Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 рублей 1897 г., Подлинность?
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по подлинности данной вещи.
Вес 12,88 гр.
Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
нет подлинности
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю
6 лет с даты регистрации
 
Ошибочно
Изменено: Vadimkz - 20.06.2019 21:17:41
6 лет с даты регистрации
 
Отсутствует
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
нет подлинности
Цитата
id1111 пишет:
Отсутствует
+1
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей_13 пишет:
Подскажите, пожалуйста, по подлинности данной вещи.
Солидарен с уважаемыми  коллегами  ...нет подлинности.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Такого плохо сделанного гурта я ещё не видел.
Спасибо за образец. Положу изображение в коллекцию подделок.
С уважением Михаил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Добрый вечер. Это ювелирная копия. Сталкивался с такой. Проба золота 750. Вес совпадает с оригиналом. У меня он был 12.92 гр. По толщине, несколько толще оригинала.
3 года с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic218946/message2648074/#message2648074

Для большей детализации, перейдите по ссылке выше....
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tarsis пишет:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic218946/message2648074/#message2648074

Для большей детализации, перейдите по ссылке выше....
Я думаю у них разный изготовитель. Другой портрет и гурт другим инструментом катали
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
Цитата
Tarsis пишет:
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic218946/message2648074/#message2648074  

Для большей детализации, перейдите по ссылке выше....
Я думаю у них разный изготовитель. Другой портрет и гурт другим инструментом катали
+1
Совершенно разные монеты
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●