Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Торговля монетами из другой страны
 
Добрый день. Я можно сказать новичок на форуме, но есть кое-какие монетки.. И хотел бы торговать, т е выставлять их на продажу здесь на форуме.
Вопрос такой.. Здесь конечно основная аудитория из России, а я из Беларуси.
Можно ли мне начать торговать и высылать всем желающим в Россию или здесь такое не практикуется?
3 года с даты регистрации
 
Если за последние несколько лет пересылка между странами не ужесточилась, то можно.
Раньше такое практиковалось
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Если за последние несколько лет пересылка между странами не ужесточилась, то можно.
Сейчас ситуация может измениться за несколько дней....
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum61/topic274604/message2984109/#message2984109
Наверное лучше переждать пока ситуация не стабилизируется...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Сегодня был с нашей стороны на почте - без проблем. Все идет в Россию, стоимость в среднем 600-700 р до 250 гр
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●