Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
шарманка, шарманка музыкальная шкатулка
 
 
друзья помогите оценить . в рабочем состояние плюс 30 пластинок.
 
Хотите продать?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да продать
Изменено: marik.24 - 03.02.2014 21:00:05
 
Интересно посмотреть на пластинки
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
такие какие на самой шарманке
 
А где находитесь, в каком регионе?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
калужская область
 
Ну а сколько бы Вы за нее хотели?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
marik.24 пишет:
30 пластинок
"Милый Августин"  есть?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
шарманка готова к прадаже. цена 400 тысяч рублей,вместе с 30 пластинками,если нужны пластинки без шарманке,стоимость одной пластинки 5 тысяч рублей.
писать только в личку.
 
Думаю, с такими "хотелками" Вам долго придется ждать истинного ценителя! :|
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ваше предложения по цене
Изменено: marik.24 - 04.02.2014 23:05:11
 
Пока не готов с оценкой. Подумаю, поспрашиваю.... Не слишком, знете ли, большой рынок у таких специфических предметов. Хотя вещь интересная
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
просто в моем городе мне за нее предлагали 200 тысяч я не продал ее.подумал и решил что она стоит дороже.
 
Цитата
SOSAlex пишет:
Пока не готов с оценкой. Подумаю, поспрашиваю.... Не слишком, знете ли, большой рынок у таких специфических предметов. Хотя вещь интересная

В пределах 2ооо евро попадаются в поле зрения раз-два в год... пластинки отдельно и чаще. Упустил, к своему стыду, в прошлом году "Боже Царя храни"  :cry:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
В пределах 2ооо евро попадаются...
Спасибо за Ваше мнение. Я, безусловно, не в курсе этого рынка, но чисто интуитивно, мне тоже представлялась цифра именно такого порядка.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
marik.24 пишет:
просто в моем городе мне за нее предлагали 200 тысяч я не продал ее.подумал и решил что она стоит дороже

Мне кажется, зря...:|
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
за морем телушка полушка, но перевоз рубль
 
Вот проход, правда уже старый.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а каких годов проход то
 
С дюжину годков уже...  говорю же, сейчас такое около 2-х, в прошлом году нищета моя не позволила обзавестись, давно присматриваюсь.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В пределах 100-120 тр купил бы
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
если проход 600 евро 2002 года, то сейчас цены выросли раз в 8
 
Вот про что я и говорил.цены всегда ростут
 
Вы просто выставьте на аукцион и сразу узнаете истинную цену :)
П.С. Мне тоже предмет интересен, готов поучаствовать но при разумном старте и с полной аннотацией "пластинок".
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я думаю завтра я этим и займусь надо просто перефоткать все пластинки.
 
Прикольно звучит шарманка:) Особенно понравилась мелодия с № 4 :)...
http://www.sharmanca.ru/music.html
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 


Если зрение меня не подводит, то судя по фото №4 на шкатулке такие надписи имеются.
15 лет с даты регистрации
 
Он самый. В немецкой вики: Юлиус Генрих Циммерманн, род 29.9.1851, умер в 25.4.1922, банковский служащий, в 1872 переведен на работу в Россию, в 1880 открыл свою фабрику музыкальных инструментов... в 1901 награжден орденом Св. Станислава. В 1912 вернулся в Германию. В 1919 фабрики в России национализированы, в Германии владел маркой пиано "Адлер", его фабрики делали балалайки до 1936 года...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот как и обещал  
 
есть что послушать;)
 
продается шарманка.стартовая цена 150 тысяч рублей. мпц 200 тысяч рублей. проход после мпц. 3000 тысячи рублей. срок окончания 11.02.2014 в 21.00 по москве.:)
 
:|
 
Вы уж определитесь-то с условиями, а то вы противоречите сами себе. Старт это и есть МПЦ! И уж если вы заявляете сумму старта, то будьте готовы по нему предмет и отдать. А то получается, что в промежутках между 150 и 200 тыс. к вам в тему просто "отметиться" нужно заходить.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да расстаться я готов. просто пользуюсь ауком первый раз. кароче старт 150 тысяч руб.
:)
 
короче 120 :good2:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
подождем до 11.02.2014.;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●