Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1912 года памятник Александру III ТРОН на подлинность
 
Добрый вечер, форумчане! хотел бы обсудить и услышать Ваше мнение по поводу этого рубля. всем заранее спасибо!
 
Подлинный, ...на сей счёт споров наверное не будет.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не поддакиваю  , но  по моему мнению  рубль действительно  подлинный ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Форумчане,вместо того, чтобы минусить, написали бы своё мнение относительно монеты.
 
Ой, (судя по минусам) кто-то не согласен с подлинностью. :yahoo:
Уважаемый автор темы, попытайтесь фото покрупней сделать, в том числе и гуртовой надписи, и тогда всё станет ещё очевидней.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Неофиты развлекаются , один удел у них   :hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Измайлово83 пишет:
Форумчане,вместо того, чтобы минусить, написали бы своё мнение относительно монеты.

Покажите пожалуйста полностью весь гурт, а не фрагменты...
И вес, желательно на весах.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Ой, (судя по минусам) кто-то не согласен с подлинностью.

Вы так уверены в подлинности, по этим картинкам?)...
Скажите честно, а Вы монету подобного уровня подлинную, в руках держали, ну или хотя бы видели вживую?...
Просто это не первая тема, где Вы так высказываетесь о подлинности(
Вот например...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum6/topic219139/message2351903/#message2351903
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SlaTer82 пишет:
Цитата
Малахов Ю пишет:
Ой, (судя по минусам) кто-то не согласен с подлинностью.
Вы так уверены в подлинности, по этим картинкам?)...
Скажите честно, а Вы монету подобного уровня подлинную, в руках держали, ну или хотя бы видели вживую?...
Просто это не первая тема, где Вы так высказываетесь о подлинности(
Вот например...
[URL=http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum6/topic219139/message2351903/#message2351903]http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum6/topic219139/message2351903/#message2351903[/URL]
Там без вариантов подделка
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета не у меня. вроде как была куплена на каком то западном аукционе. вес 19.91
 
 
Цитата
SlaTer82 пишет:
Цитата
Малахов Ю пишет:
Ой, (судя по минусам) кто-то не согласен с подлинностью.
Вы так уверены в подлинности, по этим картинкам?)...
Скажите честно, а Вы монету подобного уровня подлинную, в руках держали, ну или хотя бы видели вживую?...
Просто это не первая тема, где Вы так высказываетесь о подлинности(
Вот например...
[URL=http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum6/topic219139/message2351903/#message2351903]http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum6/topic219139/message2351903/#message2351903[/URL]

Г-н SlaTer82, по Вашей ссылке, ту монету смотрел с плохого экрана, кстати, оговорку на возможную ошибку оставлял, согласитесь. Мой пост был первым, потому я и черканул пару слов чтоб своим мнением стимулировать обсуждение-общение. Я вообще ратую за обстоятельные сообщения с логическими заключениями, а не за пресные сообщения типа "подлинный" или "фуфло".
А вообще-ж не меня тут надо обсуждать, я-ж не Путин.
Ну раз Вы спросили, то отвечу: у меня вон и в профиле честно написано, что деревенский я, и не интеллигент вовсе. Рубль Иван Антоныча держал в руках лишь раз, да и то, думаю он был не правдашным, "Трон" подержать правдашный доводилось, соответственно своего такого нет. Хотел-бы?  Хотел ! Но не парюсь из-за отсутствия, других забот и увлечений хватает.
А насчёт Вашей фразы про "вживую", наверное меня подзадеть хотели?;)  Так я с 7 лет нумизматикой увлекаюсь, с 82 года, и люблю это дело, зачем мне видеть "трон" вживую, чтоб об нём своё мнение сложить, естественно по хорошим фото.
Чем эта монета от обычного годовика Николаевского отличается, если только тем, что чуть внимательней к чеканке относились работники мондвора, инструмент новый использовали, да брак в сторону откидывали.
Вот я включаю малость логику и выношу свой вердикт даже на такие, по Вашим словам "крутые" монеты.

(По монетам Петра Первого я ни одного мнения не высказывал, т.к. считаю себя не компетентным.)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну что горе специалисты , вы  не одного факта в пользу не подлинности не сказали  8)  Я предоставляю факты  подлинности данной монеты .  Монета хорошо детально отчеканена , присутствуют остатки Штемпельного блеска  . 2 Гурт  такой же как и на простом годовом рубле 1912  года . 3е   вес  с учетом механики отлично совпадает .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересно было бы услышать реальных  специалистов  , ведь я действительно прав !!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
 
В ннр последнее время очень любят грейд занижать( думаю по сохрану явно выше, чем они дали...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●