Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1831 год (СПБ - ПД), Определение, оценка.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫ ФОРУМЧАНЕ. ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ДАННОЙ МОНЕТЫ.ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЗА КАЧЕСТВО ФОТО.
6 лет с даты регистрации
 
А если сделать фото 2 мпкс на старом телефоне моторолла, то монета будет стоить в разы дороже
С уважением!
3 года с даты регистрации
 
критику в свой адрес принял, надо переделать конечно фото.
6 лет с даты регистрации
 
Не надо ничего переделывать, цена данной монеты 115т.р. +100р. почтовая отправка по России. Именно столько за нее просит продавец, какие тут еще могут быть мнения? За сколько хочет, за столько и продает.
Правда, надо принять во внимание, что абсолютное большинство сделок этого продавца в диапазоне от 1т.р. до 7т.р., так что есть опасность кидка при покупке предмета за 115т.р. по предоплате.
Ссылку надо на продажу монеты?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так человек и просит оценить монету с целью покупки скорее всего. Зачем цену писать продавца. Пишите своё мнение по цене. Я лично оценил бы данную монету в 90-100 тысяч. С ув.
c уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Salko9 пишет:
просит оценить монету с целью покупки скорее всего.. С ув.
Это он Вам сказал или это Ваша бурная фантазия подсказала?
Цитата
Salko9 пишет:
Пишите своё мнение по цене. С ув.
Я и написал свое мнение. Но Ваши советы на счет того, что и где мне писать, не нужны.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые  форумчане, я фото переделаю обязательно, пока времени нет. Кидка   не будет на 100%. По желанию покупателя возможна сделка во Владимире. оплата при встрече.А насчёт сделок от 1 до 7 т.р. это Вы заблуждаетесь. Вы самую первую сделку по 1р 1906 года посмотрите. Отзывов вообще НЕ БЫЛО, а уход увидите сами. Покупатель получил данный лот и оставил самый первый отзыв. Фото новые выложу обязательно. Ко всем с УВАЖЕНИЕМ.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
igmus пишет:
Уважаемые форумчане, я фото переделаю обязательно, пока времени нет. Кидка не будет на 100%. По желанию покупателя возможна сделка во Владимире. оплата при встрече.А насчёт сделок от 1 до 7 т.р. это Вы заблуждаетесь. Вы самую первую сделку по 1р 1906 года посмотрите. Отзывов вообще НЕ БЫЛО, а уход увидите сами. Покупатель получил данный лот и оставил самый первый отзыв. Фото новые выложу обязательно. Ко всем с УВАЖЕНИЕМ.
То есть Вы все же продаете данную монету, а не покупаете, я правильно понял??
Это не я заблуждаюсь на на счет Ваших сделок, а Вы пытаетесь ввести в заблуждение форумчан, среди которых, видимо, пытаетесь найти покупателя на свою монету. Здесь так не принято. Смотрите внимательно, что именно я написал, прежде чем писать про заблуждение. Я написал, что абсолютное большинство отзывов от 1до7т.р. И это именно так.
Теперь все же вернемся к сути созданной темы. Вы продаете в интернете по фиксированной цене монету, по поганым фото, на которых особо ничего не разглядеть, цену просите раза в полтора выше рынка. И от форума СМ Вы какую оценку хотите? Хотите услышать, что желаемую цену можно смело процентов на 30-40 снизить, и потом уже торговаться с потенциальными покупателями, если таковые появятся? Вряд ли. Хотите продать монету форумчанам? Тогда согласно Правилам СМ нужно сначала убрать монету из продажи на другом интернет-ресурсе, сделать качественные фото, и только потом приступать к продаже.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, уважаемый ТС, минусы в этой теме я от Вас получил?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток. Я Вас услышал, когда переделаю фото на более качественные  попрошу форум только для оценки монеты. Хочу, как можно больше услышать мнений  коллег. В дальнейшем не исключаю продажу на данном форуме. Правила форума  и порядочность - удел каждого порядочного человека зарегистрированного на данном сайте. Не зависимо от сделок и продаж. Но на  30 - 40 процентов снизить цену это перебор. Лучше пусть лежит, больше их, чем указан тираж  не появятся.Ладно, удачи всем.
6 лет с даты регистрации
 
А минусы-то за что?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Странный товарищ, однако, прочитал и ушел. Я у такого красавца и даром ничего не взял бы.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Зачем в перепалку вступать Рэкс, Будь проще и люди к тебе потянутся, это народная поговорка. Без обид коллега, я не куда не ушёл.
6 лет с даты регистрации
 
Опечатка по Фрейду, «нЕкуда» слитно пишется
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
прелестная монета, приобрел бы себе в коллекцию.
 
Цитата
sachasobol пишет:
прелестная монета, приобрел бы себе в коллекцию.
Так что мешает?на соседней площадке продаётся
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sachasobol пишет:
прелестная монета, приобрел бы себе в коллекцию.
Не знаю, для чего этот юзер поднимает кучу тем бессмысленными репликами. Придется удалить в профилактических целях.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●