Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Интересует: есть ли 10 рублей 1898 года царской чеканки в слабе NGC MS64 и выше, кто нибудь видел в 64 и выше ?
 
С учётом накала споров по возможным цифрам грейда Чирика Юры551 , можно начинать уже делать ставки  на цифровой Грейд . И спор разрешится и кто то Заработает на ставках .. 😂
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
uri пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
последние события вокруг слабов (пока что заграничных) в перспективе должны окончательно отбить охоту с ними связываться.
Любой здравомыслящий человек это понимает!
Цыфирки на кусочке пластика, это как штрих-код, по которому любой следак повесит статью за контрабанду и тебе в итоге, чтобы не присесть, надо будет сдать всю пищевую цепочку (где, у кого, за сколько и при каких обстоятельствах ты приобрёл данное вещественное доказательство).
Просто голову пора включать, чтобы не орать потом: "А меня то за что?" :ded:
В смысле?
Учитывая дела за последние годы, можно получить педофилию при опорожнении мочевого пузыря на улице.
Есть штрих код - дальше что? Купил на клубе нумизматов у неустановленного лица (надеюсь. покупка старой монеты еще не уголовное преступление), на аукционе, привез родственник из-за границы - проходил через красный коридор, на мешке (интернет-ресурс) и еще многие способы, в том числе ввоз до 2009 года. Да, лежит давно - больше года. Сдавать пищевую цепочку - на тебе же и оборвется.
Да. если слабировать и вывоз и ввоз контрабандой - ну это еще нужно доказать. Так же. как и ввоз - я предъявлял документы и монеты на таможне - проверяли и интерес таможни был - дайте подержать монету в руках - в музее это сделать нельзя, а у вас можно. И все. Правда, давно это было - еще до введения идиотизма с монетами.
Когда тобой заинтересуются, будешь доказывать ты, а не наоборот!
Помнишь знаменитую фразу: "Здесь вопросы задаю я, а вы на них отвечаете!" :)
Бережёного бог бережёт, а небережёного конвой стережёт...
Я считаю тут проблема будет Не для личности у которой изъята монета Как предмет незаконно перемещенный через государственную и таможенную границу Российской Федерации , если конечно его не задержат при ее пересечении , и будут отсутствовать доказательства его причастности к организации контрабанды. А вопрос будет в том смысле , что саму монету как предмет контрабанды никогда ему уже не вернут и она будет фигурировать как вещественное доказательство в материалах уголовного дела , и в итоге Будет обращена в доход государства
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михалыч пишет:
Я считаю тут проблема будет Не для личности у которой изъята монета Как предмет незаконно перемещенный через государственную и таможенную границу Российской Федерации , если конечно его не задержат при ее пересечении , и будут отсутствовать доказательства его причастности к организации контрабанды. А вопрос будет в том смысле , что саму монету как предмет контрабанды никогда ему уже не вернут и она будет фигурировать как вещественное доказательство в материалах уголовного дела , и в итоге Будет обращена в доход государства

Проводящие операцию, разумеется, не дураки. (в этих службах слабоумных никогда не держали). Они конечно сразу понимают: кого можно прижать, а кого просто попугать, заставляя выдавать явки. Но то, что "щепки" могут полететь, это несомненно.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
РНГА и ННР-проблем точно меньше и хлопот,если надо слабировать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пора и эту тему закрывать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
Тем более я так понимаю пострадали и те, кто вообще не при делах.  
Так это классика работы правоохранительной системы, причем не только нашей, думаю, что любой.
  Да и что считать «не при делах» - большой вопрос, знаете ведь поговорки, не на пустом месте возникшие, «был бы человек...», а если человек ещё с вещдоком попался, ну тут уж сам виноват.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●