Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Добрый вечер! Подарили бутылочку горькой перцовой настойки ориентировочно 1971 год. Очень интересно сколько может стоить...
 
Добрый вечер,как хорошо ,что есть такой форум!
Помогите определить стоимость данного алкоголь:
1.Бифитер джин на дне цифры SD 788  32  L18
2. REMY MARTIN VSOP
3. White Horse
4. коньяк Коктебель1999 года
5.коньяк Карын Кала (выветрилось наверно около половины)
почему то не получаеться разместить картинки тут(пишет при сохранении произошла ошибка) . прошу посмотрите на дропмайфайлс https://dropmefiles.com/YBkDT

буду благодарна если сориентируете по стоимости и где можно продать .
 
Нашёл бутылку в погребе хрущевки г. Уфа, если кому интересно пишите
 
Доброго времени суток!
Представляет ли какой нибудь интерес (ну кроме как просто выпить) вот это?
На трех бутылках ликёра "Старый Таллин" разная цена, можно изучать историю борьбы с пьянством в СССР )))
На бутылке "Шартреза" штамп столовой.
На бутылке наливки "Спотыкач" штамп "Торгмортранс. На валюту"
Заранее благодарен.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Старый Таллинн можно использовать для развеивания мифа : мол раньне он был лучше ;)
Стоит порядка 25-30 еур за бутылку
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Раньше "Старый Таллин" был другой (не знаю уж хуже или лучше, сладкий алкоголь не люблю).
В состав этого ликёра  во времена СССР входил глицерин, его крепость была 45 град.
После приобретения независимости Эстонии, "Ливико" (современное название производителя и обладателя торговой марки) обнаружил что спиртное, содержащее глицерин продавать в ЕС нельзя. Была изменена рецептура. Убрали глицерин и снизили крепость до 40 град., но после этого продажи собственно в Эстонии упали. В результате сейчас продается "евро Старый Таллин" со свело-коричневой этикеткой крепостью 40 град., "Старый Талинн" по традиционному советскому рецепту (тёмно-коричневая этикетка, крепость 45 град., до сих пор самый продаваемый), и уже в 2000-х годах появился ликёр с чёрной этикеткой, крепостью 50 град. Про последний ничего не знаю, просто видел в продаже.
Появились вопросы в личке насчёт цены. Но, к сожалению,  у меня отключены персональные сообщения. Не знаю уж это в связи с малым рейтингом, или может на санкции какие нарвался ))))).
Добавлю еще три фото с ценами.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
marina.romanova пишет:
Добрый вечер! Подарили бутылочку горькой перцовой настойки ориентировочно 1971 год. Очень интересно сколько может стоить...

ДД. Я бы не рисковал. Сам употребляю только старую "Зубровка".
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
eva_x@ukr.net пишет:
Добрый вечер,как хорошо ,что есть такой форум!
Помогите определить стоимость данного алкоголь:
1.Бифитер джин на дне цифры SD 788  32  L18
2. REMY MARTIN VSOP
3. White Horse
4. коньяк Коктебель1999 года
5.коньяк Карын Кала (выветрилось наверно около половины)
почему то не получаеться разместить картинки тут(пишет при сохранении произошла ошибка) . прошу посмотрите на дропмайфайлс  https://dropmefiles.com/YBkDT

буду благодарна если сориентируете по стоимости и где можно продать .

Увы. На любителя. Пустой набор. НК была бы интересна, но "она выветрилась на половину".
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ufolog пишет:
Доброго времени суток!
Представляет ли какой нибудь интерес (ну кроме как просто выпить) вот это?
На трех бутылках ликёра "Старый Таллин" разная цена, можно изучать историю борьбы с пьянством в СССР )))
На бутылке "Шартреза" штамп столовой.
На бутылке наливки "Спотыкач" штамп "Торгмортранс. На валюту"
Заранее благодарен.            

Не стоит рисковать.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Увы. На любителя. Пустой набор. НК была бы интересна, но "она выветрилась на половину".
спасибо
 

Старый Таллин можете пить смело ;) по собственному опыту скажу ни чем не отличается от современного
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый fomkako, как я понимаю 25-30 евро за бутылку это не оферта. Где та заветная дверца за которой  столько платят?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ufolog пишет:
Уважаемый fomkako, как я понимаю 25-30 евро за бутылку это не оферта. Где та заветная дверца за которой  столько платят?
Если не секрет где находяться бутылки?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
СПб.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Продам   коньяк дагестанский «Россия» 1980 года.  Фото не загружается.  Если интересует пишите вышлю фото 89778136041
 
Массандра Алушта красный (Портвейн) 1944. Помогите с оценкой.
 
Продам.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день . Подскажите можно ли здесь оценить современный алкоголь ? Бренди , Виски , Вино , импортная водка . Хотел бы продать за ненадобностью.   С уважением ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шрек пишет:Подскажите можно ли здесь оценить современный алкоголь ?

Оценить конечно можно , другое дело что только в России сформировался парадоксальный "кривой рынок" по настоящему элитного алкоголя . К примеру такие культовые коньяки как "Вардзия" 25 лет выдержки от Самтрест или "Наири" 20 лет выдержки от АрАрАт сделанные ещё по самому жесткому стандарту СССР Гост 13741 - 68 когда разрешалась только первичная тара наполнения и был запрещён сахарный колер для подкрашивания цвета - продаются , а точнее "сливаются за бесценок" . Это же уму не постижимо когда коньяк физически сделанный полвека назад из коньячных спиртов 50 тых годов продается дешевле его современного аналога который можно зайти в магазин и спокойно купить . На западе с культовыми виски типа Macallan аналогичного полувекового возраста с даты производства такой дешёвый номер не пройдет .

http://ussrwine.com/auction_details.php?name=--1978-&auction_id=134587#ddf83ce63e92

https://www.cigarpro.ru/drinks/Cognac/georgian-cognac/Sarajishvili/konyak-saradzhishvili-extra/

https://www.cigarpro.ru/drinks/Cognac/armenian-cognac/Ararat/konyak-ararat-25-let-v-suvenirnoy-korobke/

https://www.cigarpro.ru/drinks/Cognac/russian-cognac/Praskoveyskiy/Konyak-Praskoveyskiy-OC-Ekstra-v-pu/

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шрек пишет:
Добрый день . Подскажите можно ли здесь оценить современный алкоголь ? Бренди , Виски , Вино , импортная водка . Хотел бы продать за ненадобностью.   С уважением ...

Нельзя, это Нумизматический форум, а не винный магазин. Исключение только для коллекционных алкогольных напитков!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Куплю Виски Маккалан 18 лет и старше, Шампанское Дом Переньон, Кристал. Французские коньяки выдержки ХО и старше! Пишите в ЛС
 
Продам.Коньяк находится в Москве.
6 лет с даты регистрации
 
MAP Company (Октемберянский коньячный завод) серия "Шато Намус"

Однобочковой - № 322 градус 47%
15 лет - запах изюм довольно мощный , вкус обжигающий и слишком жидковатый , для 15 лет как то слабовато .

Однобочковой - № 371 градус 40%
20 лет - так же изюм , "тело" по прежнему рыхлое слишком жидковатое , послевкусие - ваниль короткое . Советский "Наири" c аналогичным сроком выдержки уже показывал свирепую мощь .

Однобочковой - № 485 градус 41%
30 лет - запах по прежнему нет фирменного запаха "старости" , во вкусе ваниль пошла более выражено , но всё равно слабоват .

Однобочковой - № 502 градус 41%
40 лет - запах по прежнему не удивляет , по вкусу идентичен 30 летнему . Не хватает плотности тягучести , на одной ванили далеко не уедешь .

Однобочковой - № 584 градус 41%
50 лет - запах всё тот же "современный" стиль , вкус как это не удивительно даже 50 летней выдержки коньяк не смог приблизиться даже близко к советскому "Наири" , нет фирменного вкуса вишневой косточки и очень долгого послевкусия . Вывод - перевод денег в мусор .

Изменено: Rust - 17.03.2019 12:18:43
6 лет с даты регистрации
 


Здравствуйте,

Прошу оценить Грузинский коньяк "Юбилейный" (40 лет). В случае интереса жду Ваших предложении.
 
Шут, ДД. Казбеги явно "кривой". Остальное интересует. Пришлите в личку Ваше предложение.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rust пишет:
MAP Company (Октемберянский коньячный завод) серия "Шато Намус"

Однобочковой - № 322 градус 47%
15 лет - запах изюм довольно мощный , вкус обжигающий и слишком жидковатый , для 15 лет как то слабовато .

Однобочковой - № 371 градус 40%
20 лет - так же изюм , "тело" по прежнему рыхлое слишком жидковатое , послевкусие - ваниль короткое . Советский "Наири" c аналогичным сроком выдержки уже показывал свирепую мощь .

Однобочковой - № 485 градус 41%
30 лет - запах по прежнему нет фирменного запаха "старости" , во вкусе ваниль пошла более выражено , но всё равно слабоват .

Однобочковой - № 502 градус 41%
40 лет - запах по прежнему не удивляет , по вкусу идентичен 30 летнему . Не хватает плотности тягучести , на одной ванили далеко не уедешь .

Однобочковой - № 584 градус 41%
50 лет - запах всё тот же "современный" стиль , вкус как это не удивительно даже 50 летней выдержки коньяк не смог приблизиться даже близко к советскому "Наири" , нет фирменного вкуса вишневой косточки и очень долгого послевкусия . Вывод - перевод денег в мусор .

Старик, зачем ты такие эксперименты над собой провел. Ведь ясно же - все современное производство направлено на облапошивание "среднестатистического мало знающего покупателя". Все это льется из одного спирта и тюнингуется химией. "Братец ! Не пей из лужи! Козленочком станешь"
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Старик, зачем ты такие эксперименты над собой провел. Ведь ясно же - все современное производство направлено на облапошивание "среднестатистического мало знающего покупателя".[/QUOTE]

Если с советскими коньяками от "АрАрАт" и "Самтрест" картина ясна , то проводить эксперименты с современными коньяками интересно в плане попытки найти альтернативу и есть ли она вообще . Вычислить тот коньяк который стоит на полке в магазине в наши дни в наше время . Есть информация что Tesseron лот 53 и тем более лот 29 имеет тот самый специфический "запах старости" плотность и тягучесть . Если найду набор по 50 грамм попробую провести тест .

https://yegor78.livejournal.com/60281.html

https://www.cigarpro.ru/drinks/Cognac/Tesseron/Tesseron-Lot-Lot-no-90765329-Podarochnyy-nabor-Tesseron-Lot-no-90765329/
6 лет с даты регистрации
 


Здравствуйте,

У меня дома хранится бутылка ликёра от Смирнова. Металлическая лента от пломбы на ней не сохранилась к сожалению.

Я не знаю имеет ли она какую нибудь ценность и стоит ли проверять её подлинность.

Сургуч уже весь потрескался и пора менять, не знаю как поступить.

Может поможите советом ) Заранее спасибо Вам.


P.S. Не смог ответить на личное сообщение о коньяке "Юбилейный" (40 лет). Может укажите Вашу почту.
 
Цитата
data73 пишет:
                     

Здравствуйте,

Прошу оценить Грузинский коньяк "Юбилейный" (40 лет). В случае интереса жду Ваших предложении.

ДД. Этот коньяк не имеет цены, в смысле он бесценный!!! ;) Если бы только рынок старых советских коньяков был у нас развит. По сути это самый редкий грузинский коньяк, рецептуру которого и % содержание каждого спирта в нем мы знаем.
А теперь про "НО"
Мне попадались разные 40 лет в смысле укупорки, так как только она отличается у всех. Большинство заводских бутылок было закупорено пробкой и закрыто .... забыл слово ... название ... такой тонкой пластиковой пленкой, которая со временем на большинстве бутылок растрескалась и частично отвалилась. Некоторые были закрыты фольгой с тиснением виноградной грозди по верхнему краю. Таких как у вас .... залитых сургучом, с оттиском Козлика Сараджишвили, вижу впервые. Не могу предположить, что внутри. Учитывая то, что вы писали о том, что она вам досталась в наследство от родственника, ранее работавшего на заводе Сараджишвили в Тбилиси, Козлик имеет объяснение. Я покупал на этом заводе старые коньяки. Они все были с тонкой растрескавшейся пленке. Может и вашему родственнику перепал такой и он его засургучил, а может и не его ;). на заводе было много "убитых "пустых и испарившихся бутылок. Покажет только вскрытие.
Эти бутылки есть в двух исполнениях - 0,5 и 0,250 По фото не могу понять какая у вас. В целом, учитывая то, что этот коньяк больше никогда не повторится и его и так очень мало осталось, цена может быть от 1000$  за бутылку 0,5 (повторяюсь, что в вашем случае к бутылке есть вопросы).
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
data73 пишет:
                             

Здравствуйте,

У меня дома хранится бутылка ликёра от Смирнова. Металлическая лента от пломбы на ней не сохранилась к сожалению.

Я не знаю имеет ли она какую нибудь ценность и стоит ли проверять её подлинность.

Сургуч уже весь потрескался и пора менять, не знаю как поступить.

Может поможите советом ) Заранее спасибо Вам.


P.S. Не смог ответить на личное сообщение о коньяке "Юбилейный" (40 лет). Может укажите Вашу почту.


Увы. Он явно вскрывался. Опять же на том же заводе Сараджишвили было много иностранщины. И она в подавляющем большинстве была вся живая (пробка держала). Если на иностранце сургуч ... я предположу , что там с большой долей вероятности не то, что написано. Сургуч, в любом случае менять не надо. Я прямо так опускаю горлышко 2-3 раза в расправленный медицинский парафин (без запаха который). Его и просвечивает и видно, что под ним, и он более удобный чем сургуч, и держит намертво.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Цитата
data73 пишет:


Здравствуйте,

Прошу оценить Грузинский коньяк "Юбилейный" (40 лет). В случае интереса жду Ваших предложении.
ДД. Этот коньяк не имеет цены, в смысле он бесценный!!! Если бы только рынок старых советских коньяков был у нас развит. По сути это самый редкий грузинский коньяк, рецептуру которого и % содержание каждого спирта в нем мы знаем.
А теперь про "НО"
Мне попадались разные 40 лет в смысле укупорки, так как только она отличается у всех. Большинство заводских бутылок было закупорено пробкой и закрыто .... забыл слово ... название ... такой тонкой пластиковой пленкой, которая со временем на большинстве бутылок растрескалась и частично отвалилась. Некоторые были закрыты фольгой с тиснением виноградной грозди по верхнему краю. Таких как у вас .... залитых сургучом, с оттиском Козлика Сараджишвили, вижу впервые. Не могу предположить, что внутри. Учитывая то, что вы писали о том, что она вам досталась в наследство от родственника, ранее работавшего на заводе Сараджишвили в Тбилиси, Козлик имеет объяснение. Я покупал на этом заводе старые коньяки. Они все были с тонкой растрескавшейся пленке. Может и вашему родственнику перепал такой и он его засургучил, а может и не его . на заводе было много "убитых "пустых и испарившихся бутылок. Покажет только вскрытие.
Эти бутылки есть в двух исполнениях - 0,5 и 0,250 По фото не могу понять какая у вас. В целом, учитывая то, что этот коньяк больше никогда не повторится и его и так очень мало осталось, цена может быть от 1000$ за бутылку 0,5 (повторяюсь, что в вашем случае к бутылке есть вопросы).


Большое спасибо за Ваш отклик и разъяснения.

Если Вас интересует бутылка то могу предложить следующее :

Я отправлю Вам бутылку. Вы внимательно проверьте её, что бы не осталось никаких "НО" и вопросов.
Если бутылка у Вас вызовет подозрение то можете свободно выкинуть её.
А если она Вам понравится то зачислите деньги на мой счёт. Всё по ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ - (от 100 USD до 1000 USD). Я Вам полностью доверяю.
Бутылка 0.5 л. Уровень испарения виден на фото с задней части.
Что она подлинная и невскрытая у меня сомнений нет.
Так как "родственник" - это мой дед, и он дома приносил и хранил только самое лучшее. И тем более сам он не засургучивал, он был ... (хочется сказать но оставлю секретом : ) на Тбилисском коньячном заводе.

Вместе с Грузинским коньяком вышлю в подарок старую бутылку REMY MARTIN что было бы с чем сравнивать.



По рукам ? : )
Изменено: data73 - 29.03.2019 01:10:31
 
Цитата
data73 пишет:
Цитата
Rolex пишет:
 
Цитата
data73 пишет:


Здравствуйте,

Прошу оценить Грузинский коньяк "Юбилейный" (40 лет). В случае интереса жду Ваших предложении.
ДД. Этот коньяк не имеет цены, в смысле он бесценный!!! Если бы только рынок старых советских коньяков был у нас развит. По сути это самый редкий грузинский коньяк, рецептуру которого и % содержание каждого спирта в нем мы знаем.
А теперь про "НО"
Мне попадались разные 40 лет в смысле укупорки, так как только она отличается у всех. Большинство заводских бутылок было закупорено пробкой и закрыто .... забыл слово ... название ... такой тонкой пластиковой пленкой, которая со временем на большинстве бутылок растрескалась и частично отвалилась. Некоторые были закрыты фольгой с тиснением виноградной грозди по верхнему краю. Таких как у вас .... залитых сургучом, с оттиском Козлика Сараджишвили, вижу впервые. Не могу предположить, что внутри. Учитывая то, что вы писали о том, что она вам досталась в наследство от родственника, ранее работавшего на заводе Сараджишвили в Тбилиси, Козлик имеет объяснение. Я покупал на этом заводе старые коньяки. Они все были с тонкой растрескавшейся пленке. Может и вашему родственнику перепал такой и он его засургучил, а может и не его . на заводе было много "убитых "пустых и испарившихся бутылок. Покажет только вскрытие.
Эти бутылки есть в двух исполнениях - 0,5 и 0,250 По фото не могу понять какая у вас. В целом, учитывая то, что этот коньяк больше никогда не повторится и его и так очень мало осталось, цена может быть от 1000$ за бутылку 0,5 (повторяюсь, что в вашем случае к бутылке есть вопросы).

Большое спасибо за Ваш отклик и разъяснения.

Если Вас интересует бутылка то могу предложить следующее :

Я отправлю Вам бутылку. Вы внимательно проверьте её, что бы не осталось никаких "НО" и вопросов.
Если бутылка у Вас вызовет подозрение то можете свободно выкинуть её.
А если она Вам понравится то зачислите деньги на мой счёт. Всё по ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ - (от 100 USD до 1000 USD). Я Вам полностью доверяю.
Бутылка 0.5 л. Уровень испарения виден на фото с задней части.
Что она подлинная и невскрытая у меня сомнений нет.
Так как "родственник" - это мой дед, и он дома приносил и хранил только самое лучшее. И тем более сам он не засургучивал, он был ... (хочется сказать но оставлю секретом : ) на Тбилисском коньячном заводе.

Вместе с Грузинским коньяком вышлю в подарок старую бутылку REMY MARTIN что было бы с чем сравнивать.

       

По рукам ? : )

Спасибо Вам большое. От 40 отказаться не смогу, но, давайте так, Вы ведь в Тбилиси наверно живете? Я в мае буду в Тбилиси, можем там и открыть и попробовать и оплатить ;) Так будет лучше ! "Я так думаю!". Если Вы в Москве, все еще проще. Надо будет в личке как-то договорится и пересечемся. Заодно может пару-тройку знакомых моих с СМ призовем .... ;)
От Реми отказываюсь. Опять же спасибо Вам за предложение. На том же Сараджишвили, я купил их 3 или 4 штуки ... так ... ради красивого антуража в моей сигарно-коньячной комнате. Одну открыл .... ну, старый француз (лучше современного) ... и все. Я как был приверженцем СОВЕТСКОГО коньяка, так им и остаюсь ;)
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам большое. От 40 отказаться не смогу, но, давайте так, Вы ведь в Тбилиси наверно живете? Я в мае буду в Тбилиси, можем там и открыть и попробовать и оплатить Так будет лучше ! "Я так думаю!". Если Вы в Москве, все еще проще. Надо будет в личке как-то договорится и пересечемся. Заодно может пару-тройку знакомых моих с СМ призовем ....
От Реми отказываюсь. Опять же спасибо Вам за предложение. На том же Сараджишвили, я купил их 3 или 4 штуки ... так ... ради красивого антуража в моей сигарно-коньячной комнате. Одну открыл .... ну, старый француз (лучше современного) ... и все. Я как был приверженцем СОВЕТСКОГО коньяка, так им и остаюсь


Да, я родился и живу в Тбилиси, но по работе сейчас нахожусь в Сванетии. К сожалению, Ваша идея никак не получится - какой Грузин позволит заплатить своему гостью, тем более за собственный напиток ? : )
Мне очень хотелось что бутылка оказалось у Вас. Вы разбираетесь и цените "40 лет", но моей бутылке опасаетесь ). Конечно это Ваше право и я это понимаю.

С удоволствием познакомился бы с Вами когда будете в Тбилиси, если будет возможность.
Не могу отвечать на личные сообщения, у меня отключена функция (как новому здесь).
Если напишите адрес почты можем связатся когда Вы будете в Тбилиси.
 
какой Грузин позволит заплатить своему гостью, тем более за собственный напиток ? : )

Извините ,за то что вмешиваюсь, но не мог пройти мимо!!!
Звучит как тост  :hi:
С уважением.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
какой Грузин позволит заплатить своему гостью, тем более за собственный напиток ? : )

Извините ,за то что вмешиваюсь, но не мог пройти мимо!!!
Звучит как тост
С уважением.

Банально вышло но это так. Гость для нас это подарок от Бога.

Торговец из меня не вышел но узнал многое о своих напитков и пообщался с очень интересными и хорошими людьми.
Удачи Вам !

(вот и еще один тост : ))

С уважением,

Георгий
 
Добрый день!
Продам (г.москва):

1)Коньяк Martell XO 0,7
Розлив: 02/2006 (13 лет назад).
2)Hennessy bibliothequa 0,7
Розлив: 1999 (20 лет назад).
3)Hine antique XO 0,7
Розлив: на бутылки даты не нашёл. Но ему не менее 8-10 лет.

Даты взяты с бутылок. Все бутылки в оригинальных упаковках и идеальном состояние.
 
Здравствуйте! Продам коньяк "Белый аист" 87 года розлива и портвейн Агдам (белый) 91 года. Сориентируйте по цене пожалуйста. Заранее спасибо.
Изменено: mark.hodyachiy - 01.05.2019 05:10:07
 
вот такой хочу продать.1975 г. сколько будет стоить?
 
Цитата
Rolex пишет:
Шут , ДД. Казбеги явно "кривой". Остальное интересует. Пришлите в личку Ваше предложение.
Не совсем понял,о каком "кривом" Казбеги идет речь? На фото Арагви,Сакартвело,Абхазети и Греми.Есть еще  другие: Игриси,Абхазия,Вардзия. (см. фото) .С ув.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Цитата
data73 пишет:
                     

Здравствуйте,

Прошу оценить Грузинский коньяк "Юбилейный" (40 лет). В случае интереса жду Ваших предложении.
ДД. Этот коньяк не имеет цены, в смысле он бесценный!!!   Если бы только рынок старых советских коньяков был у нас развит. По сути это самый редкий грузинский коньяк, рецептуру которого и % содержание каждого спирта в нем мы знаем.
А теперь про "НО"
Мне попадались разные 40 лет в смысле укупорки, так как только она отличается у всех. Большинство заводских бутылок было закупорено пробкой и закрыто .... забыл слово ... название ... такой тонкой пластиковой пленкой, которая со временем на большинстве бутылок растрескалась и частично отвалилась. Некоторые были закрыты фольгой с тиснением виноградной грозди по верхнему краю. Таких как у вас .... залитых сургучом, с оттиском Козлика Сараджишвили, вижу впервые. Не могу предположить, что внутри. Учитывая то, что вы писали о том, что она вам досталась в наследство от родственника, ранее работавшего на заводе Сараджишвили в Тбилиси, Козлик имеет объяснение. Я покупал на этом заводе старые коньяки. Они все были с тонкой растрескавшейся пленке. Может и вашему родственнику перепал такой и он его засургучил, а может и не его  . на заводе было много "убитых "пустых и испарившихся бутылок. Покажет только вскрытие.
Эти бутылки есть в двух исполнениях - 0,5 и 0,250 По фото не могу понять какая у вас. В целом, учитывая то, что этот коньяк больше никогда не повторится и его и так очень мало осталось, цена может быть от 1000$  за бутылку 0,5 (повторяюсь, что в вашем случае к бутылке есть вопросы).
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●