Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копии царских монет
 
Всем привет собственно в монетах не силен. В общем моем отцу втюхали вот эти монеты, под видом настоящих))) то что подделка понятно выяснилось сразу, в общем все же он их забрал, потом отдал мне. Мне они как бэ тоже не нужны, кто посоветует что сними делать?

 
Моя дочка когда была маленькой очень любила играть в магазин я для этого давал ребенку , Советские рубли ,может и Вам пригодится с.Уважением
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
flint_73 пишет:
Моя дочка когда была маленькой очень любила играть в магазин я для этого давал ребенку , Советские рубли ,может и Вам пригодится
Точно, отдать детям.
Можно не только играть в магазин, а и показать на их примере, как выглядели (примерно ))) деньги разных эпох.
Только не обманывать, что это настоящие, а четко объяснить, что это копии.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
либо на память и фотки переслать знакомым всем чтоб их не развели..
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
flint_73 пишет:
Моя дочка когда была маленькой очень любила играть в магазин я для этого давал ребенку , Советские рубли ,может и Вам пригодится
Точно, отдать детям.
Можно не только играть в магазин, а и показать на их примере, как выглядели (примерно ))) деньги разных эпох.
Только не обманывать, что это настоящие, а четко объяснить, что это копии.

К сожалению детей нет
Изменено: aleksandr.spitsyn - 14.11.2019 22:57:07
 
Интересно если их сдать в на металл на сколько потянут?
 
Цитата
aleksandr.spitsyn пишет:
К сожалению детей нет
Срочно завести! )))
И воспитать нумизматов )
... ну, или отдайте детям знакомых; пусть играют...

Цитата
aleksandr.spitsyn пишет:
Интересно если их сдать в на металл на сколько потянут?
Да нисколько, это же не серебро, просто какой-то дешевый сплав... китайцы в копии серебро не кладут ))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это не копии, это фуфло. Подлежит уничтожению! И упаси вас бог пытаться их втьюхать кому нить. Удачи.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
у самого отец был в такой ситуации, лежат, пылятся. оставь на память.
 
Цитата
aleksandr.spitsyn пишет:
К сожалению детей нет
Дети - дело наживное :hi:
А лет через 100 и эти кругляшки каких - то денег будут стоить .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Zanoza пишет:
Это не копии, это фуфло. Подлежит уничтожению! И упаси вас бог пытаться их втьюхать кому нить. Удачи.

Да не я на такое не способен, Возле всяких "Ашанов" вижу частенько таких личностей которые клянутся что это оригинал достался в наследство от дедушки.
Цитата
dmitriy.solenov пишет:
у самого отец был в такой ситуации, лежат, пылятся. оставь на память.

Да говорил я ему не доверяй, 5-ку за них отдал. Мне то что пусть лежат.
Изменено: aleksandr.spitsyn - 15.11.2019 01:04:41
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
aleksandr.spitsyn пишет:
К сожалению детей нет
Срочно завести! )))
И воспитать нумизматов )
... ну, или отдайте детям знакомых; пусть играют...

Цитата
aleksandr.spitsyn пишет:
Интересно если их сдать в на металл на сколько потянут?
Да нисколько, это же не серебро, просто какой-то дешевый сплав... китайцы в копии серебро не кладут ))

На сколько я слышал напыление у серебренное идет только поверх тонким слоем, а все что под ним вроде латунь.
 
Закопать! И закопать чтобы их обязательно нашли. Можно подкинуть в котлован новостройки, можно в городском парке, под приметным деревом, среди корней, да, в конце концов, можно и в песочницу перед домом, вот радость у детей и шок у родителей будет ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
можно наделать дырки и на брелки подарить друзьям....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Последнее предложение самое классное. Представляю картину маслом - нумизмат сдалека чьи то ключи с Екатериной на брелке увидит. Ни хрена се ! :)
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
вот так получится

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●