Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1904 NGC MS65
 
Приветствую участников форума. :hi:
Попался вот такой рублик, оценка высокая монета интересна, а вот на сайте NGC по номеру - нет такой монеты. Насколько знаю, обычно монеты сразу в базе данных у них светятся, вопрос собственно - это что фуфельный слаб  с монетой, либо в NGC схалтурили? Какие будут предположения?  :?:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Пробуйте пробить несколько раз в разное время, у них на сайте база переодически не доступна.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
уже почти неделю проверяю :no-no:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Больше нет мнений? :ded:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Да у них и спроси, они не кусаются
http://www.ngccoin.com/contact-us.aspx
Изменено: Lundgaar - 19.04.2024 20:19:33
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за дельный совет :good2:
ответили оперативно и утвердительно монетка прошла через них, и через недельку будет в базе.
Изменено: Lundgaar - 19.04.2024 20:19:33
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Она уже в базе, даже фото на месте.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А как отправлять им монеты?
"Все это ерунда по сравнению с Мировой Революцией"
10 лет с даты регистрации
 
А зачем ? Это ведь всеми ненавистные "гробики" .... :evil:
Изменено: Lundgaar - 19.04.2024 20:19:33
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
а чем тогда объяснить проходы "гробиков" по более высоким ценам чем аналоги без? Думаю дело не в разгонах, а как минимум в некой уверенности покупателя в подлинности монетки. :|
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Скажите а могут всё же в єтот гробик положит монету поддельную, я часто в них встречаю итальянцев.
"Все это ерунда по сравнению с Мировой Революцией"
10 лет с даты регистрации
 
как писал поэт: "Все может быть, все может статься..."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Но Динамо разлюбить такого быть, неможет быть.
"Все это ерунда по сравнению с Мировой Революцией"
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergo2701 пишет:
Скажите а могут всё же в єтот гробик положит монету поддельную, я часто в них встречаю итальянцев.

Вот, пожалуйста.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andrry пишет:
Приветствую участников форума.  

Попался вот такой рублик, оценка высокая монета интересна, а вот на сайте NGC по номеру - нет такой монеты. Насколько знаю, обычно монеты сразу в базе данных у них светятся, вопрос собственно - это что фуфельный слаб  с монетой, либо в NGC схалтурили? Какие будут предположения?  

....NGC тормозят иногда....
а по монете - не Рублик, конечно, а Пять. Оценка не высокая, но нормальная, не плохая, скажем рядовая. 85 процентов их идут MS64-66. Высокая начинается с MS-67 по данному году.
10 лет с даты регистрации
 
Но если вынуть монеты мс-65 и мс-68, то уже не поймешь ,какая лучше,какая хуже. Обе будут одинаково хороши,поэтому стоит только на слово верить компании,что одна лучше другой. Но мс-65 стоит дешевле значительно,чем мс-67, то зачем тогда покупать циферки на коробочке из оргстекла
Изменено: Lundgaar - 19.04.2024 20:19:33
 
...5 раз ломал слабы таких пятерок в MS-67 и посылал им опять. Надеялся получить 68. Четыре раза получал назад 67 и один раз дали 66. Так что 65 и 68 они разглядеть могут. Да и в реале 65 и 68 на глаз видно, без 50 кратного увиличения.
Посмотрите на Пятерки 1850-1880 годов.
MS-62 и MS-64 - как небо и земля !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dvorik1970 пишет:
Да и в реале 65 и 68 на глаз видно, без 50 кратного увеличения.
Обратное утверждают те кто "Пастернака не читал"...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну присутствует на мс65 пара микроцарапинок,да какая-нибудь забоинка, поле тоже штемпельное, что же теперь за эти микроцарапинки переплачивать деньги охрененные,лучше еще несколько взять в мс 65,чем одну в мс68. Эту нужно быть или богатеем ,когда деньги сыплются на голову или уж совсем сдвинутым на монетах
 
Цитата
Ник123 пишет:
Эту нужно быть или богатеем ,когда деньги сыплются на голову или уж совсем сдвинутым на монетах

г-н Ник123! Хоть я Вашу позицию в отношение слабов/грейдов и разделяю, но надо быть терпимее или как сейчас модно говорить - толерантние  к любителям высоких грейдов и ни в коим случаи не надо навешивать ярлыки!  А то попахивает нарушением п.3 Правил Форума. :rtfm:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А что такого он сказал?
Я, например, если меня обзовут "сдвинутым на монетах" - не обижусь (хотя это неправда), а если просто "сдвинутым" - обижусь (тем более, что это тоже неправда)  :)
Другое дело, что тот кто считает, что "богатеям деньги сыплются на голову", тоже ошибается, имхо ... (на всякий случай: я сам не "богатей").
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Почитал в правилах пункт 3, говорится об оскорблениях :o  :facepalm: . Сроду никогда никого не оскорблял, а в данном случае, относящемся к данной теме,  даже и в мыслях не было этого делать. А модераторы ,то бдят на своем посту :appl:
 
Слаб получил, выкладываю фото монеты крупней.
Пока идет активное общение в теме, хотелось бы услышать мнения по оценке состояния этой монетки.
Кто какой греед ей присвоит) :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета,  ухо затерто только чуть-чуть,и на короне забоинка. Мс63 -имхо
 
Цитата
andrry пишет:
...выкладываю фото монеты крупней...
Кто какой греед ей присвоит...  
Цитата
Ник123 пишет:
...ухо затерто...Мс63...
Оч. мягко говоря - просто офигеваю  :o  :yahoo:  :D
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я написал ухо затерто чуть-чуть, а не просто ухо затерто. И не лень было пропуски ставить в моей фразе и многоточие набивать :D . Мне вот лень из фразы что-то выбирать,не такой заботник,просто нажимаю на цитату и все
Изменено: Lundgaar - 19.04.2024 20:19:33
 
MS61
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ник123 пишет:
Я написал ухо затерто чуть-чуть, а не просто ухо затерто. И не лень было пропуски ставить в моей фразе и многоточие набивать   . Мне вот лень из фразы что-то выбирать,не такой заботник,просто нажимаю на цитату и все
Если ухо затерто,то это не MS,а вот если имеется непрочекан,на котором можно разглядеть легчайшие следы соприкосновения с посторонними предметами,то это скорее MS.
Но,как быть с пресловутым "штемпельным блеском",с его глубиной?Ну не передает фото этот момент,нифигашеньки не передает...Может быть его там вообще нет!?
Как с этим быть?
Ну не "грейдят" по фото...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●