Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 рублей 1897 года ,золото ,копия, Определение
 
Добрый вечер ! Пожалуйста выскажитесь по данной монете , вес держит , золото тоже проверили ,тоже норм . Армянское золото ?И для чего ?
 
Американская ювелирная копия, так же известна, как "смешной портрет".
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vadimkz пишет:
Спасибо . А на блошином можно ее на продажу выставить ?
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
Цитата
Vadimkz пишет:
Спасибо . А на блошином можно ее на продажу выставить ?
Вопрос трактовки правил, обычно их трактуют так, что на форуме запрещена продажа поддельных монет в любом виде.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
А на блошином можно ее на продажу выставить ?
Это изделие - не монета.
См. Правила, п.13.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum61/topic24873/message207689/#message207689
Торговля подобными предметами запрещена.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artaniand пишет:
Цитата
Leprikon05 пишет:
А на блошином можно ее на продажу выставить ?
Это изделие - не монета.
См. Правила, п.13.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum61/topic24873/message207689/#message207689
Торговля подобными предметами запрещена.
Я вас понял . А вот здесь если выставлю , в теме напишу как изделие из золота (Продам антиквариат, живопись, старые книги, коллекционные предметы и старые вещи на любую тему).Тоже нельзя ?
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
Цитата
Artaniand пишет:
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
А на блошином можно ее на продажу выставить ?
Это изделие - не монета.
См. Правила, п.13.
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum61/topic24873/message207689/#message207689  
Торговля подобными предметами запрещена.
Я вас понял . А вот здесь если выставлю , в теме напишу как изделие из золота (Продам антиквариат, живопись, старые книги, коллекционные предметы и старые вещи на любую тему).Тоже нельзя ?
А Вам принципиально продать сие изделие именно на СМ? Зачем искать лазейки в обход правил когда можно воспользоваться ресурсами где нет таких ограничений?
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я же нечего не нарушаю , я же напишу что это изделие из золота , я же не пишу ,что это оригинал , и вроде нечего не нарушаю и никого не обманываю.
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
Я же нечего не нарушаю , я же напишу что это изделие из золота , я же не пишу ,что это оригинал , и вроде нечего не нарушаю и никого не обманываю.
А кто об этом может судить кроме как Администрация? Ведь получи Вы сейчас в этой теме "благословление" на продажу этого предмета от меня или кого то ещё из Коллег, а потом "бан" от Модератора, кого Вы будете в этом винить? Меня, Администрацию или себя? Если чё, я не при чём!  ;)
Просто внимательно прочтите стартовые темы раздела "Продам антиквариат, живопись, старые книги, коллекционные предметы и старые вещи на любую тему", а там написано:
В этом разделе форума разрешены к продаже любые предметы (кроме явного мусора и эксгумата), изготовленные свыше 50 лет лет назад. Разрешены к продаже предметы искусства, художественных ремесел и прочие предметы младше 50 лет, если они являются общепринятым объектом коллекционирования (букинистика, ДПИ, живопись). Модераторы вправе удалять ветки без объяснения, а также принимать решение о возрасте предметов по своему усмотрению. Если есть сомнения, допустима ли продажа, можно задать вопрос модераторам до выставления лота.
Следуйте этим инструкциям и это позволит Вам избежать санкций со стороны Администрации за нарушение правил торговых рядов.
Изменено: coi0101 - 21.12.2020 14:34:59
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за полный ответ ! :hi:
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
Спасибо за полный ответ !  
Не стоит благодарности, удачи! :hi:
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кому надо ,обращайтесь :hi:
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
Кому надо ,обращайтесь

Обращаюсь. Кого банить будем за игнорирование правил форума, разгоны собственных лотов, накрутку рейтинга и.т.д, этот аккаунт или клон P...78?
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
Кому надо ,обращайтесь  
О как! Так вы не новичок оказывается...
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
Цитата
Artaniand пишет:
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
А на блошином можно ее на продажу выставить ?
Это изделие - не монета.
См. Правила, п.13.
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum61/topic24873/message207689/#message207689  
Торговля подобными предметами запрещена.
Я вас понял . А вот здесь если выставлю , в теме напишу как изделие из золота (Продам антиквариат, живопись, старые книги, коллекционные предметы и старые вещи на любую тему).Тоже нельзя ?
  А Вы можете пробу указать этого изделия из золота?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
Цитата
Artaniand пишет:
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
А на блошином можно ее на продажу выставить ?
Это изделие - не монета.
См. Правила, п.13.
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum61/topic24873/message207689/#message207689  
Торговля подобными предметами запрещена.
Я вас понял . А вот здесь если выставлю , в теме напишу как изделие из золота (Продам антиквариат, живопись, старые книги, коллекционные предметы и старые вещи на любую тему).Тоже нельзя ?


Насколько известно, копию изготавливали из металла с золотым покрытием.  
6 лет с даты регистрации
 
Вечер добрый ,Vadimkz . Разные монетки , сравнил . А что вы фото выставили ,сколько в ней вес ?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●