Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Просьба объяснить за что минус: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic45278/message396632/#message396632
И после этого не говорите что система корректно работает, но мне в принципе .......
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:Яркий и понятный пример, это Лужков.Кто он сейчас? Жизнь расставляет все и всех по местам.
Миллиардер на пенсии. Живёт в своё удовольствие.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Пример с Лужковым мне понравился :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
наверное, надо всё же раз и навсегда понять, что вдумчивое обсуждение и вброс  XXXXX  в вентилятор разные штуки, а про возраст наверное актуально в социальном автобусе или в длинной очереди пенсионеров в больнице  :) ), наличие прожитых лет не всегда подразумевает наличие мудрости, к сожалению...
Изменено: MAGic - 07.02.2014 09:57:13
 
Полностью согласен, могу добавить: Учтите что на другом конце провода не идиоты сидят, а все остальное пиписькомерство!
Изменено: Linemoon - 08.02.2014 01:04:22
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Почему не могу поставить никому (+ и -) ?

получаю плюсы,а в статусе минусы растут ????  :)
Изменено: kirov77 - 11.02.2014 09:14:26
 
Цитата
kirov77 пишет:
Почему не могу поставить никому (+ и -) ?
Когда у пользователя рейтинг сообщений уходит в минус, у него автоматически отключается функция голосования.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ясно,спасибо,но думаю это не правильно, плюсовать хотя бы можно было б. Значит не имеет человек права голоса?
до этого было больше минусов,и функция работала.
Изменено: kirov77 - 11.02.2014 20:18:20
 
Меня всегда привлекал форум Старая Монета неограниченной свободой слова, чтения, высказывания, спора.
Почему бы это не продолжать и не гордится этим ?
P.S. Не забудьте добрасать минусов сюда :oops:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Когда у пользователя рейтинг сообщений уходит в минус, у него автоматически отключается функция голосования.
Извините,но функция (+-) не работает.
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
Меня всегда привлекал форум Старая Монета неограниченной свободой слова, чтения, высказывания, спора.
Почему бы это не продолжать и не гордится этим ?
P.S. Не забудьте добрасать минусов сюда  

Потому что кому то понадобилась функция изничтожения инакомыслящих и не поддающихся......
Есть много других форумов, я для себя выводы сделал.
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Что и требовалось доказать! Не успеваешь слова поперек сказать - ты козел......

Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Хочу еще минусов!
Развлекайтесь дети, СМ теперь будет у меня последним местом куда я что нить предложу к продаже....
Так же и некоторым индивидуумам....не важно на каком форуме.
Изменено: Linemoon - 16.02.2014 16:31:11
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Такое ощущение, что вы сами с собой разговариваете, себя провоцируете и сами злитесь потом.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Да бог с вами - злюсь....=)
Стебусь - да, но не злюсь!
Ну как дети,
Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Linemoon пишет:
Хочу еще минусов!
Развлекайтесь дети, СМ теперь будет у меня последним местом куда я что нить предложу к продаже....
Так же и некоторым индивидуумам....не важно на каком форуме.
Здесь только в сохране монеты прокатят, но с сохраном монеты на любом сайте прокатят :)  а в слабом сохране здесь не пойдет, привередливые, как и на самаре в принципе. вот с рубля старт или с 200рублей, могут накидать полцены :D
Изменено: Ник123 - 16.02.2014 19:30:23
 
При чем тут монеты в сохранности?
Минусов то кидают из-за темы http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic44867/message392268/#message392268
От не им не досталось, не повелся - не отдал за дешево!
Пусть развлекаются........
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
Ну, что сказать, прочел всю ветку до конца, посмеялся от души:
Цитата
сентябрь пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Даже если серьезный нумизмат опустится до целенаправленного опускания противника, одному сложно будет справиться )
Да я понял, что их несколько... прикольная игрушка...
:D

Цитата
Тимофей пишет:
Да, это полный бред, согласен, остается только посожалеть.
Но сила концепции "рейтинг" в том, что должна получаться объективная картина. Во-первых, как минимум сам автор темы должен "поблагодарить", все-таки кто-то листал каталог и искал инфо, и вместо "Спасибо" проще поставить +. Во-вторых, и окружающие должны по идее отметить быстрый и точный ответ, особо напрягаться для одного клика мышкой не нужно, кликнул и пошел дальше. Мне не бросилось в глаза, чтобы кто-то ходил и целенаправленно минусовал, но если это так, то все равно я уверен, что Вы вполне сможете себе набрать высокий положительный рейтинг )
:D

Цитата
сентябрь пишет:
Смотрю, пошла битва за шестой пост, там где птича, там раньше стоял 1 минус ( непонятно за что ), а теперь второй гнус прилетел... Блин, ну это же цирк какой-то... Это они, типа, нумизматы серьёзные, да?
:D

Цитата
fbrmo пишет:
kirov77, это такая забавная игра, по аналогии, когда проходишь мимо многоэтажки и на тебя сверху падает мешок с дерьмом, и ты можешь только утереться, а в рожу дать некому, и даже спросить не у кого: "За что?".Всегда есть выбор.
:D

Цитата
Александр2010 пишет:
Здесь просто интересные вещи происходят с репой. Я в посте 183 высказал предположение , откуда у kirov77 могут минусы появляться и сам там минус схлопотал. Что там-то не понравилось кому-то?
:D

Ну, пожалуй и хватит.

Правда, есть и вполне разумные вопросы, на которые хотелось бы получить нормальные, понятные ответы, без лишних эмоций:

Цитата
Гриша пишет:
Вот у kirov77 уже три минуса, у меня один. Не понятно за что и от кого. Мне это лично абсолютно до фонаря, но имею ряд вопросов:

- анонимность такого голосования, как автора так и самой темы, в которой отминусовали, не будет ли не стимулятором для создания новых и обязательно интересных тем для обсуждения, а наоборот, тормозом к созданию оных?
- не станут ли пользователи, в страхе перед анонимом, больше помалкивать, чем темы создавать?
- не будет ли опаски у пользователей выглядеть круглым дураком, когда десяток минусов есть, но не понятно, за какой промежуток времени (!), по каким предметам обсуждения, за разговор р футболе или ефимках (!), кто эти минусы ставил, насколько ли компетентны эти анонимы в данной теме?

Прошу представителей администрации ответить предметно, по каждому из вопросов.
С ув.

Присоединяюсь к вопросам постом выше, но думаю ответа не получить, т.к. программа уже запущена и явные недоработки на лицо, признавать ошибочность данного проекта ни кто не будет. Да и смысла нет, т.к. назад уже не вернуть.
Вам бы, Гриша, поставил +, да вот не могу, "правильная система голосования" загнала в "минус", :cry:  уже пару недель в нем хожу, но сильно не переживаю, т.к. на данном форуме регистрировался не для того, что бы ставить "плюсики" или "минусики".
Более участвовать в этой "теме" не буду, что бы не посчитали "тролем", а то и того хуже "злобным карликом" :crazy:
Предчувствую, навал "минусов" :good:  :bye:

P.S. Но читать буду, посмеяться ведь хочется.
10 лет с даты регистрации
 
Вообще система заработала. Как минимум, уже наполовину. Так, посты не по теме, с излишней эмоцинальностью не нумизматической направленности - "рейтингуются" соответствующими минусами других участников.
Но уже кем-то выше высказывалось, что к этому нужно относиться спокойно.
Вот, хотя бы на мой рейтинг взглянуть - минус 2. Пожалуйста...
А было плюс 2 когда-то. Ну схватил - и схватил. Наверное, по делу.
Жизнь продолжается. Не нужно печаль тут и плач разводить. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так почему  я  не  могу  ставить  +  и  -,  может  кто-то ответит  ?:D
 
Должно было "отпустить", по идее. Попробуйте отлогиниться и зайти снова.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ок.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Так почему  я  не  могу  ставить  +  и  -,  может  кто-то ответит  ?
И у меня они прозрачные,не нажимаемые,а так хочется поощерить ТСов
10 лет с даты регистрации
 
Оттого, что вы только зарегистрировались и был нулевой рейтинг сообщений. Включатся, не переживайте.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я не   хочу  эту тему  ворошить,но минусы летели мне быстро, без проблем ,а я вот плюсик  даже поставить не могу, надо  совершать перерегистрацию, интересно работает  система, однако.
Подождем  когда  заработает, людей  же надо благодарить.
 
Какую еще перерегистрацию, здесь же не минюст. Нажать кнопку "выход" и потом заново залогиниться, такая сложная проблема? ))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:)  Извиняюсь,не так как хотел выразился, просто система так работает,что чтоб что-то положительное для себя ( торговый статус, или вот эта ситуация)-то надо обязательно пользователю что-либо делать,а отрицательное само срабатывает. К Вам вопросов ни каких.
:D  Ну почему за этот вопрос -то минус,это ж к нумизматике совсем не относится . А систему надо настраивать,и делов то .
Изменено: kirov77 - 22.02.2014 01:28:37
 
Цитата
kirov77 пишет:
торговый статус,
Вот-вот, совершенно правильно мыслите. Через неделю форумный раздел "отзывы" вместе с вашей подписью удалятся, так что озаботились бы все же переходом на новую систему.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Уважаемые Участники Форума!
Призываю Вас обсуждать монеты, а не свои рейтинги. Дело это новое, до конца не изученное, но лично мне кажется, что нужное и правильное.
Только не надо на этом зацикливаться и всё будет хорошо.
И не стесняйтесь ставить "+" хорошим людям за их правильные мысли или высказывания - и тогда рейтинги будут высокие, а настроение хорошее!
Здравствуйте scowl Вы правильно здесь написали. Я хоть и новичок но не могу понять, за что мне -1 ? Ни одного грубого слова я вроде не написал и не ругался. Как теперь общаться с людьми? Не сложно представить какое у них будет мнение обо мне. :(
10 лет с даты регистрации
 
Не обращайте внимания, пройдет время, и ваша репутация придет в норму, если вы будете адекватно вести себя на форуме и зниматься вопросами нумизматики, чему собственно и посвящена СМ, а не будете участвовать во всяких трепалках.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я вроде и не треплюсь. Если интересуюсь стоимостью и мнением уважаемых людей, это ведь не трёп........ Но всё равно спасибо за внимание и пояснение. С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Нажать кнопку "выход" и потом заново залогиниться, такая сложная проблема? ))
в том то и проблема,что это не работает. или это чтоб кое кого отсеять ,чтоб не нажимали куда не надо.
Изменено: КВАКИН - 28.02.2014 18:05:05
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
не  работает.
 
система хорошая - но как правило ею пользуютса только те кому что то не нравитса или не согласен.Негативная реакция вызывает больше эмоций.Поэтому кмк минусов больше.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые модераторы форума СМ, есть ли какая-нибудь политика в области наименьшего рейтинга?
На форуме появились (есть) участники с рейтингом сообщений минус 117, например.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic45998/message405870/#message405870
Есть ли польза от таких "героев" нашему форуму? Может отключать таких на отметке, например, минус 50?
В качестве предложения.  :hi:

P.S. безусловно, польза есть от любых участников - где-то посмеяться можно, где-то задуматься. Я же имею ввиду нумизматическую пользу.
Изменено: minibox44 - 02.03.2014 10:55:37
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вопрос: может, я что-то не понимаю в новой системе, но почему бывает, что цифра "голосования" не равна цифре "авторитета"?
Вот пример:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Наведите стрелку мышки на -2, там окно всплывёт.
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Наведите стрелку мышки на -2, там окно всплывёт.
Спасибо за подсказку, не знал))) В данном случае, возможно, это все объясняет. Но тем не менее, а как быть в моем случае, если тоже навести стрелку мышки? :)
Изменено: golub1978 - 09.03.2014 03:14:35
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Эта функция вероятно имеет временной интервал, потому предыдущие оценки и не видны.
 
Голосование - это количество (точнее, сумма) нажатий "+" и "-". Но как я уже писал, авторитет увеличивается\уменьшается и в зависимости от голосов за сообщения. Например, за golub1978 двое пользователей отдали голоса.  
Плюс golub1978 набрал еще 1 балл авторитета своими сообщениями, за которые он получал голосовалку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●