Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1911 года хочу купить, оценка
 
уважаемые форумчане подскажите новичку , предлогают монету, фото не мои так что не пинайте, заренее всем спасибо
3 года с даты регистрации
 
Уважаемый Djal, интересный Вы человек!
Или испытываете меня на прочность?
Название темы исправил.
За систематическое нарушение правил выписал предупреждение 50%.
На следующий раз отправитесь "отдыхать" на 2 недели.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения но не вкурил, что изменилось после модерации, честно.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Djal пишет:
Прошу прощения но не вкурил, что изменилось после модерации, честно.
Не "не вкурил", а "не понял"! Жаргонизм оставьте при себе!
"5р 1911г" превратилось в "5 рублей 1911 года".
Описание темы "срочно оценить" превратилось в "оценка".
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Ок уважаемый,  торопился просто, прошу прощения, - " мне велели я ответил есть"
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Djal пишет:
Ок уважаемый,  торопился просто, прошу прощения, - " мне велели я ответил есть"
Вы же знаете когда нужна спешка!
А тут торопиться не надо.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Djal пишет:
уважаемые форумчане подскажите новичку , предлогают монету, фото не мои так что не пинайте, заренее всем спасибо            
Да нельзя по таким фото покупать. Тем более такие монеты!
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хочется - надо брать.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цена?. От - до
3 года с даты регистрации
 
От 1$ до 5000$
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1200$  кричат, попросил фото получше сделать
3 года с даты регистрации
 

Повторюсь - фото не мои.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Djal пишет:
             
Повторюсь - фото не мои.

Уважаемый ТС, форумчанам совершенно без разницы, Ваши фото, соседа или любовницы. Оценка нужна Вам, старайтесь "доставать" хорошие фото.
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото кошмар, сохранность не айс (механика), да и подлинность под вопросом, о чем речь-то вообще можно вести?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кмк , монета подлинная , значит 1200$  и для токого состояния подойдёт . Решение Вам принимать , но после хорошего осмотра гурта по кругу .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
:) )) Покупка и обладание монетой, похоже на отношения с женщинами.
Понравилась бери, не спрашивай совета, а то хорошую уведут...
Но прежде чем покупать хорошую, проведи тренинг на "дешевых", почуешь вкус - захочешь получше и подороже, а так не увидишь разницы.
И разглядывай не по фото, вживую надежней .
Можно и довериться "профи" в этом деле, для монет - грейдингу.
Ну и конечно не мелочись, а то не достанется !
Забыл добавить, кто то предпочитает со шрамом, кто то "потертую" но без оного, по одинаковой цене..выбор за Вами.
Изменено: Monetochkin - 14.09.2020 22:26:15
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
В живую она выглядит лучше чем на некоторых фото
3 года с даты регистрации
 
Износ монеты говорит о том, что она вероятнее всего с подвеса.
Подлинность по этим картинкам не орпеделить.

Djal фото внимательно выставляйте: в #17 сообщении одно фото явно лишнее
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Износ монеты говорит о том, что она вероятнее всего с подвеса.
Подлинность по этим картинкам не орпеделить.

Djal фото внимательно выставляйте: в #17 сообщении одно фото явно лишнее
Вы правы, прошу прощения, это тоже типа раритет, случайно прошла. А что значит с подвеса? И что по стоимости, за сколько её стоит покупать?
3 года с даты регистрации
 
"с подвеса" = висела на монисто, ушко у нее было вероятно, а это сильно снижает цену.
Надо внимательно ВЕСЬ гурт изучить, или сфотографировать.
Монисто - обычно сверху ухо, но бывают и браслеты из монет, на которых два или четыре пайки под уши.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
гурт норм, просто задрочили ее видимо, какая цена типа - можно брать
хотят за нее 1200, 1100 якобы ктото готов уж дать
3 года с даты регистрации
 
Подскажите уважаемые, 1100 окончательная цена. Гурн норм, на подвесе не была.  Стоит ли она этих денег
Изменено: Djal - 16.09.2020 09:45:23
3 года с даты регистрации
 
Вот проходы



Вот ссылка

https://auction.violity.com/search/result?auction_id=&query=5+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9+1911&show_type=2&phrase=1


Вам для сравнения и окончательного выбора.

Субъективный совет - Нравится монета (сюда входит в первую очередь и состояние монеты и цена и т.д. ..., надо брать. Не нравится монета, не надо брать.
Как хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Djal пишет:
гурт норм, просто задрочили ее...
Определенная тенденциозность наблюдается у Вас по данному вопросу. Неплохо было бы ТС переориентироваться в своих обсуждениях и чаяниях в собственно нумизматическую плоскость, хотя бы в этом разделе форума.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Русский язык для меня не родной, но буду стараться выбирать выражения, я на профильных мне (авто электроника)  бываю, там форма общения отличается, главное информативность и оперативноть, это как в русской армии, при боевых действиях с переходом на мат сокращается время отдачи приказа. А тут как на параде, но я думаю что смогу подстроиться, ибо обучить можно даже обезьяну, а я думаю что обучаемей😀
3 года с даты регистрации
 
Все плохо?  
3 года с даты регистрации
 
По всему периметру гурта нет прирываний, вроде как просто не пиочеканен хорошо.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Djal пишет:
Все плохо?                
Ощущение, что гурт завальцован.
Возможно в медальоне была. :hi:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Djal пишет:
не прочеканен хорошо.
Сам гурт в норме. Не фуфло. Пмсм.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kurus пишет:
Цитата
Djal пишет:
Все плохо?
Ощущение, что гурт завальцован.
Возможно в медальоне была.
Да, что-то есть, но припайки не было точно, ибо нет прерываний.
Я её купил всеравно 1100$
Изменено: Djal - 20.09.2020 19:26:23
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●