Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Предложение...а спрос ???
 
Господа, чаще бывает предложение, а где спрос ?, Не, ниже (MS64):
1. 10 рублей 1898 г.
2. 10 рублей 1900,1901,1902 г.
3. 10 рублей 1909 г. (царская чеканка)
готов торговаться...
Люди тоже хотят купить....
грейд NGC или PCGS.
И вообще спрос рождает предложение, высказывайтесь о спросе
Изменено: Monetochkin - 11.10.2020 00:01:05
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Или Вы костноязычный, или я туголобый,:)
...Вы продать хотите, или купить описанные монеты?
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это он продать хочет (не ниже Мс64) и, видимо, жалуется что никто не покупает по его баснословным ценам. И даже готов торговаться:)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
?
Изменено: Minck - 11.10.2020 10:58:34
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тексты г-на Монеточкина, при всем уважении, необходимо подавать с предупреждением об опасности сломать мозг, а слабонервным и беременным закрыть доступ с предупреждением "Ахтунг! Ферботен!". Лично я после прочтения стартового сообщения чуть не словил бледного.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может вопрос был некорректно задан.
Почему никто не пишет о спросе на монеты, допустим я хочу купить некоторую монету, которая меня интересует.
Я пишу, другой пишет еще, кому то она необходима, а тот кто ее имеет решается продать в надежде получить неплохие деньги.
А так бы эта монета не была продана, обладающей бы ей не знал спроса.
(бывает же в жизни - уговорили продать)
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну так мы скоро совсем дойдем до ручки....( . Считаю тему нужно закрыть, чтоб не отвлекать людей.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива
Изменено: вахмурка - 11.10.2020 14:07:09
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хо -Хо, Парниша....
1909 царский Огого...
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
инопланетяне здесь.....
Куплю монеты Российской империи, талеры и другие в состоянии не ниже АU
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да уж. Каких только чудиков не не бывает ...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.  На форуме есть раздел с предложением "куплю" я думаю этот раздел решает ваш вопрос....
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все таки нашелся добрый человек, Дима Ф, подсказал, а то я "без году неделя" на форуме, не все знаю.
Хотел плюсануть ему, но не могу, нет прав. Родился может таким или большие дяди отобрали их. Хотя даже рейтинги ВЦИОМ, построены по другому... А, ну да частный форум, тоже подсказывали.
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Цитата
Monetochkin пишет:
Родился может таким или большие дяди отобрали их
2 недели бана за обсуждение рейтингового голосования в непрофильном разделе.
Ну и заодно напомню, что правила автоматического отключения\подключения можно прочитать, кликнув на ссылку "О рейтинге", которая видна в шапке форума на каждой его странице.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●