Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1762 Петр 3, гурт шнур, предложите
 
Почта или ТК в пределах РФ за счет покупателя, страховка на усмотрение покупателя за его счет
Доп. фото по запросу
Оплата по согласованию
 
А вы думаете монета настоящая ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Конечно настоящая. Ведь взгляд у Петра добрый)))
Ставка - 10 рублей
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Если будет желание обсудить монету , то много можно интересного узнать . А вообще если человек , который вам ее продал ещё не далеко отошёл , то лучше догнать его и обсудить всем вместе .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dfgvbn пишет:
А вы думаете монета настоящая ?

Я ничего не думаю, я не специалист.
Хочу  выручить за предмет максимально возможную сумму, если кому то интересно.
Спасибо за понимание!
 
Цитата
Борзый пишет:
Ставка - 10 рублей
Эх, где наша не пропадала...удвою: 20 руб. Взгляд-то действительно добрый
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Автор поста так бодро начал с продажей, меня даже на долю секунды смутила его уверенность😁
3 года с даты регистрации
 
По данным фото:)- нормальный рупь и не надо никуда бежать
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
30 руб.Постоплата.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нельзя такие монеты перед сном смотреть
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Можно фото монеты на весах ???
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Доброе утро всем! Я тут совсем недавно зарегистрировался но уже несколько дней наблюдаю за тем как хоть и с усмешкой идут торги по данному предмету. Мне кажется что одной из первостепенных задач форума и форумчан выявлять и удалять такие вот предметы с торговой площадки,ведь в нумизматике не все сразу становятся экспертами, а начинающие могут и купить по неопытности и за большие деньги. С ув Игорь.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Материал серебро нужной пробы.
Особенности предмета не скрываются, и к таким предметам также присутствует интерес по соответствующей цене...
 
Цитата
mvanov пишет:
Материал серебро нужной пробы.
Особенности предмета не скрываются, и к таким предметам также присутствует интерес по соответствующей цене...
добрый! так вы обозначьте что это копия или выставьте предмет на обсуждение, а потом на торговую площадку. т.к. с момента опубликации до первых высказываний прошло более 5 часов.За это время его много раз можно было продать за оч большие деньги с ув. Игорь.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
mvanov пишет:
Материал серебро нужной пробы.
Особенности предмета не скрываются, и к таким предметам также присутствует интерес по соответствующей цене...
Доброго дня! Прошу прощения, но наш форум называется «Старая монета», а не Копии старых монет. На Вашем месте тему я бы закрыл, или, если Вы убеждены что монета подлинная, хотя бы обсудите её.
С Уважением, Андрей!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, форум старая монета хороший сайт для коллекционеров. Здесь люди выставляют только подлинные монеты и им доверяют. А новички бывает что копии монет пытаются выдать за оригинал монет. У вы здесь этот номер не прокатит !!!  С уважением, Сергей :hi:
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Наверное, уже всем присутствующим в теме ясно, что данное изделие- это копия монеты Петра 3.
Думаю, не надо набрасываться на ТС, но необходимо обязательно указать в названии темы и в описании, что это КОПИЯ. И не стоит выдавать ее за оригинал. Тогда все вопросы будут сняты. С уважением.
Изменено: Artilia - 30.07.2019 13:46:35
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Переходящий знак победителя конкурса За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Artilia пишет:
Наверное, уже всем присутствующим в теме ясно, что данное изделие- это копия монеты Петра 3.
Думаю, не надо набрасываться на ТС, но необходимо обязательно указать в названии темы и в описании, что это КОПИЯ. И не стоит выдавать ее за оригинал. Тогда все вопросы будут сняты. С уважением.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если фуфлу поменять название, то можно продавать на аукционе !? Добро, возьму на заметку!
ПС- У меня тему удалили и забанили здесь на пару недель за то, что спросил где купить копий для сия изделия, а то не повезло мне - нет у нас ни барыг, ни цыган с такими изделиями!

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
Цитата
Artilia пишет:
Наверное, уже всем присутствующим в теме ясно, что данное изделие- это копия монеты Петра 3.
Думаю, не надо набрасываться на ТС, но необходимо обязательно указать в названии темы и в описании, что это КОПИЯ. И не стоит выдавать ее за оригинал. Тогда все вопросы будут сняты. С уважением.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если фуфлу поменять название, то можно продавать на аукционе !? Добро, возьму на заметку!
ПС- У меня тему удалили и забанили здесь на пару недель за то, что спросил где купить копий для сия изделия, а то не повезло мне - нет у нас ни барыг, ни цыган с такими изделиями!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Идею с часами дарю !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●