Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1901 АГ? Подлинность..., Прошу оценить подлинность монеты.
 
Здравствуйте.
Заранее прошу извинить за качество фотографий.
Как только найду др фотоаппарат, сделаю нормальные снимки.
Пока только такие в связи со спешкой в оценке.
Вес в норме.
Гурт АГ.
Прошу высказать мнения.
Изменено: Lundgaar - 25.04.2024 02:11:29
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
На гуртах царских десяток не может быть (A.Г) в 1901 г. В период советского дочекана 20-х готов встречаются с  (А.Р), где "Р"  пере гравирована из "Г" с характерной горизонтальной полочкой. Может и с "Г" встречаются - не видел. По Вашим неудачным фото определенно нельзя сказать, минтдворовский чекан или другое, но что-то в гуртовой надписи склоняет ко второму.
Изменено: Дмитрич - 02.06.2012 13:06:06
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фото плохие, согласен.
Смущает надпись гуртовая.
Шрифт не тот, допустим буква С ч слове чиСтаго, не та.
На фото это видно.
И АГ еще не в тему.
Изменено: dec - 02.06.2012 14:14:42
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
Прошу извинить за столь долгое молчание.
Фото сделать нормальные не получилось.
Ситуация следующая, монету купил мой знакомый, т.к. он не в городе, отправление отправлено на мое имя, монету я получил и думаю, что она не подлинная.
Удалось достать фото, которые давал продавец при продаже.
Прошу высказать свое мнение на счет подлинности монеты.
По результатам будит решаться вопрос о возврате.
Спасибо.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
еще
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Фуфло. Кстати, а зачем покупать с АГ?
15 лет с даты регистрации
 
Гурт не нравится...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Гурт подвёл фальшивомонетчиков.... но подделана хорошо.
Напишите для информации вес, диаметр, толщину.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Как я ранее и писал, 10 рублей 1901 г и еще два 15-ти рублевка купил мой знакомый.
Я фото до этого не видел.
Отправления пришло на мой адрес.
10 сразу показалась мне фуфловой.
Дабы не быть голословным, решил выставить тут, обзавестись мнениями форумчан, по итогам отписать продавцу.
15-ки подозрения не вызвали, на всякий случай кидаю фото.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
2-я монета
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Измерения обычной рулеткой на глаз, поэтому возможна погрешность
Диаметр 10 руб 22,5 мм
Толщина 1,5 мм
Вес 8,61 (думаю погрешность весов).
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
че они такие побитые все? Ими в пристенок чтоль играли? кант кривой весь..
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Одна монета побитая, кант в ударах, жизнь потрепала.
Вторая в норме без ударов.
Ладно с 10 вроде определились - фуфло.
15-ки вроде нормальные?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
вроде да.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
15-ки добрые, но жизненный цикл второй, которая "СС", близок к концу. Да и первая весьма потрепана.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
че они такие побитые все? Ими в пристенок чтоль играли? кант кривой весь..
Такими монетами в пристенок обычно не играли.
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
ну кусали видать голодно было
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Спасибо всем за помощь.
Вопрос с продавцом решен, он оказался адекватным честным человеком.
Побольше бы таких.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Будут ли желающие купить данное изделие (10 рублей 1901 АГ)
По цене золота тянет на 13тр.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
У меня на 10 рублей 1901 г. на гурте после "доли" пишет "Ф.З" што ето значит?
 
Феликс Залемн, это значит.
Минцмейстер , по ихнему. ;)
 
1901(АГ)-лет15 как известная копия!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●