Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1839г АЧ(новые фото)
 
Доброго времени суток! Сделал доп фото своей монеты. Прошу вас отписаться если фото не информативны, в каких ракурсах нужно сфотографировать монету, возможно изменить освещение. Повторюсь, я хочу выяснить будет ли спрос на монету, кто будет готов участвовать в ауке, а также подтвердить(или опровергнуть) подлинность монеты. Спасибо за внимание!
 
По данным фото, монета выглядит подлинной.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Slava8181 пишет:
По данным фото, монета выглядит подлинной.
Спасибо за вашу оценку. Какие фото нужно предоставить, что бы с точностью до 100% быть уверенным в подлинности монеты?
 
По фото монета нравится
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По фото  подлинная монета. Фотографии достаточно информативные, но фото всего гурта не помешают. И 100 % гарантию подлинности по фото,вероятно, никто не даст.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Motor099 пишет:
По фото  подлинная монета. Фотографии достаточно информативные, но фото всего гурта не помешают. И 100 % гарантию подлинности по фото,вероятно, никто не даст.
Фото гурта сделаю утром. Вызовет ли интерес эта монета на аукционе если выставлять от 35т.р?
 
Цитата
andrey.kopylov пишет:
Цитата
Motor099 пишет:
По фото  подлинная монета. Фотографии достаточно информативные, но фото всего гурта не помешают. И 100 % гарантию подлинности по фото,вероятно, никто не даст.
Фото гурта сделаю утром. Вызовет ли интерес эта монета на аукционе если выставлять от 35т.р?
Думаю, по постоплате интерес будет.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Motor099 пишет:
По фото  подлинная монета. Фотографии достаточно информативные, но фото всего гурта не помешают. И 100 % гарантию подлинности по фото,вероятно, никто не даст.
Сделал фото гурта. По доставке монеты вижу 2 варианта: либо отправка монета, с последующей оплатой при получении покупателем, либо моя личная доставка покупателю в его город.
Судя по отсутствию интереса к монете не вижу смысла выставлять ее на аук.
 
 
Выставляйте с формулировкой "предложите" на "Блошку" и если не будут устраивать предложения, то снимете монету. За пару-тройку дней все поймете. Думаю, что по п/о предложения будут, монетка приличная.
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dilettante пишет:
Выставляйте с формулировкой "предложите" на "Блошку" и если не будут устраивать предложения, то снимете монету. За пару-тройку дней все поймете. Думаю, что по п/о предложения будут, монетка приличная.
Спасибо! Так и сделаю!
 
Я бы посоветовал Вам, ТС, сделать фото незасвеченными, а нормальными, при естественном освещении, как фото гурта и на весах в Вашем первом сообщении.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Я бы посоветовал Вам, ТС, сделать фото незасвеченными, а нормальными, при естественном освещении, как фото гурта и на весах в Вашем первом сообщении.
Спасибо за совет, завтра что нибудь придумаю!
 
Цитата
маугли пишет:
Я бы посоветовал Вам, ТС, сделать фото незасвеченными, а нормальными, при естественном освещении, как фото гурта и на весах в Вашем первом сообщении.
Прошу прощения за задержку, проблема найти хорошую зеркалку.
Изменено: andrey.kopylov - 16.03.2019 15:49:14 (не загрузилось фото)
 
Цитата
маугли пишет:
Я бы посоветовал Вам, ТС, сделать фото незасвеченными, а нормальными, при естественном освещении, как фото гурта и на весах в Вашем первом сообщении.
Фото гурта не нужны.
Нужны: фото незасвеченные, нормальные, при естественном освещении !!! аверса и реверса.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
маугли пишет:
Я бы посоветовал Вам, ТС, сделать фото незасвеченными, а нормальными, при естественном освещении, как фото гурта и на весах в Вашем первом сообщении.
Фото гурта не нужны.
Нужны:  фото незасвеченные, нормальные, при естественном освещении !!!   аверса и реверса.
FILE ID=1267594
 
Спасибо от меня: эти фото информативнее засвеченных.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●