Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Утюг чугунный угольный УМЗ КАСИМОВ новый, Оценка
 
Здравствуйте. Прошу оценить утюг чугунный угольный УМЗ КАСИМОВ до 1961г. новый (не использовался) вес 2.75кг. На внутренней стороне крышки над клеймом УМЗ КАСИМОВ стоит цифра - 4 и внутри корпуса утюга на одной стороне стоит цифра - 6. [FILE ID=1872022] [FILE ID=1872023] [FILE ID=1872024] [FILE ID=1872025] [FILE ID=1872026] [FILE ID=1872027] [FILE ID=1872028] [FILE ID=1872029] [FILE ID=1872030] [FILE ID=1872031] [FILE ID=1872032] [FILE ID=1872033] 2034]
Изменено: Сергей63 - 09.10.2021 06:25:15 (не загрузились фото)
 
Здравствуйте. А почему Вы решили что новый утюг?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
В свойствах металлов разбираетесь ?
 
Сергей 63, а утюг не в Касимове?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Нет. В Чувашии.
 
А то в Касимове есть замечательный коллекционер. Основатель музеев самоваров, колоколов, оружия. Три отдельных здания, одно из них в Рязани. Очень интересуется предметами быта.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению он умер. Сейчас руководит его дочь. На всякий случай я написал им письмо с предложением.
 
Не знал, жалко.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Кстати, у меня есть три таких утюга, разных. Сфотографирую - выложу
 
Вот обещанные три утюга. Пыль было лень оттирать
Изменено: as-mail67 - 12.10.2021 11:36:21
 
Спасибо за показ своих угольных утюгов. Но я создал тему для оценки своего нового утюга чугунного угольного  УМЗ КАСИМОВ. Правда так оценки и не получил. Подождем ещё немного.
 
Сергей 63. Приношу извинения за свои утюги в Вашей теме. Просто подумал, что тема утюгов редкая и полностью пересекается. Если мешаю, то открою свою тему и перенесу.
 
Да не мешают. Только вы клейма своих утюгов не показали а это я думаю важно. И ещё вопрос - а вы для чего показываете свои утюги для оценки или для показа и меня поддержать ?
 
1. Клейма посмотрю, сфотографирую.
2. И поддержать, и показать, а если оценят, то вообще здорово. Мне они без надобности. А кому-то пригодятся.
 
Я вот для "интерьера" на дачу может быть и купил такой утюг, но цен не знаю, увы. Да и пересылка, наверное, будет весьма недешевой...
Но предметы "атмосферные" весьма, спору нет.
Изменено: vag - 12.10.2021 14:45:21
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Почта моего одного вес 2.75кг. + упаковка будет чуть более 500 руб по Европейской части России. В Калининград и за Урал дороже. А вы где живете ?
 
Цитата
vag пишет:
Я вот для "интерьера" на дачу может быть и купил такой утюг, но цен не знаю, увы. Да и пересылка, наверное, будет весьма недешевой...
Но предметы "атмосферные" весьма, спору нет.


Походите по местным барахолкам . Найдёте всё что душа пожелает . В своё время набрал тоже... И утюг есть , и чугунки разные , самоварчики недорогие . Чугунки с самоварами использую под горшки для цветов . Очень необычно смотрится .
Весы с чашами взял . На кухне стоят . В одной чаше всегда фрукты в другой овощи .
Пару створок взял от печей , встроил их в стену . Красиво... Открываешь , а там бар .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Новый утюг никто не решился оценить. Тогда попробую выставить утюг чугунный угольный б/у вес 1.5кг - думаю с этим попроще будет.
 
Вставить вовнутрь лампочку, предварительно оббив  , чем нибудь снаружи почистить, покрасить, прилепив электро шнур пружинкой. Будет, как по мне красивый винтажный светильник, захотел яркости, приоткрыл крышку. У самого есть такой, никак не найду времени заморочиться, лет пять наверное)
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●