуже. Далеко не всегда значения указанных величин правильно отражают уровень знаний и профессионализма участников. Изменение уровней рейтинга и авторитета больше похоже на сведение личных счётов или выражение личной неприязни к тому или иному участнику. Есть на форуме шакалята которые время от времени, из под тишка, пакостят; причём непонятно - кто, когда и за что это делает. Нешуточные страсти заметил KOOT; а я был крайне удивлён когда в моей оценочной теме по гривеннику 1741г кто-то поставил минус Брату совершенно безосновательно.. Ничего хорошего из этого не выйдет.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
С введением рейтингов и авторитетов атмосфера на форуме стала хуже. Далеко не всегда значения указанных величин правильно отражают уровень знаний и профессионализма участников. Изменение уровней рейтинга и авторитета больше похоже на сведение личных счётов или выражение личной неприязни к тому или иному участнику. Есть на форуме шакалята которые время от времени, из под тишка, пакостят; причём непонятно - кто, когда и за что это делает. Нешуточные страсти заметил KOOT; а я был крайне удивлён когда в моей оценочной теме по гривеннику 1741г кто-то поставил минус Брату совершенно безосновательно.. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Зачем вообще обращать внимание на эти балы? Вы попали под влияние этой системы? Можно ведь просто не обращать на это внимания и жить как раньше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Возможно Вы правы, а возможно нет! Простой пример. Я знаю несколько довольно "маститых" нумизматов которые посещали этот сайт. Но с видением балов ситуация резко поменялась, стали "бить" из под тишка.И мы сегодня не наблюдаем битвы "гигантов" от нумизматики. Вопрос не в том кто прав, каждый из них нес свое рациональное зерно. Люди имеющие фундаментальные коллекции которые могут составить гордость любой страны, опущены ниже "ПЛИНТУСА".(думаю знаете о ком реч) И кем опущены, товарищами от партии купи продай. Людьми о которых не вспомнят доже завтра. Я уже не говорю о себе, мне эта затея "фиолетово",но все таки за что убрали 1авторитета и поставили + рейтинга. Наверное чтоб я не мог "голосовать" Да я и не собирался.
С уважением к жителям этого форума Матрос. :hi:
 
Цитата
Юра551 пишет:
С введением рейтингов и авторитетов атмосфера на форуме стала хуже. Далеко не всегда значения указанных величин правильно отражают уровень знаний и профессионализма участников. Изменение уровней рейтинга и авторитета больше похоже на сведение личных счётов или выражение личной неприязни к тому или иному участнику. Есть на форуме шакалята которые время от времени, из под тишка, пакостят; причём непонятно - кто, когда и за что это делает. Нешуточные страсти заметил KOOT; а я был крайне удивлён когда в моей оценочной теме по гривеннику 1741г кто-то поставил минус Брату совершенно безосновательно.. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Я не перестаю удивляться хамству некоторых участников.
Про "шакалят" - это Вы так сказали про коллег-нумизматов? Про участников форума СМ??!!
Язык не отсох?
У меня рейтинг был и минус 2 как то, и то уважения к коллегам не уменьшалось...
И также, к слову сказать, "авторитет" на СМ - это не наличие хорошей коллекции, иначе он бы по другому вычислялся.
Авторитет на СМ - это отношение других нумизматов к Вам. И это отношение формирует каждый своими действиями.
Не заблуждайтесь на счет того, что если Вы приобретете вензельного Антоныча, то получите занебесный авторитет.
На СМ авторитет 10+ может быть и у нумизмата, который кроме книг и пары дешевых монет больше ничего не имеет .
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Авторитет на СМ - это отношение других нумизматов к Вам.
А на каком основании складывается это отношение? Что такое "авторитет"? Перед кем? Я, например, не понимаю значение этого слова в данном контексте. Как можно относится к человеку, которого совсем не знаешь? Правильно, никак. И, тем не менее, лепят минусы и плюсы. Кто знает здесь меня, какой я в реальной жизни? - Никто. И я не знаю никого. Так как же мы можем судить о ком-то?
Я считаю, что эта бальная система лишь дополнительная опция для забавы и не более.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
авторитет 10+ может быть и у нумизмата, который кроме книг и пары дешевых монет больше ничего не имеет .
Да может ,но только у букинистов. А нумизмат должен перелопатить не одну тысячу монет, пока не "почувствует"монету. И только потом имея добрейший (эт я о себе:|)покладистый характер высказывать мнения. А начитавшись и не видя и не прочувствовав монету, это не то. ИМХО
 
Добрый вечер. Уже далеко не первый день я лишён возможности ставить плюсы и минусы за сообщения пользователей. Уже не говорю про "авторитет".
По чьей воле, за какие грехи и на какой срок, позвольте узнать? Спасибо. :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Moneymaker пишет:
По чьей воле,
По воле сервера. Если авторитет уходит в минус, возможность ставить плюсы и минусы за сообщения отключается.

Цитата
Moneymaker пишет:
за какие грехи
Так заложено идеологически. Иначе человек в отместку начнет ставить минусы обидчикам.

Цитата
Moneymaker пишет:
и на какой срок,
Пока авторитет не станет выше 1.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, Вам в личку я уже писал о том, что даже когда у меня был т.н. "авторитет" равен двум (а потом добрые люди за что-то убрали), я не мог ставить плюсы и минусы тоже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
112 просмотров, а ответа всё нет. Ви-таки хотите сказать, шо это-таки заговор? :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
поставил вам за сообщение плюсег.

может все таки нумизматике время уделите, а не разбору по пустяковой теме?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Moneymaker пишет:
Тимофей, Вам в личку я уже писал о том, что даже когда у меня был т.н. "авторитет" равен двум (а потом добрые люди за что-то убрали), я не мог ставить плюсы и минусы тоже.
Я никак не могу прокомментировать, что было раньше. Потому что не имеет смысла обсуждать то, чего нельзя проверить или подтвердить. Что есть сейчас, я написал.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На одном известном форуме в Правилах есть пункт, который гласит примерно так: "Клянчить репутацию нельзя. Каждый сам решает ставить плюс/минус или нет..."
Думаю, здесь должно быть так же.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Последний комментарий вообще не понял к чему. Хочется всего лишь иметь законное право ставить плюсы и минусы.
Василий, вы правы. Есть дела поважнее.
Тимофей, я вас понял. Поглядим, что будет потом. :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо, теперь у меня положительное  значение авторитета. Но я по-прежнему лишен опции изменения рейтинга сообщений. Почему?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А где прочитать про ограничения прав на голосование? Или, может быть кто-то кратко сообщит - с каких показателей прав для голосования становится достаточно? Или эту функцию кто-то просто отключает/включает?
10 лет с даты регистрации
 
Кто-нибудь может ответить - по какой причине отключены права голосования?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сентябрь пишет:
Кто-нибудь может ответить - по какой причине отключены права голосования?
Права голосования отключены по причине голо - сования ! ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сентябрь пишет:
по какой причине отключены права голосования?
Причины две - либо авторитет и рейтинг уходили в минус, либо вы ставили много минусов подряд одному пользователю (автоматически отключается). Сейчас должно заработать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
сентябрь пишет:
по какой причине отключены права голосования?
Причины две - либо авторитет и рейтинг уходили в минус, либо вы ставили много минусов подряд одному пользователю (автоматически отключается). Сейчас должно заработать.
А почему нельзя ставить много минусов одному пользователю? Прочитал тут одну тему, там все отметились, тоже хотел поставить, а оно не работает. И сколько я могу поставить минусов до следующего отключения? Или теперь их вообще не ставить, что бы не отключили? Тогда вообще не понятно - зачем нужен такой инструмент, за использования которого его заберут? Странно всё это как-то, ну да ладно...
10 лет с даты регистрации
 
Почему же странно. Если вы будете гулять по форуму и искать все сообщения какого-то одного своего недоброжелателя, чтобы его заминусовать - у вас эта возможность отключится. Но сейчас мне кажется у вас должно все работать, так ли это?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●