Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Русский Складной Фунт (полный набор разновесов) 1897г., На оценку.
 
Всем доброго времени суток!

Пожалуйста помогите с оценкой данного предмета!

Разновес "русский складной фунт"набор разновесов!
Состоит из бронзового футляра цилиндрической формы, с откидной цилиндрической крышкой, которая имеет куполообразное завершение и петельки-пуговки в полностью рабочем состоянии,дата на футляре 1897г. По корпусу и крышке пущены точеные полосы. В футляр вкладываются цилиндрические гири весом 24, 12, 6, 3, 2, 1 золотник.
Вместе с весом футляра - 48 золотников.

Какова примерная стоимость набора ?
Будет ли набор интересен на торгах ?
Заранее благодарю вас за внимание к теме !
Изменено: SobirateL878 - 05.07.2019 23:49:27
3 года с даты регистрации
 
Интерес есть, стоимость не знаю
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Интерес есть, стоимость не знаю
C 3т.р. будет интерес ?
3 года с даты регистрации
 
Ц 3000ре за полный фунт - это хорошая цена,так как 1 золотник нечасто попадается!
Но,как по мне,то по фото он не от этого фунта! :pardon:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Ц 3000ре за полный фунт - это хорошая цена,так как 1 золотник нечасто попадается!
Но,как по мне,то по фото он не от этого фунта!  
Золотник именно от этого фунта,могу сделать дополнительные фото,клейма идентичны,просто он почищен.
Что-то даже за 3т.р. интереса похоже не будет.
Благодарю за ваше мнение и внимание к теме.
С Уважением.
3 года с даты регистрации
 
Думаю, что интерес должен быть - попробуйте.
Но из-за того, что Вы новичок на данном Форуме, будьте готовы, что заинтересованные Форумчане (если таковые найдутся) попросят постоплату.
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
Думаю, что интерес должен быть - попробуйте.
Но из-за того, что Вы новичок на данном Форуме, будьте готовы, что заинтересованные Форумчане (если таковые найдутся) попросят постоплату.
Приветствую и благодарю за ваше мнение.
Могу вас заверить что условия "пост.оплаты" как выяснилось  не являются гарантом сделки.
С Уважением.
3 года с даты регистрации
 
О, да.. это был "интересный" прецедент..
Кстати, а лот в каком городе?
Изменено: youthree - 09.07.2019 13:40:32
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
О, да.. это был "интересный" прецедент..
Кстати, а лот в каком городе?
Не сказал бы что это такой уж прям "прецедент" просто небольшой ньюанс из которого раздули "прецедент" сами же участники :D
Лот в Пензе
3 года с даты регистрации
 
Готов выставить лот на торги.
Будет ли интерес к лоту у участников форума ?
3 года с даты регистрации
 
Если постоплата будет, то я приму участие..
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
Если постоплата будет, то я приму участие..
Лот на торгах,приглашаю к участию
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic248694/message2690585/?result=new#message2690585
3 года с даты регистрации
 
Лот на торгах до 21.07.19. в 22:00 заинтересованных приглашаю к участию ;)
Пост.Оплата для участников с высокой репутацией!
Благодарю за внимание.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic248694/message2692239/?result=reply#message2692239
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●