Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Скифы,бычок?, помогите разобраться.
 
...вот такой предмет попался недавно-то ли бычок с,пардон,яйцами,то ли -с выменем. Хвост куцый,а вот рога те ещё. Самое интересное-непонятен состав металла-показывал то же самое,что и при нахождении в земле золотого обручального кольца при прохождении над ним металлоискателя. Подскажите-что это?Скифы,привеска?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Обсуждать копанину здесь нельзя!!!
Но по возрасту думаю пораньше, Кобанская культура. Район находки скорее всего Краснодарский край?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
..нет. Ростовская область.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vovass79 пишет:
Обсуждать копанину здесь нельзя!!!
Но по возрасту думаю пораньше, Кобанская культура. Район находки скорее всего Краснодарский край?

Обсуждать можно все что угодно. Это не запрещают ни правила форума ни законодательство РФ. А вот продавать нельзя.
Изменено: Искандер У - 19.01.2020 10:26:59
Я думаю, вы не ошибетесь, если поступите правильно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Искандер У пишет:
А вот продавать нельзя.
... продаже тут и речь не идет. Просто хочу понять конкретно-что это? И ещё-друг,работавший на золотых приисках в Магадане с отцом.инженером,мне говорил,что золото не окисляется. Но покрывается "шубой".. Я и хочу понять-что это за металл и что за вещь.Поэтому и вынес на обсуждение.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●