Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 рублей узкий кант, Помощ в определении типа.выступ на шее?
 
Помощ в определении типа.выступ на шее?
 
Конечно выступ, металл то мягкий, а зубная эмаль крепкая :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Конечно выступ, металл то мягкий, а зубная эмаль крепкая  
 
Здравствуйте. Действительно, это механическое воздействие а не особенность портрета. И скорее всего сделано тупым неметаллическим предметом. Как справедливо заметил уважаемый (A.P.), это действительно мог быть укус зубом (вероятно 3-ка или 4-ка)
Изменено: Syrex - 04.05.2022 03:48:43
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
я не об етом спрашиваю,там остатки метала,я выде.лил о чем спрашив,аю
 
Цитата
genadiy пишет:
Помощ в определении типа.выступ на шее?                                        

Цитата
genadiy пишет:
  я не об етом спрашиваю,там остатки метала,я выде.лил о чем спрашив,аю

Сложно комментировать неозвученное чётко пожелание и набор букв со знаками препинания, разбросанных в хаотичном порядке.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
genadiy пишет:
   я не об етом спрашиваю,там остатки метала,я выде.лил о чем спрашив,аю
genadiy! Монета из поста №5 это аверс "империал-10 рублей 1897г", кроме выступающего участка шеи по углом около 45 градусов, она имеет отличия в прическе и рубец на шее и более высокий чекан. Ваша монета обыкновенная "ОСС". С уважением.



 






 Сообщениe    


Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mix пишет:
Цитата
genadiy пишет:
   я не об етом спрашиваю,там остатки метала,я выде.лил о чем спрашив,аю
genadiy! Монета из поста №5 это аверс "империал-10 рублей 1897г", кроме выступающего участка шеи по углом около 45 градусов, она имеет отличия в прическе и рубец на шее и более высокий чекан. Ваша монета обыкновенная "ОСС". С уважением.



 






  Сообщениe    

Блогодарю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●