Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Серебряная статуэтка., Подскажите пожалуйста по стоимости.
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста сколько может стоить данная вещица, серебро 875-900 пробы (делался анализ), вес 1400 грамм, размер 20-25 см.

Заранее благодарен.

С уважением!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ВЕЩ!!!!!!  Только инфы мало .Кто,что ,где ,когда,.Что было в руке?
Изменено: Матросик - 25.05.2013 14:46:42
 
Штуку баксов могу предложить...
 
Спасибо конечно за предложение, только неужели Вы рассчитываете, что кто-нибудь бы согласился ее за столько отдать... Она по лому больше стоит :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все стоит -  ровно сколько стоит. Есть предложение значит будет и спрос. :hi:
 
Код
РЕПА: Спасибо конечно за предложение, только неужели Вы рассчитываете, что кто-нибудь бы согласился ее за столько отдать... Она по лому больше стоит  

  Вы обиделись, а напрасно. Давайте рассмотрим эту статуэтку. Это часть какой то композиции (лично мое мнение)видно по донышку  что она выломана. На ней нет клейма мастера или производителя. У ней должно  что то быть в руке, а значит и тут не достаток. И последнее если
Если как Вы пишете «по лому» то ее цена  21 тыс .рублей. http://www.region-zoloto.ru/serebro.php
С уважением. :hi:
 
Цитата
Матросик пишет:
Кто,что ,где ,когда,.Что было в руке?
Статуэтка представляет собой персонификацию какого-то города... городскую богиню...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования 10 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Матросик
Ну что Вы, я не обиделся. Я имел ввиду цену на бирже.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я просто предложил  штуку!!! :ded: Но на бирже Лондона,Тверской и Черкизона можно заработать  больше. :hi:
 
В моем городе в скупке за серебро 875-900 пробы дают 12 рублей, итого 16.800 р. Вижу ценность как в куске серебра в этом состоянии, не эстет.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Он реально оценил и предложил.
Еще бы. Каждый день картошку ведрами продаю на трассе Москва - Казань. Опыт и знания не пропьеш. :hi:
 
Дык я в "автономке"  Ох набьют нам по седалищному нерву добрейшие модераторы уважаемый Анвар эфенди.  За флуд в теме  :hi:
Изменено: Матросик - 27.05.2013 19:33:15
 
Согласно документу так я ВАЩЕ святой...
Изменено: Матросик - 27.05.2013 14:10:26
 
Вам по случаю по дешевке пару ведер картошки не надо???? Чет главного модератора не видно. Интересно когда мне мой честно заработанный приз вручат? http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum22/tоpic31430/  Вы не знаете? Попробуйте узнать, там не далеко... :hi:
 
Я согласен с оценкой. Может, полтора лома, мах.
Это фрагмент, РЕПА Тигранович. А вот если ее поставить на деревяшку старую и в руку дать ей лилию- это будет шик-модерн, цены немеряной)
В таком бы подлинно случае, не учитель сказал должно рещи, но исследовать, сходственно ли сие с истинною.

 
Если вы хотите узнать, сколько за неё можно выручить денег, то можете обратиться в скупку золота Аурум Там вам её оценят бесплатно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●