Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1874 г, спрос и оценка
 
Приветствую! Подскажите сколько может стоить такая монетка и будет ли интерес при продаже?
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
я думаю интерес будет. За механику в районе 40тыс. рублей
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ, а где Вы механику увидели?
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Спасибо за ответ, а где Вы механику увидели?

Вообще то у Вас на слабе все написано: и про царапину и про чистку ;)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
Цитата
Апрель пишет:
Спасибо за ответ, а где Вы механику увидели?
Вообще то у Вас на слабе все написано: и про царапину и про чистку  
Вообще-то я представил на обсуждение монету, а не слаб. Будьте любезны стрелочкой отметьте механику, которая не позволяет оценить монету дороже 40т.р.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Цитата
vmlos пишет:
Цитата
Апрель пишет:
Спасибо за ответ, а где Вы механику увидели?
Вообще то у Вас на слабе все написано: и про царапину и про чистку  
Вообще-то я представил на обсуждение монету, а не слаб. Будьте любезны стрелочкой отметьте механику, которая не позволяет оценить монету дороже 40т.р.

не пойму в чем подвох, или я слепой...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Цитата
vmlos пишет:
Цитата
Апрель пишет:
Спасибо за ответ, а где Вы механику увидели?
Вообще то у Вас на слабе все написано: и про царапину и про чистку  
Вообще-то я представил на обсуждение монету, а не слаб. Будьте любезны стрелочкой отметьте механику, которая не позволяет оценить монету дороже 40т.р.

ИМХО - монета в слабе будет стоить дороже 40, а вот если решите вытащить - цена явно будет ниже. А вообще - чего вы думаете - выставите в продажу - если сумма вас не устроит - скажите всем спасибо за ставки и закроете тему.. 8)
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●