Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Оценка и опознание, Изделие из бронзы или латуни
 
Подскажите кто знает что это
 
Похоже на цеп.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
То что на цепи похоже я и так знаю  сама трубка из бронзы на конце квадратик он держится на вращающиеся в любую сторону механизма так вот мне и интересно может кто знает что это   или от чего а цепи как вы выразились я и так вижу
 
Для непонятливых повторю.
На цеп.
Цеп -орудие для обмолота скошеных зерновых.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А вон оно что конечно примите мои извинения не правильно понял но вот вопрос в другом сайте мне сказали что это от деревянного металлического бизмен а ещё в другом месте что это от старых самых первых люстр типа они висели на этой штуке там ещё крючок есть он на самом квадратик его не видно на фото пришлось фото немного подрезать чтобы выставить если сейчас получится то выставлю полностью
 
Цитата
franzuz пишет:
А вон оно что конечно примите мои извинения не правильно понял но вот вопрос в другом сайте мне сказали что это от деревянного металлического бизмен а ещё в другом месте что это от старых самых первых люстр типа они висели на этой штуке там ещё крючок есть он на самом квадратик его не видно на фото пришлось фото немного подрезать чтобы выставить если сейчас получится то выставлю полностью
 
Цитата
franzuz пишет:
в другом сайте мне сказали что это от деревянного металлического бизмен
Правильно сказали. Это деталь от фунтового безмена. Средняя часть его была из дерева, а наконечники из латуни.Здесь можете посмотреть аналоги.https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%20%D1%81%D1%82%D0%­B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%B0%D1%82%­D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9&stype=image&lr=2&source=wiz

Цена символическая, чуть выше цены металла, если кому-то надо как запчасть.
Изменено: Серж-ант - 16.10.2020 22:24:12
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Спасибо с уважением к вам
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●