Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Лот на аукционе - возможно ли почистить?
 
Думаю отказаться от дальнейшей борьбы...
 
Вижу, что мое сообщение о том, что думаю отказаться от борьбы, начали минусовать.

Обосную:
- на данный момент лидирует пользователь, который я неоднократно замечал - может и 200% переплатить просто так (часто поддается азарту и финансы не ограничены). Среди конкурентов нет ни одного адекватного серьезного коллекционера - те, как я вижу интерес к этой монете по такой цене $1075 есть только у троих человек, среди которых ваш покорный слуга!

Однако, мой интерес также начал пропадать, тк все больше людей говорят, что ничего хорошего с этой монетой не будет...

Поэтому я задал продавцу вчера несколько дополнительных уточняющих вопросов, на которые он пока не ответил. Торги заканчиваются сегодня. Мое дальнейшее участие как раз и зависит от того, ответит ли продавец на мои вопросы и понравятся ли мне его ответы. А то пока это выглядит, как будто продавец пытается замолчать правду...
 
Вот, как как обстоят дела по этим двум монетам на данный момент:



Зачем этому деятелю и вторая монета - можно только догадываться (напомню, что вторая монета в хуже состоянии и меня например и за пол цены не интересует).
 
гыы, хозяин разводит вот таких желающих на свой неликвид....коррозийный.... а вы тему тут на 2 страницы развели из-за этой бодяги рядовой... которые вылезли последний месяц отовсюду
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
гыы, хозяин разводит вот таких желающих на свой неликвид....коррозийный.... а вы тему тут на 2 страницы развели из-за этой бодяги рядовой... которые вылезли последний месяц отовсюду

Если не интересно, то не читайте...
 
15 минут до окончания торгов - продавец меня до сих пор игнорирует... Похоже правда жестока и это все развод лохов...
 
Ну вот и все - продано за $1185

Мне не ответили на мои вопросы - я от торгов отказался - после меня торговались 4 человека - игроманы....
 
За такие деньги в достойном виде и без налета, корозии  можно подыскать и положить в коллекцию. Кот в мешке это не есть хорошо. Такой лот надо в живую изучить и потом торговаться или проходить мимо не участвуя. с ув
c уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Можно закрывать тему!

Второй рубль тоже был продан за $1156.

Одному и тому же покупателю, который взялся ниоткуда! :-)

Данное обстоятельство наводит на мысли о честности этих торгов, но то таке - уже другая история!
 
А что вы все меня минусуете? Вы готовы выложить $1185 за кота в мешке, когда продавец к тому же не реагирует на ваши просьбы об дополнительных фото или информации? Я боролся до $1050!

Ото себя минусуйте, деятели!
 
Цитата
dyeskin пишет:
А что вы все меня минусуете? Вы готовы выложить $1185 за кота в мешке, когда продавец к тому же не реагирует на ваши просьбы об дополнительных фото или информации? Я боролся до $1050!

Ото себя минусуйте, деятели!

Ваши постоянные коментарии и подьем темы выглядит как вирусная рекламма  этим лотам.
Даже если это не так - людям это просто не нравится. прекратите  поднимать тему и флудить, напишите что нибудь интересное и содержательно, что понравится людям, и ваша репутация вырастет.

Пока же - по постам и отклик.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dyeskin пишет:
А что вы все меня минусуете? Вы готовы выложить $1185 за кота в мешке, когда продавец к тому же не реагирует на ваши просьбы об дополнительных фото или информации? Я боролся до $1050!

Ото себя минусуйте, деятели!

Уже поздно советовать но я бы спросил у Титова. Он спец по чистке. Не знаю можно ли упоминать на каком сайте он находится.
You know my name, look up the number
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dyeskin пишет:
А что вы все меня минусуете? Вы готовы выложить $1185 за кота в мешке, когда продавец к тому же не реагирует на ваши просьбы об дополнительных фото или информации? Я боролся до $1050!

Ото себя минусуйте, деятели!

Да маловато Вам минусов наставили, надо бы больше!
Вы изначально спросили как почистить монету!:rtfm:
А про то как кто борется на ауке, какие шаги делаются и кто какой хитрый пытается завладеть кладом и сколько у вас денег , что вы готовы выкупить эту монету
уже бред сумашедшего!!!:crazy:
Вот и получили, что заслужили!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
delovoi пишет:
Цитата
dyeskin пишет:
А что вы все меня минусуете? Вы готовы выложить $1185 за кота в мешке, когда продавец к тому же не реагирует на ваши просьбы об дополнительных фото или информации? Я боролся до $1050!

Ото себя минусуйте, деятели!
Уже поздно советовать но я бы спросил у Титова. Он спец по чистке. Не знаю можно ли упоминать на каком сайте он находится.

Да я на многих сайтах нахожусь. И тут тоже. Собственно уже высказался.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Да я на многих сайтах нахожусь. И тут тоже. Собственно уже высказался.

Спасибо! Ваше мнение я учел и реально ценю ваш ответ! Надеюсь когда-нибудь к вам обращусь...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●