Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 руб, 7,50 руб ,10 руб, 15 руб Николай Второй, Сеятели 1976-1980, Подлинность и оценка
 
Доброго времени суток! Просьба подсказать по оригинальности предметов на сканах и предварительную оценку.  
Удален за клевету, вранье и подлость
 
За фото прошу не пинать, это моя первая попытка создать тему:)
Изменено: KostyaBank - 11.03.2019 09:11:39
Удален за клевету, вранье и подлость
 
Как сами сказали - фото не о чём! :) По ним даже никто смотреть не будет.Сделайте фото каждой монеты отдельно - РИ,СССР разместите в соотств. разделы!Если,конечно - это Вам нужно и важно! :hi:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Вам нужно и важно!
мне нет - монеты не мои.

 Тема закрыта.
Удален за клевету, вранье и подлость
 
Цитата
KostyaBank пишет:
Доброго времени суток! Просьба подсказать по оригинальности предметов на сканах и предварительную оценку.        

Явного криминала на этих сканах не наблюдается, разве что пятнашка одна немного "режет глаз" цветом.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МиМ пишет:
криминала на этих сканах не наблюдается,
Спасибо!   Монеты оставил в дружественном ломбарде подразорившийся "инвестор", и меня смутило, что все десятки одного года :)
Удален за клевету, вранье и подлость
 
Цитата
KostyaBank пишет:
Цитата
МиМ пишет:
криминала на этих сканах не наблюдается,
Спасибо!   Монеты оставил в дружественном ломбарде подразорившийся "инвестор", и меня смутило, что все десятки одного года  

Это самый частый год - инвесторы часто берут "лишь бы подешевле".

Неплохо бы и гурты поглядеть, особенно это бывает важно для 7р5коп, но если ломбард их принимал недорого, то и риска большого нет.

Так что если будут предлагать выкупать залог инвестора - поосторожнее.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МиМ пишет:
поосторожнее
Уже :))))))  Спасибо!!!!
Удален за клевету, вранье и подлость
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●