Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Крестики, Оценка.
 
Здравствуйте, просьба помочь с оценкой.
Заранее благодарен.
№1http://radikal.ru/fp/6habcejrsz41b
Изменено: копатель_леонид - 20.04.2019 21:45:15
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
А фото в теме?!)
С уважением!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Почему то не прикрепляется, хотя с монетами всё было нормально. Попробую урезать.
№1
Изменено: копатель_леонид - 20.04.2019 22:13:55
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
№2  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
№ 3
В высоту 4.5 см.
Изменено: копатель_леонид - 20.04.2019 22:26:11
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
№4 http://radikal.ru/fp/8n77br5ys1n3j
Изменено: копатель_леонид - 20.04.2019 22:50:33
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Оборотной стороны нет, и ушко не понятно, но предположим, что все в порядке. Тогда №1 200р №2  около 100р, №3 симпатишный, не менее 300р. Последнее фото не отобразилось.
Я думаю, вы не ошибетесь, если поступите правильно.
6 лет с даты регистрации
 
№ 4 400 р.
Я думаю, вы не ошибетесь, если поступите правильно.
6 лет с даты регистрации
 
Искандер У, спасибо, наверное лучше, и быстрее общим лотом.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Примерно такой.
Просьба оценить для продажи.
Заранее спасибо.
Изменено: копатель_леонид - 20.04.2019 23:17:31
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
копатель_леонид пишет:
Примерно такой.
Просьба оценить для продажи.
Заранее спасибо.

Ну, тут даже и не знаю. Одним лотом продавать всегда дешевле выходит, чем поштучно. Зато быстрее. Простые листики, которые за 40 р не берет никто. И тут же рядом домонгол, от 300 р. и наперсный крест. 400 р. Как-то одно другое размывает и обесценивает. Реальная стоимость не менее 2000 р. Но, попробуй найди покупателя, которому одновременно нужно и то, и это. Надеюсь понятна моя мысль. Я бы разбил на небольшие лоты, пара интересных крестиков, и несколько простых, как бы в нагрузку. У целевой аудитории сойдутся покупательная способность и стоимость лота. /////////////////////////////////////////////// не надо давать ссылки на сторонние продажные ресурсы, тем более на ВК Модератор
Я думаю, вы не ошибетесь, если поступите правильно.
6 лет с даты регистрации
 
Неизвестному модератору земной поклон за бдительность. А с моей стороны глубочайшие пардоны, не успеваю отслеживать изменения правил. Клянусь честным словом, больше не буду давать ссылки на сторонние продажные ресурсы, тем более на ВК. :hi:
Я думаю, вы не ошибетесь, если поступите правильно.
6 лет с даты регистрации
 
Искандер У, ещё раз спасибо, мысль вашу понял. Если разбить, то это может затянуться на долго, а у нас через неделю снег растает, времени не будет. Буду выставлять здесь на блошин. Рынке.
PS. Модераторам за ссылки просьба не ругать, торгую только здесь, И на Оранж.
Спасибо за понимание.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
В продаже.https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic241621/
Изменено: копатель_леонид - 23.04.2019 21:36:32
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●