Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
К сожалению не могу отвечать  на личные сообщения .
На щет коньяка пишите  мне на емайл  nodari-nod@mail.ru
или на  WatsApp  +995 574 46 64 64  
 
у меня есть такой
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброго времени !

Буду признателен за помощь в определении подлинности ?

С Ув. Артем
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На донышке 71 83 и 77
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТТТ74 пишет:
Доброго времени !

Буду признателен за помощь в определении подлинности ?

С Ув. Артем
Присутствует.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТТТ74 пишет:
Доброго времени !

Буду признателен за помощь в определении подлинности ?

С Ув. Артем

Почерк этого цеха фальшивобутылочников уже хорошо примелькался.

Цитата
скунс пишет:
Цитата
ТТТ74 пишет:
Доброго времени !

Буду признателен за помощь в определении подлинности ?

С Ув. Артем
Присутствует.

Не вводите людей в заблуждение.
3 года с даты регистрации
 
В ближ. дни фото добавлю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТТТ74 пишет:
В ближ. дни фото добавлю.

Бутылки, показанные Вами выше - стопроцентная паль.
Заглядывая в коробку, вижу поделки того же автора

Вот, Вам, алаверды

Изменено: Winex - 18.12.2021 21:37:08
3 года с даты регистрации
 
Вот вчера открыли, знатоком себя не считаю, но выпили с удовольствием.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер. Прошу помощи в оценке.
С Уважением Павел.
 
[spoiler][/spoiler]
 
 
Есть вот такой коньяк, найдутся ценители?
 
советовал бы ценителям поставить его на полку, а не пить.
 
Цитата
turbokiller пишет:
советовал бы ценителям поставить его на полку, а не пить.
Поддержу.
Судя по фото, коньяк "прокис"!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
turbokiller пишет:
советовал бы ценителям поставить его на полку, а не пить.
Поддержу.
Судя по фото, коньяк "прокис"!

Если вы про мой Арагви, то вы ошибаетесь. Выпито уже больше 12 бутылок. Я не первый пил, так, на всякий случай)) Нашли дату выпуска - 96 год. Большим знатоком не являюсь, но коньяк очень не плохой, не испорчен - точно.
 
Цитата
черемшан72 пишет:
8 лет назад подарен мне. Может будет кому интересен.
продан
6 лет с даты регистрации
 
Всех приветствую и с наступившим 2022 годом.Интересно, имел место быть такой формат?Примерно 6 литров.
 
Здравствуйте , неожиданную находку совершил.Интересна цена раритера.
 
Добрый день. Водка Пшеничная нужна кому? Есть треть ящика в заводской таре. 1984 год разлива
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gracecoins пишет:
Добрый день. Водка Пшеничная нужна кому? Есть треть ящика в заводской таре. 1984 год разлива
Добрый день!
Разместите пожалуйста фото бутылки, дна, укупорки и наклеек.  :hi:
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
gracecoins пишет:
Добрый день. Водка Пшеничная нужна кому? Есть треть ящика в заводской таре. 1984 год разлива
Добрый день!
Разместите пожалуйста фото бутылки, дна, укупорки и наклеек.

Разлив 1984-1989 гг.


Изменено: Максим - 18.01.2022 17:38:50
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Этикетка

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги!
Хочу спросить ваши мнения по поводу оригинальности данного экземпляра. Прошу высказаться, кто что думает.
10 лет с даты регистрации
 
Вот, кое-что из старого.
Таллин из 70-х. Рижский с биркой, что уже не встретишь.
Еще есть матерый Гранд Марнье 60-х годов. При интересе сделаю фото.
 
Здравствуйте! Раскопал в семейных сусеках вот такой раритет Ростовского завода. Те самые "три бочки".  Выпускался примерно 1978-1980гг.
С тех пор и хранился вместе с другими бутылками.
Может кого заинтересует обмен на деньги.
 
Вечер добрый! Если есть интерес, напишите в личку

Изменено: КириллМК - 29.01.2022 21:23:21
 
Здравия желаю!
Есть ли интерес заиметь в коллекцию редкий Гранд Марнье 1960-х годов?
Так же прошу помощи в оценке.
При необходимости сделаю доп.фото.
Спасибо!
 
Не спился ещё ?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Не спился ещё ?

У меня присутствует культура пития!)
 
Помогите оценить, сколько примерно такой стоит? Год 1980.
Изменено: illusik - 01.03.2022 23:45:43
 
1,5-4К. зависит от многих факторов, где самый главный - это хорошие фото пробки, дна и этикетки. иначе кофейная гуща, а не ответы...
 
Вот всё что есть.
 
к сожалению не видно место производства на пробке. но для начала информация - госагропром был организован в 1985 году, соответственно в 80 году произведена только тара. не вижу на каком заводе был произведен розлив. но, судя по всему,  на московском.
 
На этикетке, плохо, но вроде бы написано Ростовский завод виноградных напитков. И на крыше вроде как проглядывает Рост. Бутылка не моя, нашел на аукционе, вот и пытаюсь понять стоит этот коньяк 13 000₽ или нет. Сам только начал этим увлекаться, поэтому толком ничего не знаю.
Изменено: illusik - 05.03.2022 13:41:49
 
В любом случае, цена по максимуму 4000 руб., все правильно обозначено. Потому как для коллекций их достаточно много, а на вкус пробовать любителей мало.
10 лет с даты регистрации
 
ни о каких 13000 и речи быть не может - это раз. коллекционный ординар - это оксюморон, в крайнем случае редкие 4 звездочные экземпляры - это два.
и третье - самое важное в данный момент! в текущей ситуации активизируются все те, кто пытается спекулировать и бутлегировать, поэтому без необходимых знаний не рекомендую заниматься покупками.
 
Всем доброго времени суток. Сколько такой может стоить? К сожалению фото дна и пробки нет.
Изменено: illusik - 06.03.2022 13:49:11
 
это для любителей алкоминималистики, узкий круг.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●