Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1909 года ЭБ, Продам.
 
Приветствую! Планирую продать, мпц по ходу, почта 200 руб по РФ.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
4000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Фотографии гурта, пожалуйста, выложите по кругу.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
10000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
15000
6 лет с даты регистрации
 
16000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ставки! Фото гурта.  
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
17000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
18000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
20000
 
21000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
30000 руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
30500
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за бодрое начало, до мпц совсем не много. Мпц 40000 руб.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
31000
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
31000
Спасибо за ставку!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Будут ещё предложения? Мпц 39500 руб.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
34000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И вот всех кто сделал ставки гурт не смутил ? Совсем :o ? Может у меня монитор кривит так ? :facepalm:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
И вот всех кто сделал ставки гурт не смутил ? Совсем   ? Может у меня монитор кривит так ?  
Приветствую! Монета покупалась здесь.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
И вот всех кто сделал ставки гурт не смутил ? Совсем   ? Может у меня монитор кривит так ?  

Господа, монета не подлинная
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
velsk1976 пишет:
Цитата
Мr. President пишет:
И вот всех кто сделал ставки гурт не смутил ? Совсем   ? Может у меня монитор кривит так ?  
Приветствую! Монета покупалась здесь.

Еще интереснее становится :hi:, покажите у кого ...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
velsk1976 пишет:
 
Цитата
Мr. President пишет:
И вот всех кто сделал ставки гурт не смутил ? Совсем   ? Может у меня монитор кривит так ?  
Приветствую! Монета покупалась здесь.
Еще интереснее становится  , покажите у кого ...
https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/45352/
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тему в архив, прошу прощения уважаемые форумчане, покупалась монета в надежде что оригинал, спасибо тем кто заметил что монета не подлинная. С уважением Алексей.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток. Монету Velsk1976 продал я. Прошу поднять перенести тему в соответствующий раздел и возобновить обсуждение касательно подлинности. Если уважаемое сообщество подтвердит что монета не подливая, я безусловно верну деньги и обращусь с претензиями к тому человеку, кто ее продал мне.
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Я уважаю мнение Малахова Ю. и Mr. Presidenta но хотелось бы увидеть ещё мнения уважаемых экспертов нашего форума.
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Я уважаю мнение Малахова Ю. и Mr. Presidenta но хотелось бы увидеть ещё мнения уважаемых экспертов нашего форума.

Далеко не эксперт и таким себя не считаю , но даже я настроил резкость монитора подумав, может что-то не так вижу :search: в этом предмете , ан нет , оно самое :oops:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Области которые сразу напрягают  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
реверс
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Гурт "размер шрифта" подобрали не тот))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Деньги velsk1976 вернул. Монету так же буду возвращать ... Извините, спасибо за понимание.  
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Деньги velsk1976 вернул. Монету так же буду возвращать ... Извините, спасибо за понимание.    

А вы у кого взяли , если не секрет конечно ))) не на сумочной площадке случаем ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
Глеб1982 пишет:
Деньги velsk1976 вернул. Монету так же буду возвращать ... Извините, спасибо за понимание.    
А вы у кого взяли , если не секрет конечно ))) не на сумочной площадке случаем ?
Не секрет. Да именно там. Есть физический выход на продавца. Бежать ему не куда, вернёт и извинится. Я не тот человек с которым можно так поступить.
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Цитата
Мr. President пишет:
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Деньги velsk1976 вернул. Монету так же буду возвращать ... Извините, спасибо за понимание.    
А вы у кого взяли , если не секрет конечно ))) не на сумочной площадке случаем ?
Не секрет. Да именно там. Есть физический выход на продавца. Бежать ему не куда, вернёт и извинится. Я не тот человек с которым можно так поступить.

Так и подумал , там сейчас модно стало подобным раскидываться , пару «товарищей» прям очень активны .

Удачи Вам в решении казуса !

С ув. Сергей
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
Глеб1982 пишет:
 
Цитата
Мr. President пишет:
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Деньги velsk1976 вернул. Монету так же буду возвращать ... Извините, спасибо за понимание.    
А вы у кого взяли , если не секрет конечно ))) не на сумочной площадке случаем ?
Не секрет. Да именно там. Есть физический выход на продавца. Бежать ему не куда, вернёт и извинится. Я не тот человек с которым можно так поступить.
Так и подумал , там сейчас модно стало подобным раскидываться , пару «товарищей» прям очень активны .

Удачи Вам в решении казуса !

С ув. Сергей
Спасибо. p.s.: с жуликами, допустим, надо бороться....
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
Глеб1982 пишет:
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
Глеб1982 пишет:
Деньги velsk1976 вернул. Монету так же буду возвращать ... Извините, спасибо за понимание.
А вы у кого взяли , если не секрет конечно ))) не на сумочной площадке случаем ?
Не секрет. Да именно там. Есть физический выход на продавца. Бежать ему не куда, вернёт и извинится. Я не тот человек с которым можно так поступить.
Так и подумал , там сейчас модно стало подобным раскидываться , пару «товарищей» прям очень активны .

Удачи Вам в решении казуса !

С ув. Сергей
Спасибо. p.s.: с жуликами, допустим, надо бороться....

Я так понимаю взяли у ст...й_а...м, он кстати, тогда и разогнал лот...
Если это поможет делу, либо кого убережёт, он же art_ant и сейчас у него в продаже 1р 1902 из этой же серии!
С уважением :hi:
Изменено: SENIY - 17.09.2019 14:41:54
 
Сразу и не понял что фуфло вскоре после ставки начали напрягать гуртовые буквы которые больше чем стандартные спасибо всем кто распознал а так можно было бы и попасть.
 
Цитата
Мr. President пишет:не на сумочной площадке случаем ?

Что за сумочная площадка?
Дайте ссылку на торговца этими изделиями там, если это не требует регистрации для просмотра.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Я не эксперт. Поэтому у продавца попросил фото гурта. Данная монета для меня подлинная. Подобные типы портретов я встречал на фальшивых монетах.. Там была другая причёска у императора ( отдельные волоски  на голове императора расположены не так ) Эту монету я сличал с оригиналом и отличий не нашел.. Единственное, что мне не понравилось - это немного размытый реверс.
Гурт тоже у меня подозрения не вызвал.
Но ведь я немного слепой, так уж простите. С ув..., Lauer
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●