Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Бусы и брошь из янтаря ссср, Здравствуйте. Подскажите цену этих украшений. Спасибо.
 
3 года с даты регистрации
 
..а сами сколько хотите? Брошь интересна.Кстати,из какого металла она?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
..а сами сколько хотите? Брошь интересна.Кстати,из какого металла она?
брош не серебро.По крайней мере клейм нет. Мне предлогают преобрести обе эти вещи за 1тр
3 года с даты регистрации
 
...металл броши-какой?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
...металл броши-какой?
неизвестен. Но на серебро не похож
3 года с даты регистрации
 
...спасибо. Жаль.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
...спасибо. Жаль.
приблизительно по цене не подскажите?
3 года с даты регистрации
 
...у одного продавца в клубе Ростова на Дону я видел розочку -брошь,серебро,из Европы. просил 500р,при весе примерно 12-15 гр.,без камушков. Думаю,ваша от 400 и до 800-как повезет. Такие больше старушки покупают,в шляпках,бродя по барахолкам..Это- их молодость. А тут у людей больше другие темы.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
LOPUCH пишет:
...у одного продавца в клубе Ростова на Дону я видел розочку -брошь,серебро,из Европы. просил 500р,при весе примерно 12-15 гр.,без камушков. Думаю,ваша от 400 и до 800-как повезет. Такие больше старушки покупают,в шляпках,бродя по барахолкам..Это- их молодость. А тут у людей больше другие темы.
спаибо
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●