Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Отдам начинающему нумизмату, Отдам даром монеты
 
Добрый вечер. В городе у нас клуба нет, поэтому найти начинающего нумизмата нет возможности. Когда-то начинал собирать монеты с кораблями и т.п., кое-что осталось. Если у кого-то есть знакомый коллекционер, или может быть в клуб школьники ходят отдам даром около 50-ти монет.  
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Возможна отправка почтой. Если кому-то интересно, прошу писать в теме.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересно, выставляйте на аукцион.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
некоторые монеты мне интересны или как общий лот, поучаствую :| :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Интересно, выставляйте на аукцион.
Цитата
lumennorum пишет:
некоторые монеты мне интересны или как общий лот, поучаствую    
Уважаемые Sebastian37 и lumennorum в описании темы написано: "отдам даром около 50-ти монет."
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
Интересно, выставляйте на аукцион.
Цитата
lumennorum пишет:
некоторые монеты мне интересны или как общий лот, поучаствую    
Уважаемые  Sebastian37  и  lumennorum  в описании темы написано: "отдам даром около 50-ти монет."
С уважением, Егорка.
Приму в дар.  Буду начинающим коллекционером этой темы.
*** Недавно кораблик приобрёл)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Наверно начинающий нумизмат, проще говоря начинающий собирать монеты и именно такой тематики, вряд ли записан на форуме, но могу подсказать зрелым собирателям, коллекционерам, продавцам монет. Ведь наверняка в местном клубе есть пацаны которые примелькались и интересы у них известны. Так вот у кого есть на примете такие ребята, то считаю могут взять на себя ответственность, забрать лот и отдать им, может и разделив на несколько частей.

Вспомнил себя пацаном, мне раз, за так насыпали (отдали) иностранных монет, мои школьные друзья, зная о моем увлечении, где были и довольно крупные, правда второй половины XX века, больше килограмма. Потом тоже были случаи когда за так отдавали монеты и по одной и горстью, когда узнавали о моем увлечении, но это было потом, да и советское время было, бизнес на этом ни я ни мои друзья не делали, менялись или поддерживали друг друга в коллекционировании. Марок, значков, монет, фантиков и прочего.
Изменено: Walkaw - 18.06.2020 21:26:00
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Walkaw,  совершенно верно.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не так давно подарил своей племяннице альбом всевозможных монет, в основном иностранщина, но был неплохой рубль Н-ll и пятак без коррозии ,по-моему Елизаветы,уже точно не помню. Так она была в большом восторге! Не знаю уместно ли это , но могу дать адрес. (Почта на мне)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Приму в дар.  Буду начинающим коллекционером этой темы.
*** Недавно кораблик приобрёл)))
При всём уважении, Вы - не начинающий коллекционер!
Уважаемый ТС, скорее всего, преследует цель, что бы дать "толчок" начинающему коллекционеру, что бы появился азарт и увлечение.
Ведь некоторые бросают в начале пути, так как коллекция не пополняется, а купить пока не на что (особенно, если начинающий ещё школьник).
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Не так давно подарил своей племяннице альбом всевозможных монет, в основном иностранщина, но был неплохой рубль Н-ll и пятак без коррозии ,по-моему Елизаветы,уже точно не помню. Так она была в большом восторге! Не знаю уместно ли это , но могу дать адрес. (Почта на мне)
Пишите, почта на мне, на следующей неделе поедут.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sstikh пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Не так давно подарил своей племяннице альбом всевозможных монет, в основном иностранщина, но был неплохой рубль Н-ll и пятак без коррозии ,по-моему Елизаветы,уже точно не помню. Так она была в большом восторге! Не знаю уместно ли это , но могу дать адрес. (Почта на мне)
Пишите, почта на мне, на следующей неделе поедут.
Спасибо!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●