Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Странный глюк в отображении сообщения + вопрос по авторизации
 
Добрый день, заметил сегодня странный глюк в отображении сообщения - вот тут в написанном сообщении предложение выглядит так:
Цитата
АК1 пишет:
Но тут в одной ветке увидел что уже объявленный, хотя еще и не МПЦ вдруг полез вверх, это как вообще
Но когда я пытаюсь его поправить, оно отображается вот так (выделил жирным слово которое не отображается в посте, скорее всего я его вставил потом):
Цитата
Но тут в одной ветке увидел что уже объявленный, хотя еще и не пере битый МПЦ вдруг полез вверх, это как вообще  :o  ?
И это не глюк кеширования потому как помимо стандратно используемого мной ff то же самое воспроизводится на ие

По авторизации же вопрос очень простой - форум никак не сообщает о том что пароль либо логин вбиты неправильно т.е. вбиваю логин-пароль и нажимаю на войти, после чего текущая страничка просто перегружается без сообщения что что-то пошло не так, как-то это не правильно ИМХО

UPD: похоже, не отображается слово пeребитый с пробелами по краям - тут я смог его написать заменив одну из букв на латинский эквивалент, а вот тут между стрелок написал кириллицей >    <
Изменено: АК1 - 02.05.2014 21:59:00
15 лет с даты регистрации
 
хм, я кажется понял в чем дело, на форуме есть антимат? Очень похоже на его ложное срабатывание, но имхо не дело что он вместо того чтобы подсветить просто затирает все слово, тем более что он явно не идеален и совершенно не понятно в чем собственно дело
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
есть антимат
Есть, посмотрим в чем дело, но я уже вижу слово, на которое ругается )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я уже тоже, но пока не понял что это антимат думал у меня глюки и я нажал на отмену вместо редактирования  :)
15 лет с даты регистрации
 
Даже не знаю куда отписать, отпишу в этой теме. Нашел забавный баг - при опечатке в слове дилер форумный фильтр меня поправил, но вот незадача - само сообщение тоже с опечаткой.

[Слово "дилер" пишется с одной "л". Ошибка забокирована форумным фильтром.]

Сообщения об ошибках в орфографии сами содержащие ошибки выглядят по меньшей мере забавно
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, что заметили )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Даже не знаю куда отписать, отпишу в этой теме. Нашел забавный баг - при опечатке в слове дилер форумный фильтр меня поправил, но вот незадача - само сообщение тоже с опечаткой.

[Слово "дилер" пишется с одной "л". Ошибка забокирована форумным фильтром.]

Сообщения об ошибках в орфографии сами содержащие ошибки выглядят по меньшей мере забавно
Я это заметил и написал об этом 9 месяцев назад.
Но мне никто "спасибо" не сказал...

.... странно, почему я не удивлен? :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●