Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Оценка определение монет Древней Греции, Оценка
 
Прошу помощи в оценки и определении монет Афины Ольвия. Ест достойные экземпляры? Заранее благодарю.
Изменено: Starodub - 19.05.2020 15:54:41
3 года с даты регистрации
 
Сразу сорри, я не спец, но мне сова кажется сувенирной и ещё вот эта тоже
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Извините монеты не у меня. Сложно ответить. И я тоже не спец в этом.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Starodub пишет:
Извините монеты не у меня. Сложно ответить. И я тоже не спец в этом.
Корифеи разберутся)
Честно говоря, мне вообще все они кажутся сувенирными. ИМХО
много следов обработки, вообще нет признаков настоящей античной поверхности. И чудятся следы отливки. А ещё они все такие..ну стилистикой напрягают что ли. Сорри, я возможно не прав
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Это сувениры. Стоимость символическая...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ВСЕ? И если можно вкратце по каким признаком определяете?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Starodub пишет:
ВСЕ? И если можно вкратце по каким признаком определяете?
1- несоответствие стилей, формы.. и страшные они очень, особенно меня впечатлила сова уух страсти.
2- следы работы по металлу
3- следы отливки, каверны, пузырьки
4- полное отсутствие привычной фактуры настоящей монеты - тут я на пальцах не обьясню что имею в виду.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
А если подлинные были сколько могли стоить оренти.? Спасибо за внимание.
3 года с даты регистрации
 
Люблю толстые греческие монеты, но тут явно с толщиной перебор. На некоторых бирки старые видны, музейные? :pardon:
А так конечно не монеты это вовсе. :facepalm:
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Какой ужас и это поделывают. сувениры или подделка для продажи? Это копейки?
3 года с даты регистрации
 
У Горгоны улыбка прикольная... Многообещающая...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●