Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Набор монет, Оценка подлинности
 
Добрый вечер, коллеги!
Выскажитесь, пожалуйста, по представленному ниже материалу. Это предложили купить одному близкому человеку. Ему нужно компетентное мнение нескольких человек. Мое не устраивает. Легенда про клад в заброшенной усадьбе прилагается.
3 года с даты регистрации
 
Еще
3 года с даты регистрации
 
Еще
3 года с даты регистрации
 
И еще
3 года с даты регистрации
 
Не стоит верить легенде и покупать эти «монеты»
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сувениры.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Да я то знаю. Особенно Павел хорош. А где это делают?
3 года с даты регистрации
 
Точно не скажу. Возможно Китай.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
С мнениями выше согласен,
несколько обидно только, что, Китай-китай, возможно и в России есть хоть и не честные, но предприимчивые дельцы делающие такие некчёмные сувениры.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как это никчёмные??? За год трое мне такое показывают. И все время разное. Значит покупают
3 года с даты регистрации
 
Цитата
qwer223qwer пишет:
Как это никчёмные??? За год трое мне такое показывают. И все время разное. Значит покупают

Конечно покупают, все же хотят сделать состояние :D.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●