Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубля 1875 помогите определить подлинность
 
Пожалуйста, уважаемые, скажите подлинная ли монета? Вес 3,9
Отдают за дешево, что настораживает) а так будет хороший подарок к Новому году ;)
Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Боюсь, что ваше молчание не сулит мне сделать покупку)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цена метала +10% за попытку.
Интересы:
История России 1855-1937 гг.
Pre-Raphaelites.
Монеты периода бабьего царства.
 
Ну прям уж так  :D За это сейчас в районе двадцаточки просят. :(
Изменено: Lundgaar - 26.04.2024 01:23:48
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По фото утверждать, что это фуфло, думаю преждевременно. Хотя верхняя часть аверса напрягает.
Изменено: антика - 20.12.2011 20:12:40
 
предположу, что давленка из разряда того, что делает некий "никита" из соседней темы про керамические штемпели
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я понял, фуфел! Жалко...я уже обрадовался, за 15 "отдавали", аля от деда ;)
Всем большое спасибо!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чем интересней история ,тем стрёмней монета ....
Изменено: Lundgaar - 26.04.2024 01:23:48
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это уже даже не смешно ! :evil:  :evil:  :evil: Подлинный такой трояк ну никак НЕ МЕНЬШЕ 60 т.р. стоит , а тут 15 :D Всё халявы ищем ??? И правильно , что таких фуфлыжники обувают - даже лень ценообразование пробить , не говоря обо всём остальном.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот здесь она совсем не за 15 тыс. выставлена  
http://www.ebay.com/itm/Ultimate-Rare-Imperial-Russian-gold-3-Rouble-1875-UNCIRCULATED-RRR-/400246452408?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5d308c30b8
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
что же делать с фальшивомонетчиками может законодательно какие мысли предложить
надо бы как то заставить рф(правоприемника) уважать свои прежднии эмиссии
недавно фальшивую тысячу в сбербанке порвать заставили я ее не печатал а без тысячи
остался а эти клоуны из цб по идее должны бы мне ее возместить
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
может законодательно какие мысли предложить

У нашего народа за последние лет 15 выработалась какая-то святая "вера в закон". Почему-то считается, что вот если примут некий закон, то все будет правильно, исчезнет несправедливость, обман и т.п. Народ требует, депутатики клепают законы пачками без разбору, а вот жить становится все хуже. Не в законах дело, и даже не в их исполнении.

В данном случае, не законы решают проблему нумизматических подделок на рынке. Рынок должен развиваться прежде всего, сам, без законов. Ведь на рынке должны быть профессиональные ассоциации дилеров, система независимой оценки и экспертизы, профессиональные издания - журналы, слеты, клубы и сообщества, в рамках всего этого должен существовать обмен информацией. Проблему фуфлоделания на 100% не искоренить, но процветанию индустрии подделок в условиях развитого рынка можно довольно успешно противостоять.

У нас же не рынок, а толкучка. Со всеми вытекающими последствиями.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Фальшивомонетчики появились, конечно, позже денег, но разница едва ли составила пару дней...(с)
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Это уже даже не смешно !         Подлинный такой трояк ну никак НЕ МЕНЬШЕ 60 т.р. стоит , а тут 15   Всё халявы ищем ??? И правильно , что таких фуфлыжники обувают - даже лень ценообразование пробить , не говоря обо всём остальном.
После Петросяна, конечно, не смешно.... Я здесь что, анекдоты рассказываю?
Цены знаю без вас, мнения хочу слышать относительно моего вопроса, вопрос был о подлинности монеты! И если внимательно читать, можно понять, что ответ мной уже был получен!
Свое "и правильно" и "не говоря обо всем остальном" засуньте в глубину своей души ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
budor пишет:
Свое "и правильно" и "не говоря обо всем остальном" засуньте в глубину своей души

Зря Вы так. Serg-antik, пускай и резко, но всё правильно сказал, а в место "спасибо" Вы ему зачем-то гадостей наговорили. :(  Вот и отвечай/помогай Вам после этого...
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
budor
Показания Ваших борзометров немного зашкаливают , малоуважаемый . :D И никто Вам здесь ничем НЕ ОБЯЗАН. Думаю , что после этого хамства Вам вряд ли кто уже будет отвечать на вопросы. :(  :evil:
Изменено: Lundgaar - 26.04.2024 01:23:48
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Свое БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто помог мне, я сказал (см. выше) и говорю еще раз СПАСИБО!

Меня до глубины души раздражают людишки, которым лишь бы накалякать что-то...

"Халявы ищем?" -Ищем, не меньше вашего. Только какое вам до этого дело :?:
"И правильно, что таких...." - кто вы такой, чтобы разговаривать в подобном тоне, или я вас чем-то обидел :?:  
"Не говоря обо всем остальном..." - не говоря о чем :?:  :?:  :?:  - болобольство...

Если нечего сказать по делу - лучше промолчать ;)

Сержатник и страждущие, считаю подобные ответы в таком тоне не резкими, а оскорбительными, ОТВЕЧАЮ тем же.
Лично от вас помощи не жду, здесь предостаточно адекватных людей, с которыми мы прекрасно общаемся.
И не думайте за других :!:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
budor,
думаю что вас развели ..не приведя ни одного аргумента о не подлинности  монеты.
 
Прочитал перепалку выше про халяву.
И задумался...
Вот я живу не в Москве и здесь случаются разные предложения от разных людей.
И что? Если мне предлагают что-то за 15000, я должен сказать: - "Уважаемый, это стоит не 15000, это стоит 60000, на тебе 60000, иди веселись"....
Нет. В каждом конкретном случае, каждый решает сам. И не надо завидовать!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
albion,
правильно .по ходу развели парня ..дёшево значит фуфло..а где АРГУМЕНТЫ ???? не один умник не высказал ни слова..такой гурт подделать ..не реально....но (С П Е Ц Ы )с недельным стажем не державшие даже в руках ту несчасную трёшку -без всяких разборов вместо чтоб помочь сразу  фуфлоооо...только фуфло не там --в трёшке .. а между ног....
 
и что в итоге... купил ты ее?
меня недавно стали интересовать монеты, в теме я ничего не понимаю пока. с виду монета хороша, я бы наверно повелся на покупку.
 
Цитата
bosman пишет:
albion,  
правильно .по ходу развели парня ..дёшево значит фуфло..а где АРГУМЕНТЫ ???? не один умник не высказал ни слова..такой гурт подделать ..не реально....но (С П Е Ц Ы )с недельным стажем не державшие даже в руках ту несчасную трёшку -без всяких разборов вместо чтоб помочь сразу  фуфлоооо...только фуфло не там --в трёшке .. а между ног....

повеселили :D
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●