Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1889
 
Всем здравствуйте. Прошу оценить пятёрочку в слабе PCGS МС63.
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Ещё раз здравствуйте уважаемые коллеги!
Снова актуальна оценка монеты, планирую продавать. Монета в капсуле pcgs, на самом слабе присутствует небольшой скол на окантовке и неглубока но заметная царапина на лицевой стороне слаба, в районе головы императора. На герметичность дефекты не влияют. Буду премного благодарен за оценку монеты на сегодняшний день. Если потребуется фото самого слаба - сделаю.
6 лет с даты регистрации
 
Думаю, 65.000 и дальше - как карта ляжет. Несмотря на МС63 и "все гербы", неприятная забоина над головой очень портит все впечатления... (((
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vag пишет:
Думаю, 65.000 и дальше - как карта ляжет. Несмотря на МС63 и "все гербы", неприятная забоина над головой очень портит все впечатления... (((
Благодарю что не прошли мимо! Я думал что ценник на эти монеты несколько иной. Грэйд конечно не топовый, но на мой взгляд, актуальный для данного типа. Может быть ещё кто нибудь выскажется, и есть ли заинтересованные принять участие в торгах? Монета в Москве, в живую могу устроить предпродажные смотрины либо передать участнику выигравшему на торгах.
Изменено: Fatality - 28.11.2021 02:23:43
6 лет с даты регистрации
 
Желающие есть)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выставляйте на торги, с "предложите".
70 т.р думаю предложат,открывайте аукцион.
Думаю до 90 т.р. форумчане поторгуются.
Думаю,что цена на сегодня,85-95 т.р.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fatality пишет:
Цитата
vag пишет:
Думаю, 65.000 и дальше - как карта ляжет. Несмотря на МС63 и "все гербы", неприятная забоина над головой очень портит все впечатления... (((
Благодарю что не прошли мимо! Я думал что ценник на эти монеты несколько иной. Грэйд конечно не топовый, но на мой взгляд, актуальный для данного типа. Может быть ещё кто нибудь выскажется, и есть ли заинтересованные принять участие в торгах? Монета в Москве, в живую могу устроить предпродажные смотрины либо передать участнику выигравшему на торгах.

Свежий проход:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum24/topic337571/
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic335807/message3630515/#message3630515
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●