Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Черепаха эгины, На обсуждение и оценку
 
Ув.форумчане добрый день, прошу помощи в определение и оценки данной монеты.
Я на сайте новичок,прошу не судить строго.  
 
К нумизматике предмет не имеет отношения.
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Можете аргументировать ваш ответ.
Я читал, что данные монеты имеют вес от 12,08 грамм
Выходит, что даный предмет (монета)имеет двойной вес.
 
Цитата
sergey.nnnnnnn пишет:
Можете аргументировать ваш ответ.
Я читал, что данные монеты имеют вес от 12,08 грамм
Выходит, что даный предмет (монета)имеет двойной вес.

Двойные статеры Эгины пока не найдены.
А если бы даже они и были, ваш предмет - пародия на подлинную монету.
Стиль черепахи - не то, инкуз на реверсе - не то, гурт тоже не похож на гурты статеров Эгины.
Всё - мимо.
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Данная монета найдена мной в Молдавии.
В музее в Греции, есть тоже такая монета с двойным весом.
На том же месте были обнаружены и вот эти моменты  
 
Цитата
sergey.nnnnnnn пишет:
Данная монета найдена мной в Молдавии.
В музее в Греции, есть тоже такая монета с двойным весом.
На том же месте были обнаружены и вот эти моменты                

Буду очень признателен (и, думаю, не только я), если вы выложите источник информации про хранящийся в греческом музее двойной статер Эгины. :|
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rabbit2 пишет:
Цитата
sergey.nnnnnnn пишет:
Данная монета найдена мной в Молдавии.
В музее в Греции, есть тоже такая монета с двойным весом.
На том же месте были обнаружены и вот эти моменты                
Буду очень признателен (и, думаю, не только я), если вы выложите источник информации про хранящийся в греческом музее двойной статер Эгины.  
Я лично не видял, но человек сказал что есть что то подобное с таким весом.
 
Цитата
sergey.nnnnnnn пишет:
Цитата
Rabbit2 пишет:
Цитата
sergey.nnnnnnn пишет:
Данная монета найдена мной в Молдавии.
В музее в Греции, есть тоже такая монета с двойным весом.
На том же месте были обнаружены и вот эти моменты
Буду очень признателен (и, думаю, не только я), если вы выложите источник информации про хранящийся в греческом музее двойной статер Эгины.
Я лично не видял, но человек сказал что есть что то подобное с таким весом.

Да, да, да, есть у меня знакомый, ну как знакомый, я ему намедни на ногу в метро наступил, так вот, у него есть дядька, у которого троюродная тётка со стороны сводного двоюродного брата, знал человека, который лично встречался с тем, кто слышал это своими ушами от человека с которым он по ссуботам выпивает пивка, что да, он мол своим глазом видел и двойной статер Эгины, и двойную декадрахму Афин и всего уж и не упомнит, но точно всё было задвоено  :D

Шмурдяк это полный, а не монета Эгины!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.nnnnnnn пишет:
Цитата
Rabbit2 пишет:
 
Цитата
sergey.nnnnnnn пишет:
Данная монета найдена мной в Молдавии.
В музее в Греции, есть тоже такая монета с двойным весом.
На том же месте были обнаружены и вот эти моменты                
Буду очень признателен (и, думаю, не только я), если вы выложите источник информации про хранящийся в греческом музее двойной статер Эгины.  
Я лично не видял, но человек сказал что есть что то подобное с таким весом.
Я с Вами согласен,что есть нечто подобное :) но смею Вас заверить,что это не монета,а весовая гирька.. с черепахой :hi:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем большое спасибо.
Значит это не монета,а весовая гирька?
Как я понимаю.
 
Цитата
sergey.nnnnnnn пишет:
Всем большое спасибо.
Значит это не монета,а весовая гирька?
Как я понимаю.

Понимать можете как хотите, но знайте, данная карикатура не имеет к Античному времени ни какого отношения
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.nnnnnnn пишет:
Всем большое спасибо.
Значит это не монета,а весовая гирька?
Как я понимаю.
Я написал,что есть такого плана гирьки,а по Вашей нужно смотреть,что за металл,совпадает ли вес с нужной весовой системой!Не всё так просто :pardon:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да ну зачем же столько мусолить это изделие. Безвопросное и безвариантное фуфло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●