Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
"СЕЙФ НУМИЗМАТА" - новая программа для нумизматов
 
"СЕЙФ НУМИЗМАТА" - программа, разработанная специально для коллекционеров-нумизматов, предназначена для удобного ведения электронного каталога коллекции монет.



Возможности программы:
-Ведение неограниченного числа коллекций
-Ведение неограниченного числа групп/подгрупп в коллекции
-Ведение неограниченного числа монет в коллекции с разбивкой по группам
-Использование более 10 справочных и до 20 статичных характеристик для описания монеты
-Максимально удобная работа с изображениями монеты
-Поддержка двух языков

http://koopee.narod.ru
15 лет с даты регистрации
 
Программа "CЕЙФ НУМИЗМАТА". Версия 1.1
Скачать

Новое в версии 1.1:
- Быстрый поиск по столбцу в основном окне
- Быстрый поиск по столбцу в окнах справочников
- Функция поиска по коллекции
- Сортировка по нескольким столбцам
- Возможность выбора нескольких записей для переноса
- Функция обмена монетами между коллекциями
- Функция импорта данных из файлов MS Excel
- Настройка видимости колонок таблицы просмотра
- Сохранение настроек таблицы просмотра
- Функция импорта стравочников из текстовых файлов
- Встроенный просмотрщик изображений

Ограничения незарегистрированной версии: создание не более 2-х коллекций по 10 монет.

http://koopee.narod.ru
Изменено: innova - 16.06.2009 08:40:52
15 лет с даты регистрации
 
Программа "Сейф нумизмата". Версия 1.2
Скачать

Новое в версии 1.2:
- Печать статистики по продажам и покупкам
- Возможность растягивания основной формы программы
- Корректный вид основной формы программы под разрешением экрана 800х600
- Форма настройки печати с возможностью выбора вида отчета, данных для печати, группировки данных и доп. настроек
- Сортировка в окнах справочников
- Автоматическое сохранение настроек
- Выгрузка базы в архив
- Загрузка базы из архива с возможностью автоматического сохранения текущей базы

http://koopee.narod.ru
15 лет с даты регистрации
 
Программа "Сейф нумизмата". Версия 1.3
Скачать

Новое в версии 1.3:
- Фильтр по всем справочным характеристикам монеты, с возможностью ведения справочников в окне фильтра
- Drag-and-drop в окне фильтра (перемещение мышью групп и подгрупп монет относительнодруг друга)
- Кнопка сортировки элементов фильтра
- Настройка ширины окна фильтра с помощью мыши
- Кнопки навигации по списку монет в основном окне программы
- Вывод информации о текущем состоянии программы в статус бар
- Работа с изображениями (копирование, вставка) через буфер обмена
- Выгрузка и сохранение отчетов в файлы MS Excel и MS Word
- Установка сортировки данных отчета в форме настройки печати
- Кнопки выбора элементов в форме настройки печати
- Новые формы отчетов
- Кнопки выбора записей в основном окне программы и в окнах справочников
- Мультиудаление записей (удаляются все выбранные записи)
- Новое поле "Шифр монеты"

http://koopee.narod.ru
15 лет с даты регистрации
 
Может коу и удобно,кто с компом на "ты",а мне аж страшно от сложностей,которые тут описаны!Даже открывать не стал.Дёрнешься где-нибудь,и вся работа к чёрту полетит!я всё хрню в одном досье,разбитым по досье годов.А там просто сканы монет,иногда с гуртами и внизу кратким пояснительным текстом индивидуальных особенностей.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Для сведения. Нужно заплатить 480р, чтобы не демо версия была
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Для сведения. Нужно заплатить 480р, чтобы не демо версия была
А форма оплаты?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Для сведения. Нужно заплатить 480р, чтобы не демо версия была
А форма оплаты?
Вообще я к этой программе никак не отношусь и к их сайту тоже. Просто написал чтобы раньше времени люди не радовались, хотя кому-понравиться 480р недорого. Залез на их сайт вот что там написано, лично я не покупал.
Перечислите 480 рублей на счет системы Яндекс.
Также принимается оплата по системе WebMoney.
Номера счетов стер кому надо найдут сами на их сайте.
10 лет с даты регистрации
 
Так программа ставится в комп автономно от интернета.
Или на базовом сервере все лежит,а ты только докладываешь-
какие монетки у тебя есть. :?:
 
Программа "Сейф нумизмата". Версия 1.4
Скачать

Новое в версии 1.4:
- Новый интерфейс
- Новое поле-справочник "Правитель"
- Новое поле-справочник "Редкость"
- Новое поле-справочник "Минцмейстер"
- Новое поле-справочник "Способ хранения"
- Новое поле-справочник "Расположение"
- Изменен тип поля "Год" (сейчас неограниченная строка)
- Изменен тип поля "Знаки" (сейчас неограниченная строка)
- Данные по каталогам отображаются таблицей
- Возможность просмотра аверса и реверса не выходя из окна просмотрщика
- Возможность отображения всех записей в коллекции одним списком (режим фильтра "Вся коллекция")
- Кнопки перемещения колонок в окне настройки таблицы

http://koopee.narod.ru
15 лет с даты регистрации
 
Программа "Сейф нумизмата". Версия 1.5
Скачать

Новое в версии 1.5:
- Возможность добавить (подключить) внешнюю коллекцию
- Установка пароля на коллекцию
- Возможность добавления дополнительных изображений к монете
- Настраиваемая панель просмотра всех изображений монеты на основной форме
- Функции поворота изображения в просмотрщике
- Возможность добавлять к монете ссылки на внешние файлы
- Возможность добавлять к монете интернет-ссылки
- Настройка видимости и порядка вариантов фильтрации
- Настройка закладок данных о монете на основной форме
- Мультиредактирование записей
- Увеличена высота поля "Наименование" на основной форме, помещается 2 строки
- Справочник групп добавлен в главное меню основной формы в раздел "Справочники"
- В форму справочника групп добавлена кнопка "Переименовать группу"
- Новые поля для справочника "Контрагенты": e-mail, вебсайт, почтовый адрес, телефон, примечание
- Кнопка просмотра информации о контрагенте на закладке "Рынок" в окне монете
- Поддержка юникода

http://ru.hobbykeeper.com
15 лет с даты регистрации
 
Программа "Сейф нумизмата". Версия 1.6
Скачать программу

Каталог памятных монет России 1992-2011 к программе "Сейф нумизмата", v1.6
Скачать каталог

Новое в версии 1.6:
- Выбор варианта расположения изображений на главной форме (вертикальное, горизонтальное)
- Возможность изменить высоту (ширину) ячеек на панели изображений
- Новые поля: "Основной каталог" и "№ по основному каталогу". Фильтрация и сортировка таблицы по этим полям.
- Новый отчет: "Карточки на страницу". В PDF удобен для владельцев смартфонов.
- Функция копирования монеты из коллекции в коллекцию. Удобна при работе с каталогами монет.
- Встроенное руководство по работе с программой
- Возможность импорта данных из MS Excel файлов в юникоде и импорта длинных описаний

http://www.ru.hobbykeeper.com
15 лет с даты регистрации
 
Дорогие друзья!

Рад сообщить, что проект "Сейф нумизмата" жив и снова начал развиваться.
В этом году мы открыли компанию "Hobby Keeper" по разработке специализированного программного обеспечения для коллекционеров.
Наша команда объединяет разработчиков разных направлений - для десктоп, веб и мобильных платформ.
За неполные два месяца существования компании мы получили официальный сертификат разработчика ПО для Windows, SSL сертификат безопасности для сайта www.hobbykeeper.com, обновили сайт и выпустили новую версию программы Сейф нумизмата 1.7.
На данный момент, основным отличием новой версии является реализация серверной части проекта.
Из приложения, установленного на ПК можно выгрузить коллекцию на сервер и затем просмотреть выгруженную коллекцию с помощью интернет вьювера онлайн.
Также пользователи могут обмениваться ссылками на свои коллекции и, при необходимости, удалять коллекции с сервера.
Таким образом каждый пользователь программы Сейф нумизмата 1.7 может создать свой онлайн каталог монет.
Это только первый шаг в реализации нашего большого проекта.
У каждого коллекционера будет свое веб пространство, где он в режиме онлайн сможет управлять своими коллекциями, вступать в группы и устанавливать связи с другими коллекционерами.
Для удобства ведения коллекций будут созданы прикладные приложения для различных платформ.
Уже ведется разработка мобильной версии для андроид и iOS, в планах реализация нового десктоп приложения для Windows и MAC.
Наш сайт остался прежним www.hobbykeeper.com, пробную версию программы Сейф нумизмата 1.7 уже можно скачать оттуда.
Мы надеемся на вашу поддержку.

3 года с даты регистрации
 
Вы не планируете готовить к программе готовую предустановленную базу по РИ или СССР?
Чтобы пользователь мог подгрузить и не формировать справочники самостоятельно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я конечно извиняюсь, если я что-то скажу не так. Но по мне так, это сомнительное удовольствие.
Я так себе это представляю - выкладывают значит в эту программу свои коллекции уважаемые нумизматы, что, да как, да в каком грейде и количество рариков тоже видать предусмотрено указывать (в какой нибудь новой версии), в общем всё про ваши монеты.
А потом заходит значит, какой ни будь, хакер или кто там ещё взламывает эти дела. Качает базу. И не важно, указывали вы там свой адрес или нет, на сколько я понимаю, айпи адрес нподвязывается к вашему аккаунту и вашему компьютеру. А дальше дело техники вычислить адрес. И вуаля. У злоумышленников перечень необходимых монет с адресами! Ну а дальше дело техники.
Я конечно может сгущаю тучи. Но в таком случае  просьба разработчиков меня переубедить.
Программа, по мне так для начинающих коллекционеров или для рядовых коллекций, так как это не представляет особого интереса у мошенников. Но не более того.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
=RiS= пишет:
айпи адрес подвязывается к вашему аккаунту и вашему компьютеру. А дальше дело техники вычислить адрес.
Это фантастика, даже в голливудских блокбастерах не придумали, как выяснять физический адрес по айпи ) Можно лишь узнать адрес провайдера и город\регион. Если конечно налечь мощью государственной машины и спецслужбами, которым провайдер предоставит данные, какой именно абонент в заданное время подключен к заданному айпи. А так вот, хакерством, задача нереальная.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
=RiS= пишет:
айпи адрес подвязывается к вашему аккаунту и вашему компьютеру. А дальше дело техники вычислить адрес.
Это фантастика, даже в голливудских блокбастерах не придумали, как выяснять физический адрес по айпи ) Можно лишь узнать адрес провайдера и город\регион. Если конечно налечь мощью государственной машины и спецслужбами, которым провайдер предоставит данные, какой именно абонент в заданное время подключен к заданному айпи. А так вот, хакерством, задача нереальная.
Ну возможно и так))) Аж камень с души))) Я просто не очень доверяю всем этим технологиям))) А то все, всё что-то кругом взламывают, хакеры России выборы в США и те взломали :D Вот я и призадумался))) Ладно, пошёл писать сценарий к Крепкому орешку 8, может купит Голливуд))) С Уважением
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вы не планируете готовить к программе готовую предустановленную базу по РИ или СССР?
Чтобы пользователь мог подгрузить и не формировать справочники самостоятельно.
Да, конечно. Уже сейчас это уже можно сделать, загрузив архив каталога, разархивировать и добавить его в программу (связать с коллекцией).
В дальнейшем это процедура будет полностью автоматизирована и каталоги можно будет подгружать одной кнопкой из сети.
Вот примеры уже существующих публичных каталогов:
https://hobbykeeper.com/ru/monety/
https://hobbykeeper.com/coins/
База каталогов будет пополняться.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
=RiS= пишет:
Я конечно извиняюсь, если я что-то скажу не так. Но по мне так, это сомнительное удовольствие.
Я так себе это представляю - выкладывают значит в эту программу свои коллекции уважаемые нумизматы, что, да как, да в каком грейде и количество рариков тоже видать предусмотрено указывать (в какой нибудь новой версии), в общем всё про ваши монеты.
А потом заходит значит, какой ни будь, хакер или кто там ещё взламывает эти дела. Качает базу. И не важно, указывали вы там свой адрес или нет, на сколько я понимаю, айпи адрес нподвязывается к вашему аккаунту и вашему компьютеру. А дальше дело техники вычислить адрес. И вуаля. У злоумышленников перечень необходимых монет с адресами! Ну а дальше дело техники.
Я конечно может сгущаю тучи. Но в таком случае просьба разработчиков меня переубедить.
Программа, по мне так для начинающих коллекционеров или для рядовых коллекций, так как это не представляет особого интереса у мошенников. Но не более того.
Понимаем Ваше беспокойство. Но, как уже написал ув. Тимофей вычислить Ваш физический адрес очень проблематично, второе - канал шифрованный, так что злым хакерам не пробиться, но если и после этого остается тень сомнения - то Вы можете использовать программу только в локальном режиме и не выгружать ничего в сеть. Подключения к сети программа не требует. Выгрузка данных - дополнительная опция, удобный инструмент коммуникации между коллекционерами.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Если конечно налечь мощью государственной машины и спецслужбами, которым провайдер предоставит данные, какой именно абонент в заданное время подключен к заданному айпи.
только беда в том, что пачка денежных знаков, предлагаемая "за труды неправедные и беЗпокойство",  может сработать гораздо мощнее и эффективнее этой самой "административной машины".
даже "динамический" айпи адрес (который для провайдера не преграда, кстати, для "вычислить"), на практике часто "статический"...
ну а работающий в этой компании провайдера индивид, желающий сменить ТАЗ08 на Камри, очень легко выдаст адрес с номером квартиры. при этом доказать его вину  - малореально. в отличии от найти таковых.
А если вы с телефона "в сети", и полагаете, что вас минет чаша сия, вспомните какие данные вы заполняли при покупке СИМ_карты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧАТланин пишет:
пачка денежных знаков, предлагаемая "за труды неправедные и беЗпокойство"
Это лишь теоретические выкладки, в реальной жизни они не случаются. Гораздо проще и дешевле выпасти нумизмата в клубе и дать ему по голове рядом с клубом или в подъезде. Надежно и практично.

Тут другое дело, современный тренд как раз говорит о желании публики выставиться напоказ, похвастаться. Даже на нашем форуме есть, точнее - были примеры, когда пользователи рекламировали свои коллекции. Не отдельную монету в "Идеальной коллекции" (которая еще может и уже продана или появится в Торговых рядах через неделю), а именно внушительную подборку. Таковы реалии и тренды, поэтому настанет время, когда и консервативное нумизматическое общество будет гордо демонстрировать свои достижения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все верно, серверная часть программы "Сейф нумизмата" как раз дает возможность продемострировать свою коллекцию, или ее часть (если нет необходимости/желания делиться всей коллекцией). В программе можно создать отдельную коллекцию (коллекции), именно для "демонстрации", скопировать туда монеты из основной коллекции, выгрузить на сервер и получить ссылку. Потом поделиться этой ссылкой (отправить коллеге, в сообществе и т.д.). Часть вашей коллекции будет всегда доступна для демонстрации, пока вы не удалите ее сервера. Причем, вы можете обновлять данные в коллекции и заново выгружать на сервер, т.е. всегда иметь под рукой актуальный список. Ссылка может быть не одна - каждая коллекция в программе может быть выгружена на сервер. Это может быть список для продажи, для обмена, как угодно.
Вот, для примера, выгрузил три монетки из моего собрания допетровских монет:
https://hobbykeeper.com/ru/collections/83
3 года с даты регистрации
 
А вот так это выглядит в программе на компьютере:
Изменено: hobbykeeper - 09.04.2019 05:38:41
3 года с даты регистрации
 
Цитата
hobbykeeper пишет:
База каталогов будет пополняться.
Самая востребованная кмк - современные биметаллические десятки и вообще современная РФ.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
hobbykeeper пишет:
База каталогов будет пополняться.
Самая востребованная кмк - современные биметаллические десятки и вообще современная РФ.

Согласен, каталог памятных монет РФ скоро будет готов к загрузке в приложение для ПК.
3 года с даты регистрации
 
Сегодня опубликовали первую демо версию мобильного приложения "Сейф нумизмата".
Приложение доступно пока что только для Android устройств, с ближайшей перспективе - iOS.
Скачать можно через Google play
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hobbykeeper.Numismatist
Ждем комментариев, что нравится, что не нравится, чтобы сделать программку более удобной.

3 года с даты регистрации
 
спасибо а по стоимости будет дороже или цена останется неизменной
3 года с даты регистрации
 
Добрый день! Цены пока менять не планируем.
3 года с даты регистрации
 
hobbykeeper, доброго времени суток!

С удовольствием купил бы вашу программу, но мне ОЧЕНЬ не хватает в ней:

  1. Портативная версия (пусть например в 2 раза дороже обычной))
  2. Базы современной юбилейки и ходячки (с он-лайн обновлением из приложения, по мере выхода новых монет)
  3. Импорт базы из "Монеты России и СССР" (программа под андройд) вручную 100% будет лень из нее все переносить, кстати формат бекапа у них элементраный, 1 - есть монета, 0 - нет, номер сохрана, комментарий. Я думаю не составит особого труда сделать импорт, к тому же там можно и в xls экспорт сделать.

Все выше описанные хотелки относятся и к программе "Мир банкнот".

Кстати, зарегестрировался только ради того чтобы написать Вам пожелания. Слежу за данной программой давно.
 
Здравствуйте, загрузил на смартфона. Идея хорошая, если доделаете нормально то обязательно  куплю. А пока сыровато все. В моб. Версии, а нужна именно она! Я не нашёл как подгрузить монету из каталога. Без быстрой загрузки типовых монет в моем случае (памятных монет банка России из драгмет) вообще неинтересно. Никто руками вбивать все данные не будет. Ну и много мелких косяков, например по умолчанию погружается аверс, а мне нужно реверсе к примеру. При сохранении монеты в каталоге появилось их 2 штуки. Нет возможности обрезки фото, поэтому в каталоге после загрузки моя монета имеет овальная форму и тд и тп. Важно!!! Каталоги из которых должны погружаться монеты, должны своевременно обновляться, если этого не будет то программа быстро потеряет актуальность.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сами то потестите немножко. Попробуйте ввести продавца или валюту покупки! Зачем такие сложности? Нужно все упрощать. Если клиенту будет не удобно. То программой не будут пользоваться.
Изменено: BAT - 18.07.2019 14:37:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользовался программой лет 5 назад. Потом база моя слетела, как-то криво архив сохранился. Недавно опять поставил ее, купил лицензию. Вроде работает.
Есть вопрос к разработчику: как перекинуть свою базу из версии для пк в мобильную?
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●