Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
На оценку слаб 5 рублей 1910 AU58 слаб 5 рублей 1909 MS65, На оценку
 
Прошу оценить по рынку данные монетки
6 лет с даты регистрации
 
Мнений нет?
6 лет с даты регистрации
 
1910 - в районе 85т.р., 1909 - в районе 60т.р.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
1910 - в районе 85т.р., 1909 - в районе 60т.р.
Спасибо.плюсанул за помощь
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
1910 - в районе 85т.р., 1909 - в районе 60т.р.

10г. За такую цену с таким грейдом будет трудно продать, ломоть его нужно... 09г. согласен с ценой, продать тоже трудно будет , за такую цену предложения есть, но желающих нет. Это мое личное мнение. Все зависит как быстро вы хотите их продать или вам их предлогают...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дима Ф пишет:
ломоть его нужно...
Купите - и ломайте, все что угодно, хоть дырку просверлите, но не стоит давать такие советы, когда просят помочь с оценкой.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По 1909 году - соглашусь с предыдущими мнениям, но может и дешевле 60 ( цифра на слабе хорошая, но аверс данной монеты для меня абсолютно не привлекателен. С такой этикеткой можно легко найти подобную монету более симпатичней). А 1910, я бы советовал, как и Дима Ф сломать слаб, цифра на грани au-unc, без этикетки, мне кажется, быстрее и возможно немного подороже.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Цитата
Дима Ф пишет:
ломоть его нужно...
Купите - и ломайте, все что угодно, хоть дырку просверлите, но не стоит давать такие советы, когда просят помочь с оценкой.
Отвечу на ваш выпад. Я высказал свое мнение и оно адресовано не вам и тема создана не вами. Ваш неготивный выпад мне непонятен... Дальнейшую дискуссию продолжать не буду и ваш ответ мне безразличен. 😊
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По 10г. Для меня оценить сложно данную монету. Если я покупатель то дороже 70000р. Я ее некупил, а как продавец дешевле 80000р.  не продал. Золотая середина 75000р. Но это мое личное мнение.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дима Ф пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
 
Цитата
Дима Ф пишет:
ломоть его нужно...
Купите - и ломайте, все что угодно, хоть дырку просверлите, но не стоит давать такие советы, когда просят помочь с оценкой.
Отвечу на ваш выпад 😊
Это лишнее. И это не выпад. Просто не надо советовать всякую ерунду.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Цитата
Дима Ф пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Цитата
Дима Ф пишет:
ломоть его нужно...
Купите - и ломайте, все что угодно, хоть дырку просверлите, но не стоит давать такие советы, когда просят помочь с оценкой.
Отвечу на ваш выпад 😊
Это лишнее. И это не выпад. Просто не надо советовать всякую ерунду.
Странно, когда в теме высказалось всего три человека (один из ни Вы), два из них высказали своё мнение, что лучше сломать слаб с грейдом au и продать монету «голой», Вы так настаиваете однозначно - что это «ерунда». Поверьте мне, что есть и будут люди, которые читали и будут читать эту тему, кому покажется наш совет, вполне, рациональным.
Ps Вот сравнить поломку слаба с продырявливанием монеты - ерунда.
Изменено: molar79 - 22.01.2020 21:39:49
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не могу понять о чем идет дискуссия. Коллеги, вы что оцениваете? Грэйды на коробках? Или все-таки сами монеты?

 
Если прочитать название темы, то увидем, что автор просит оценить монеты в слабах с грейдами au58 и ms 65.
Оцениваем - монеты в слабах, как просит автор.
Извините, а Вы оценить не хотите?
Изменено: molar79 - 22.01.2020 22:25:29
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Автор просит оценить коробки, а не монеты. Для оценки монет нужны нормальные фото монет.

 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic267788/message2905969/#message2905969

Можно сделать фото или сканы монет как в этой теме?

 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
 
Цитата
Дима Ф пишет:
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
 
Цитата
Дима Ф пишет:
ломоть его нужно...
Купите - и ломайте, все что угодно, хоть дырку просверлите, но не стоит давать такие советы, когда просят помочь с оценкой.
Отвечу на ваш выпад 😊
Это лишнее. И это не выпад. Просто не надо советовать всякую ерунду.
Странно, когда в теме высказалось всего три человека (один из ни Вы), два из них высказали своё мнение, что лучше сломать слаб с грейдом au и продать монету «голой», Вы так настаиваете однозначно - что это «ерунда». Поверьте мне, что есть и будут люди, которые читали и будут читать эту тему, кому покажется наш совет, вполне, рациональным.
Ps Вот сравнить поломку слаба с продырявливанием монеты - ерунда.
«Поверьте» - это сильный аргумент, конечно, но тут он не в тему. Попробую разжевать, почему именно.
  Автор этой темы попросил помочь с оценкой предметов на фото, на них монеты в американских слабах. Все, больше ничего он не просил. Он даже не написал, его эти монеты или не его, хочет он их купить или продать, или не хочет ни того, ни другого, может быть, он просто сфотографировал их на витрине магазина или дома у своего товарища-колоекционера. И тут ни к селу ни к городу начинаются рассуждения о том, чтобы подороже втюхать кому-нибудь такие монеты, слабы надо сломать. Вот это я назвал ерундой. Ну если эти монеты не его, что ему делать с такими советами? - пойти в магазин, разбить витрину, сломать слабы и купить монеты дороже, чем они продавались? Ведь без слабов дороже монеты могут продаться. Так что ли?
  Теперь на счет убогих рассуждений о том, что, сломав слабы, монеты можно продать дороже. А как так продать? - умолчав, о том что монеты раньше были в слабах с определенными цифрами? Если авторы таких советов сами это практикуют, пусть это останется на их совести, но опять-таки не надо на форуме это советовать.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●