Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубли 1731 , 1776., Определение и оценка
 
Добрый день всем участникам форума ! Прошу дать определение и по возможности оценку монетам . За ранее всем Благодарен . С УВ.
3 года с даты регистрации
 
1 рубль Анна Иоанновна  1731 года (тип 1732г.) Особый портрет   "Голова большая" Конрос 56/1.Ценник в зависимости от рынка 40тр +/-       1 рубль Екатерина 2   1776 года СПБ ти  ЯЧ -
20 тр + Конрос 70/71  я так думаю))
С ув. Игорь.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Спасибо за определение и оценку,может еще кто то выскажется по оценке буду очень признателен.С Ув, ко Всем.
3 года с даты регистрации
 
Обе с механикой, особенно 1776, столько не будут стоить, как человек выше озвучил. Посмотрите здесь по форуму недавние реальные проходы, найдете подобный материал, Елизаветы много было...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Павел вас понял.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Елизаветы много было...
Прошу прощения, Екатерину имел ввиду... :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не чего страшного уже хорошо.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Обе с механикой, особенно 1776, столько не будут стоить, как человек выше озвучил. Посмотрите здесь по форуму недавние реальные проходы, найдете подобный материал, Елизаветы много было...
Павел приветствую. Механика это же не грубая чистка конкретно к этой монете.Монета красивая,не считая царапин на аверсе,реверс вообще класс монета без обращения.Думаю на аукционе приблизительно за эти деньги уйдет.,Я точную оценку не давал просто из опыта,приблизительно.С ув. Игорь
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●