Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1899 эб, Определение подлинности
 
Прошу уважаемых знатоков выразить свое мнение по подлинности этой десятки 86
6 лет с даты регистрации
 
Подлинность в наличии.
Хороший экз. 1899 с "ЭБ".
1-й лш.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Правильная 10-ка. :hi:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По представленным фото абсолютно подлинная монета.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нормальная десятка. В достойном состоянии. Уважаемый, Strannik, а почему Вас в этой монете что-то смутило и Вы решили уточнить у форумчан? Спрашиваю потому, что ЭБ ни разу фальшивые не встречал. АГ, АР и редко ФЗ.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Спасибо большое всем за коментарии.
Смутили меня бортик монеты и зубчики на реверсе, такого раньше не встречал на десятках с "эб". Типичный, как я считаю, реверс 99 "эб" приложил на фото.  
Буду очень признателен за Ваши мнения по этому поводу.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ. Бортики ( шире, уже ) и зубчики ( в идеале и сточеные ) разные попадаются. В технологии тут есть на порядок продвинутые форумчане - возможно скажут, в чем причина. В любом случае - Вас с приобретением достойной монеты ! :)
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
На реверсе монеты не хватает выступающих деталей рельефа ( зубчики сглажены ) - засорение штемпеля.
С Уважением!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●